XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Инквизитор, зимой это может стать преимуществом.
Старый 09.10.2014, 00:46
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
главное норм селфи что бы делал телефон, а потом в инста и гуд будет, так что телефон буду брать с норм камерой
Старый 09.10.2014, 17:42
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Сегодня у друга на LG Nexus 5 увидел новую версию андроида. Очень понравилось, не смог на поставить на свою старенькую моторолу с кверти клавой. Какой телефон можно взять на андроиде? Пока думаю взять LG Nexus 5 телефон и по дизайну классный и друг не жалуется, да и цена смотрю адекватная. Какие еще есть альтернативы от самсунга например?
Старый 21.10.2014, 02:38
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Инквизитор:
Сегодня у друга на LG Nexus 5 увидел новую версию андроида. Очень понравилось, не смог на поставить на свою старенькую моторолу с кверти клавой. Какой телефон можно взять на андроиде? Пока думаю взять LG Nexus 5 телефон и по дизайну классный и друг не жалуется, да и цена смотрю адекватная. Какие еще есть альтернативы от самсунга например?
Бери соньку Xperia 3
Старый 21.10.2014, 12:17
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
LG Nexus 5 увидел новую версию андроида
Пятую что ли? На самом деле любой современный смартфон по идее должен его получить через некоторое время, хотя у некоторых фирм с обновлениями большие проблемы, насколько знаю я. Ну, а линейка нексусов получает обновление сразу. К слову, для моей почти двухлетней модели Xperia Z в начале 2015 Соня пообещала таки выкатить обновление до 5 Андроида, за что Соням мой респект и лучи любви ;)
Старый 21.10.2014, 12:19
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Мне вообще кажется в последнее время особой разницы нет - какой смартфон. Есть конечно у каждой кампании свои сильные и слабые стороны, но в основном этим только трубки и отличаются друг от друга.
У самого Sony XPeria SP - мне нормал, не любил лопаты никогда, а он такой неплохой телефон.
IOS
У него морока с всякими синхронизациями с компом(имею ввиду iTunes), с созданием рингтонов и так далее, это мелочи, но порой они раздражают
Андроид
Тоже имеет косяки. К примеру есть оооочень маленький шанс получить падение системы и придётся делать откат на "фабричные".
Так что явно лучше трубок нет. Просто смотришь - и выбираешь именно то что тебе нужно, это тебе не 2005 год, где корпус разный, цвет его, какой экран, сколько памяти, есть блютуз/ИРДА и так далее... Мне кажется сейчас как-то всё проще и примитивнее с этим стало
Старый 22.10.2014, 00:13
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
LVenger:
Мне вообще кажется в последнее время особой разницы нет - какой смартфон.
а ну ок....
Старый 23.10.2014, 21:34
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Купил Iphone 5бу, доволен
Старый 01.03.2015, 21:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.