XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
Ошибка
Встретился с багом. При первом входе в игру, в бателнете с несколькими игроками просто сразу игра вылетает и пишет "Ошибка" и там чтото про разрыв с сервером, причём заметил что банк в этот момент сгорает.... То есть заходя заново он пуст, причём вылетаю могу вылететь я один или с кем нить. Такое чувство что баг в банке.... когда что либо там присутствует ты вылетаешь, опять же если играешь не в одного. При начале игры загруженность небольшая, вернее её вообще нет потому что идёт выбор сложности и ещё всё отключено... Есть какие либо идеи на этот счёт? Почему так себя ведёт банк?

Epselot добавил:
У меня есть триггер:
Поиск банков
События
Игра - Инициализация карты
Локальные переменные
Условия
Действия
Банк - Открыть банк "PoWbank" для игрока 1
Банк - Открыть банк "PoWbank" для игрока 2
Банк - Открыть банк "PoWbank" для игрока 3
Банк - Открыть банк "PoWbank" для игрока 4
Банк - Открыть банк "PoWbank" для игрока 5
Банк - Открыть банк "PoWbank" для игрока 6

Без него банки в принципе игра не находит, хоть от может быть отключен и некогда не происходить.....

Суть в том чтоб игрок был прописан не переменной и именно числом, если переменная то банк не находится...
Во всех остальных случаях у меня банк открывается для изменяемого игрока которого устанавливает некоторая переменная...

Мне кажется именно где то в этом месте проблема... В нахождении банков... но как её найти и устранить... Идеи у кого нить появятся пишите.... Кто нить вообще делал банки?

Epselot добавил:
Попробую убрать всю инициализацию с карты, и сделать период подзагрузки карты, надеюсь поможет, потому что раньше такого не было... Недавно началось.... в 5.х версии хотя с 4.х проблем не было, а поменялась только карта ну и доработал некоторые моменты, юнитов стало больше... и функций у банков соответственно тоже... но как то это всё равно не оч много чтоб так сильно повлиять на игру....
Старый 19.02.2012, 17:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.