XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Игрострой> Общий форум
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Aryximmys

offline
Опыт: 72
Активность:
[Проект] Без названия
Здравствуйте. Буду краток. У меня есть идея игры. Возможности сделать её у меня нет, так как не имею компьютера. Написать всю игру полностью в блокноте - не получится. Предлагаю делать её шаг за шагом, тем более, что так я и пишу её. Но без реализации, даже первой версии, дальше игра уже не пишется. Поэтому прошу кого-нибудь откликнуться и сделать эту игру. Сделать её не сложно и поэтому для начала нужен всего лишь один человек. Теперь немного об игре. Игра представляет собой подобие игры Heroes и Disciples. У меня в ней куча наворотов, которые отсутсвуют у оригинальных игр. Игра на половину будет в реальном времени. Сражения будут захватывающими и интересными, но пошагово. Кампания и мультиплеер не заставят себя долго ждать. Основная задача сейчас создать прототип игры и быстро развивать его, дополняя его разными способами, за которве отвечаю я. Если кому-нибудь это интересно, то пишите сюда, на почту или в скайп. Тему создал для дальнейшего развития и описания игры здесь, если найдётся исполнитель. Спасибо.
Старый 10.12.2013, 18:35
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Делайте! Я уже джва года жду такую иргу!
Старый 10.12.2013, 22:33
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
А что будешь делать ты?)
Старый 10.12.2013, 22:45
Алексей Андреич
Криворукожоп 80 Lvl
offline
Опыт: 80,082
Активность:
уже создавались темы, где автор намекал на то, что хотел бы, чтоб игру сделали за него...
но ты говоришь это прямо в лоб..)
Цитата:
Сообщение от Tiodor
А что будешь делать ты?)

http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=59888
командовать писать сценарий...
Старый 11.12.2013, 03:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.