XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BrEd Pitt

offline
Опыт: 12,521
Активность:
вперед в будущее
грядет новый аддон варлордс оф дренор.
представим, что он уже пройден - у всех 100 лвл, все инсты и боссы пройдены, сюжетная линия завершилась.
А что потом?
Старый 17.01.2014, 19:47
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
В смысле завершилась? Вы о чем, сударь... Мы отправились в прошлое с помощью портала ноздорму.... Вернемся назад, и в мире наступит очередной пи, где мы и будем опять ему помогать и спасать. Это же близы. Не раскрыта тема наг, демонов (до конца) и, как минимум, восстановления земель лордаерона, что началось в катаклизме.
Старый 17.01.2014, 20:58
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
cx65:
Вы о чем, сударь... Мы отправились в прошлое с помощью портала ноздорму
Вы о чём, сударь?
Старый 17.01.2014, 21:02
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,888
Активность:
BrEd_Pitt:
А что потом?
А что было после лича? Новый аддон, новый контент, как всегда.
Старый 17.01.2014, 21:34
losted_9

offline
Опыт: 1,233
Активность:
На тему что будет после варлордов говорили где то тут =====> xgm.ru/forum/showthread.php?t=3123&page=345&pp=20
Старый 18.01.2014, 04:43
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Матиас Шоу, Вообще то, как мне известно, гаррош бежал в пещеры времени, и наткнулся на портал в прошлое дренора. Следовательно ЛОГИЧНО, что игроки должны пройти ТУДА же, а не просто так отправится в никуда.
Старый 18.01.2014, 13:26
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
cx65:
Матиас Шоу, Вообще то, как мне известно, гаррош бежал в пещеры времени, и наткнулся на портал в прошлое дренора. Следовательно ЛОГИЧНО, что игроки должны пройти ТУДА же, а не просто так отправится в никуда.
Насколько мне известно, вам ничего не известно. Следовательно ЛОГИЧНО предположить, что вы не читали ничего об аддоне и не смотрели новости.
Ни в какие Пещеры Времени Гаррош не попадает. Его отправляет в прошлое Кайроз. Гаррош не даёт оркам испить Крови Маннорота и изгоняет Гул'дана. Создаёт Железную Орду с помощью технологий будущего из Азерота. В результате его действий возникает Альтернативная Реальность. Наше прошлое остаётся неизменным. И спустя несколько лет Железная Орда открывает портал в Азерот. Теперь, Тёмный Портал ведёт не в Запределье, а в Альтернативный Дренор. Там Железная Орда добивает Дренеев. Которых Альянс будет спасать, а к Орде примкнут Северные Волки.
Старый 19.01.2014, 13:54
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Не читал разве что про то как он отправился назад. Изначальная версия была через пещеры времени. эта версия появилась позже.
А теперь по теме: т.к. это близы, то темных порталов будет скорее всего 2. в разных местах. Я не думаю, что они удалят область кача 60-70. так что игра будет в обычном для близов стиле. Докачались до 90 - идем в новую группу локаций, поднимаем макс. уровень, и рейдим в этой локации.
Старый 19.01.2014, 15:44
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
cx65:
Не читал разве что про то как он отправился назад. Изначальная версия была через пещеры времени. эта версия появилась позже.
А теперь по теме: т.к. это близы, то темных порталов будет скорее всего 2. в разных местах. Я не думаю, что они удалят область кача 60-70. так что игра будет в обычном для близов стиле. Докачались до 90 - идем в новую группу локаций, поднимаем макс. уровень, и рейдим в этой локации.
В Запределье можно будет попасть только через Пещеры Времени.
Два Тёмных Портала? Ты серьёзно?
Старый 19.01.2014, 18:01
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Это близы. У них были веселые косяки. С лором. Да и не только с ним. Когда были 2 аутленда. разных..... И в оба можно было попасть. Когда были 2 разных гм острова. И на каждом тусовались игроки. Притом на офе!
Старый 19.01.2014, 18:08
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
cx65, на один из гм островов можно попасть до сих пор. На второй - хз, только если текстуры забагать...
Старый 15.02.2014, 16:23
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
cx65, о каких двух аутлендах речь? На сколько я помню, есть только одна карта аутлендов, вроде под номером 530. А старый аутленд из классика выпилили еще в патче 1.12. Так же в Burning Crusade не было системы фазирования, так что разных фаз на одной локации быть не могло.
Старый 16.02.2014, 14:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.