XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Epselot:
yellyex, обнаружил баг, снаряды имеют некие слепые зоны где их эффект не действует, и чем больше скорость снаряда тем больше протяжённость слепых зон. Можно ли это как то поправить не уменьшая скорость? у меня скорость 30, но даже при скорости 10 такие зоны существуют...
Да и я не стал делать валидатор, собственно фильтр воздействия и в эффекте поиска области присутствует=)
У самого такое. Пока не решал проблему. Как же у тебя снаряд летит не взрываясь? Ну не знаю у меня на снаряде стоит алгоритм с эффектом урона. И если не будет валидатора, то просто снаряд взорвётся сразу.
Старый 28.02.2012, 20:58
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
У меня всё немного по другому, у меня снаряд имеет алгоритм применения по области с уроном, ну тоже не действует в некоторых слепых зонах... Хорошо бы либо исправить баг либо найти другой аналогичный способ...
Старый 28.02.2012, 21:25
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Скорость передвижения снарядов выше, чем скорость движения юнитов в 32 раза. Может быть из за этого появляется окошко?
yellyex добавил:
Всё, я опять сваливаю в инактив надолго. Жизнь у меня такая.
P.S. Прости inoto.
Старый 28.02.2012, 22:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.