XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Тема предназначена для заявок на поиск напарников.
Заявки следует оформлять следующим образом:
**Сервер:** (EU, RU, US).
**Ник:** (ник.номер).
**Раса:** (Z, P, T, R).
**Тип команды:** (2х2, 3х3, 4х4).
**Лига:** (B, S, G, D, M). (необязательно)
**Место в дивизионе:** (1~100). (необязательно)

**Дополнительная информация:** 
Если в команде уже есть часть игроков, необходимо указать ник и расу каждого.

 
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Поиск напарников 2х2, 3х3, 4х4
Эта тема предназначена для подачи заявок на поиск напарников в Starcraft 2 для командной игры.
Форма заявки в шапке выше
Количество игроков не обязательно должно совпадать завленной лиге (человек может искать напарника чтобы сражаться в 3х3 при этом получая рейтинг не на команду а лично себе)

Отредактировано Firefoot, 09.12.2010 в 16:02.
Старый 02.11.2010, 16:44
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
яб хотел но единственное что я умею - быстро строить батоны =) ну или любую другую тяжелую технику.
если противник нуб то когда он приходит толпой маринов и марадеров у меня уже 5-6 авианосцев. если полный нюб то 7-8. на этом обычно все заканчивается.
Старый 02.11.2010, 19:38
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Тонг,
ну можно попробовать)))) если считаешь себя лучше того типа которого я описал в первом посте пиши ник и код в ПС сразимся 1х1 там и видно будет.
Старый 02.11.2010, 23:08
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
давай - я
играю за зергов, умею быстро строить все что угодно.
единственное чего не понимаю - зачем нужен невральный паразит, но это мелочи)
три дня держался на 1м месте в платиновой лиге в 4на4 с рендомными игроками
Старый 02.11.2010, 23:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
"зачем нужен невральный паразит"
Только начисто лишённый творчества зерг может не понимать великого смысла паразитов. ;)
Теоретически могу я попробовать. За плечами четыре тысячи командных игр по BNet в WarCraft III и свеженькая серебряная лига по 2x2 в SC2. Протосс. Обдирал в том числе и алмазных упырей. Скинь в приват какую-нибудь репку как сам играешь, а то свой жизненный лимит на подтягивание людей от нуля к высотам (относительным, разумеется) АТ я итак перевыполнил уже. :)
Старый 03.11.2010, 00:15
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Ved,
единственное чего не понимаю - зачем нужен невральный паразит, но это мелочи)
У врага 10 батонов, у тебя 10 заразителей. невральный паразит, и батоны друг друга перебьют
три дня держался на 1м месте в платиновой лиге в 4на4 с рендомными игроками
С бронзой то играть не скучно будет?)))) хотя то что я не поднимаюсь это не из-за того что нуб такой а банальное невезение с рендомными нубами.
Старый 03.11.2010, 12:34
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
Trok-Ferot:
Только начисто лишённый творчества зерг может не понимать великого смысла паразитов. ;)
я понимаю, но только в теории. На практике мне просто лень тратить деньги за заразителей, если можно накляпать вместо них кучу всяких зверушек. К тому же 10 ботонов в 4на4 - это ничто. Те же самые 10 заразилей вызовут 40 зараженных морпехов и разнесут эти 10 батонов за пару сек.
Ved добавил:
Firefoot:
С бронзой то играть не скучно будет?
не скучно. я в 2на2 почти не играл, а мы, я думаю, до золота дойдем довольно быстро
Старый 03.11.2010, 16:39
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Ved, ну кинь в пс ник и код посмотрим.
Старый 03.11.2010, 17:16
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
Firefoot, ты учень медленно строишь войска.
предлагаю играть не 2 на 2,
а в 1 на 1 - самое то, чтобы освоить правильный порядок постройки.
или в 4 на 4 - самое то, чтобы познакомиться с самыми безумными тактиками.
Старый 07.11.2010, 00:36
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Ved, войска я строю нормально. зилы нас разнесли потомучто их было 2 плэера, а у тебя было мало псов. не надо их по мапе раскидывать. для разведки есть рабы. С зилами 1 игрока я бы справился, а вот пёсиков было маловато. И почему ёмаё никто не юзает переливание королевы?! с кем бы не играл все считают скиль бесполезным, хотя если его умело юзать можно и 3 собачками убить 2 зилота.
Firefoot добавил:
и вообще для токого есть ПС )
Старый 07.11.2010, 17:19
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
Строишься ты медленно и не спорь. Пс - это не интересно, да и места в ящике мало.
Я предлагаю поиграть еще.
Я же и не говорил, что спец по 2 на 2.
Старый 07.11.2010, 18:22
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Ved, ну если у прота 3 зила, когда у зерга 6 псов это медленно то я с тобой согласен)) ладно. напиши лучше примерно восколько ты в ск онлайн
Старый 07.11.2010, 20:48
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Firefoot
И почему ёмаё никто не юзает переливание королевы?!

у мя лично вся мана тратиться на личинок...
я вот 3 недели ток играю в мульти и с другом вчера ночью вышли на первое место в бронзе, причём играли обое зергами
Firefoot, искрине сочувствую с тем нубом... конечно мне подобные поциенты не попадались, видно что случай тяжёлый. я то помню когда-то играл с челом который не знал как ресурсы перекидывать...

PS: если чё могу поиграть
Старый 07.11.2010, 21:02
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
FzY, 2-3 королевы, и у них мана восстанавливаетсо бырее чем восстанавливается возможность юзать личинок. Ну давай попробуем. кинь в пс ник и код
Старый 10.11.2010, 23:32
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Ты исправил ошибки, которые я тебе показал?
Старый 12.11.2010, 20:57
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Zombain, типо того. в 1х1 проигрываю 1 из 5-10 боёв. но 1х1 это не интересно. скучно ведь.
Старый 12.11.2010, 21:42
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
у них мана восстанавливаетсо бырее чем восстанавливается возможность юзать личинок

это не так)
другое дело, что королев надо иметь больше, чем хатов.
королева стоит каких-то 150 минералов, а польза от неё дикая: и хил, и крип, и дополнительная оборона. личинки не тратятся на неё, опять же.
и я надеюсь вы тут не страдаете недооцениванием крипа? потому что если страдаете, я от всей души желаю вам забить на зергов. навсегда
Старый 12.11.2010, 22:07
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
HGL,
  1. я не зерг :)
  2. я имел ввиду, не кд (скил рес) а применение суммун личинок на хату. т.е. жмакнул кнопочку, и под хп у хаты серая полосочка идёт. пока не пройдёт больше нельзя добавить. поэтому королев можно иметь столько же сколько и хат.
Старый 12.11.2010, 22:24
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Цитата:
Сообщение от Firefoot
я имел ввиду, не кд (скил рес) а применение суммун личинок на хату. т.е. жмакнул кнопочку, и под хп у хаты серая полосочка идёт. пока не пройдёт больше нельзя добавить. поэтому королев можно иметь столько же сколько и хат.

в два слова и предлог: кд у логова
Старый 12.11.2010, 22:50
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
кагбе очевидно что я это и имел в виду.
ладно, предлагаю завязать с этим чудо-оффтопом) иначе мне придется варнить самого себя, что нежелательно
Старый 13.11.2010, 01:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.