XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Warhammer 40.000: Dark Millennium Online
  • Разработчик: Vigil Games
  • Издатель: THQ
  • Платформа: PC
  • Дата релиза: 2012 финансовый год (01.04.2011 - 31.03.2012)
  • Жанр: Sci-fi MMORPG
  • Режим игры: Многопользовательская
Warhammer 40,000 Dark Millenium Online (до E3 2010 - Warhammer 40,000 Online или Warhammer 40,000 MMO) - это sci-fi MMORPG по мотивам вселенной Warhammer 40,000. Разрабатывается техасской компанией Vigil Games, принадлежащей THQ. Официальный анонс состоялся в марте 2007 года, хотя соглашение между THQ и Games Workshop было подписано еще в 2006-ом. Релиз запланирован на 2012 финансовый год (01.04.2011 - 31.03.2012).

Особенности игры

Несложно догадаться, что особенностью игры будут поразительные битвы, как рукопашные, так и с применением огнестрельного оружия, с участием сформированых игроками отрядов, а также атакующей и поддерживающей техники. Игра будет скорее MMORPG, чем MMOFPS. Однако, чтобы соответствовать атмосфере элемент экшена будет главной особенностью игры, и Vigil Games постараются сделать понастоящему эпичными поля сражений. Неизвестно, будет ли доступно прямое управление техникой, но разработчики заверили, что понимают, насколько боевые машины важны для атмосферы данной вселенной.
События игры будут происходить в 41-ом тысячелетии, и все игровые фракции будут соответствовать этому периоду, хотя не было сказано, какие из них будут доступны для игры. Детальная информация о персонажах в большей степени неизвестна, и единственное, о чём можно говорить наверняка, это то, что небоевых классов в игре не будет, а для доступных персонажей возможность настройки будет очень высокой, вплость до украшения доспехов различными свитками, печатями и цепями.
Несмотря на то, что война и поля сражений будут составлять немалую часть игры, её просторы будут включать множество различных локаций, до которых полномасштабная война еще не дошла. Генеральный директор Vigil Games Дэвид Адамс (David Adams) упомянал возможность побывать в городах всех типов и размеров, в инопланетных храмах, в местах поклонения хаоситов, на пустынных полях сражений, в загадочных руинах, древних строениях, космических кораблях и во многих других местах, и все они будут населены самыми разными NPC.
Участие в боевых отрядах не является обязательным, но использование этой возможности может существенно облегчить путешествя и элемент PvE (player versus environment - игрок против окружения) и PvP (player versus player - игрок против игрока).
Перевод: WebSter
Ссылка на оригинальный текст (22.06.10 - более не актуальна)
Новые подробности в конце этого сообщения!

Первые арты из игры

Еще в 2006 году компания THQ подписала соглашение с Games Workshop о создании новой серии игр Warhammer 40000, в список которых будет входить новый MMO-проект. Новинку не стоит путать с MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning.
Итак, с начала разработки игры от компании-разработчика Vigil Games не было ни слуху, ни духу. И совсем недавно были опубликованы первые арты из Warhammer 40000 MMO, авторами являются Billy Wardlaw и Kolby Jukes.

Последние новости

» 02.05.10
Недавно президент THQ Брайан Фаррелл оффициально подтвердил, что Warhammer 40,000 MMO находится в активной разработке и будет представлен на выставке E3 2010, которая пройдёт летом, с 15 по 17 июня. До этого времени разработчики лишь мимоходом упоминали о зрелищних битвах, широких возможностях кастомизации персонажей и неповторимой атмосфере Warhammer 40,000.
» 22.06.10 (!)
Наконец мы дождались E3 2010, и разработчики абициозного проекта Warhammer 40,000 MMO не заставили ждать дальнейших новостей от ожидаемого многими фанатами вселенной проекта. Теперь всей общественности доступен первый трейлер игры, получившей название "Dark Millenium Online".
Как бонус к новости, по ссылке вы можете увидеть сам трейлер, несколько скриншотов, а также два интервью: с Дэнни Бильсоном (Danny Bilson), исполнительным вице-президентом THQ; и с Джоном Мюллером (John Mueller), художественным руководителем Vigil Games.

В данной теме стоит обсуждать этот самый новый MMO-проект. Если кто-нибудь, что-нибудь знает об этой игре, прошу выкладывать сюда.

Отредактировано WebSter, 04.07.2010 в 23:55.
Старый 02.01.2010, 13:48
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
как раз бы хотелось узнать побольше, когда релиз? думаю не скоро
Старый 02.01.2010, 14:00
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
FunkieFoO, да никакой инфы, кроме того, кто разрабатывает, и этих артов нет пока)
Старый 02.01.2010, 14:07
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Интерестно увидеть первую ММО которая с пистолетами, танками и т.д. думаю там все будет не так по детски как во всех остальных ММО.
Старый 02.01.2010, 15:07
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
+1
Походу будет революционная вещь) если разрабы не подведут...
Старый 02.01.2010, 15:19
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Единственное, что меня тревожит: что они придумают из монстров? это будут клоны из других игр или смеси разных монстров и т.д.
Предпологаю, что начало банальное: меч или пистолет в руках, без брони и воюй себе, выполняй задания...
Хочется увидеть хаос, тау и орков)
Старый 02.01.2010, 15:40
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
Tiodor:
Интерестно увидеть первую ММО которая с пистолетами, танками и т.д. думаю там все будет не так по детски как во всех остальных ММО.
Есть RF online,там и пистолеты тебе и меха,только вот игра от того лучше не стала,так что в Warhammer 40000 MMO для меня важнее всего будет уровень реализации,сюжет и баланс!
WebSter:
+1
Походу будет революционная вещь) если разрабы не подведут...
Блин,от одной только мысли такого ММО слюни текут ручьями,по скорейбы трейлер,по скорей бы трейлер=)
Tiodor:
Единственное, что меня тревожит: что они придумают из монстров? это будут клоны из других игр или смеси разных монстров и т.д.
Предпологаю, что начало банальное: меч или пистолет в руках, без брони и воюй себе, выполняй задания...
Хочется увидеть хаос, тау и орков)
Ы,думаю игра будет с упором на ПВП,так что увидим=)
Старый 02.01.2010, 15:40
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
понравились очень,впрочем даже если бы они были варовскими все равно бы играл,имхо я фанат)
Старый 02.01.2010, 15:57
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
Интересно сколько там будет рас. А то один космодесант уже надоел
Старый 02.01.2010, 16:10
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Есть, он все таки будет!
Strogg:
Интересно сколько там будет рас. А то один космодесант уже надоел
Отвечаю будут, Эльдары,Орки,Хаос,Космодесант.
Возможно будут Тау, Круты, Темные Эльдары. Вряд ли будут Тираниды.
Это мое предположение.
Модели очень красивые. Жду!
Старый 02.01.2010, 16:18
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Вообще я неочень люблю ММО(мне больше нравятся обычные ролёвки) но в этоу я бы пожалуй поиграл.
Старый 02.01.2010, 16:46
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Саркази,есть еще в мире вахи оч много фанатов некронов гвардии и т.д.,но это уже аддоны скорее всего будут. в целом-жду.
Старый 02.01.2010, 16:52
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Нашёл всё-таки информацию об игре) Смотреть первый пост. Переводил сам, поэтому если найдёте неточности - пишите.
Старый 02.01.2010, 17:05
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Я бы еще арт орковского лагеря добавил, с офф сайта Виджил Геймс. А за тему спасибо.
DEAD URL

Ходили слухи, что монстрами и боссами будут тираниды.

Артём добавил:
Судя по скринам размах будет большой, раз даже титаны есть. Интересно, как это будет реализовано все?
И рина на скрине орковская :)

Артём добавил:
Цитата:
стпени
Старый 02.01.2010, 18:16
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Артём, как я понял, это более старый арт?
WebSter добавил:
Артём:
стпени
кк, исправлю
Старый 02.01.2010, 18:19
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
WebSter, да, этот арт висит на сайте разработчика уже год или больше. Но на безрыбье...
Старый 02.01.2010, 18:20
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ну чё, вероятно выйдет та же вовка, ток в шкуре вахи.
Старый 02.01.2010, 18:20
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Есть модели Химеры. Это радует, может быть ИГ будет играбельной фракцией.
Старый 02.01.2010, 18:21
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Артём:
Но на безрыбье...
непонял Оо
Kiran:
Ну чё, вероятно выйдет та же вовка, ток в шкуре вахи.
ошибаешься, хотя бы потому, что ваха 40к.
Старый 02.01.2010, 18:25
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от WebSter
непонял Оо

Картинок из будущей игры мало, каждый арт на счету.
Цитата:
Сообщение от WebSter
ошибаешься, хотя бы потому, что ваха 40к.

Согласен. Я как фанат фахи буду играть в нее любой ценой. :) Хотя в ВоВ не играл ни разу
Старый 02.01.2010, 18:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.