XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
abuseman

offline
Опыт: 25
Активность:
кстати спелл а с чего крипблок запретили?
Старый 27.07.2007, 00:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Сегодня играл на хосте спелла - пинг 4 черты, под 600-800, в игре задержки секунда-три. Не думаю, что у него проблемы, просто у меня ггц в последнее время стал жутко лагать, и с каждым днем все больше. Я уже перестал играть по клиенту. Кстати, у моего друга то же самое,

Это у всех так. Чем больше его обновляют, тем больше нубов и багов появляется.
Цитата:
Сообщение от abuseman
кстати спелл а с чего крипблок запретили?

Ну потому что я так решил, да и вначале можно небольшое преимущество получить.
Старый 27.07.2007, 01:29
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от GreateAccauntX
НУ Я НЕ В ТАНКЕ! Я согласен играть с чемпионом ... просьба про вот мои слова не забыть..
повторяю для тех кто высунул из танка только одно ухо - главное согласие чемпиона (а приз вообще не получишь) :Р

Цитата:
Сообщение от Sp3ll
2 Тур окончен. Ждем таблицу, я буду скорее всего после выходных.
таблица будет в воскресенье ;)
Старый 27.07.2007, 10:33
MYXA_GvG

offline
Опыт: 70
Активность:
Бля, забыл про ваш чемп я), луз мне засчитали уже.
Старый 27.07.2007, 12:09
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
MYXA_GvG ничего ты можешь сыграть с GreateAccauntX ибо этот человек (в танке ве же ^_^) думает что он бог.
Старый 27.07.2007, 12:11
abuseman

offline
Опыт: 25
Активность:
ну за счет ласт хита тоже игрок получает "небольшое преимущество" )
Старый 27.07.2007, 12:46
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от abuseman
ну за счет ласт хита тоже игрок получает "небольшое преимущество" )

Оно-то и было решающим когда мы с тобой играли. Понимаешь, когда у меня по-прежнему вангард, а у врага уже СиЯ (и у него 78/40 при том что у меня 40/8) то игра теряет смысл. Ведь главное - это как следует фармится, что сделать с лагами проблематично, а еще труднее ластхитить своих.
ДоТа вообще рассчитана на полное отсутствие пинга. Это одна из последних карт, в которую я стал бы играть по инету, но все равно все по инту играют именно в нее. Мне этого не понять.
Например, карта Battle Tanks наверное специально была создана для игры по инету, потому что там игрок зависит от лагов гораздо меньше. Если бы только в нее играли....
Старый 27.07.2007, 14:21
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Я Бог в танке:) Мне приз не нужен... главное знать что я сильнее или слабее.... чемпиона.... например
Старый 27.07.2007, 15:34
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
GreateAccauntX ну вот когда будет этот чемпион, тогда вы и договоритесь.
Старый 27.07.2007, 15:49
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от GreateAccauntX
Я Бог в танке:) Мне приз не нужен... главное знать что я сильнее или слабее.... чемпиона.... например

Ты не сможешь это узнать играя по инету. Для этого надо играть по локалке, без пинга и лагов. А так - победит тот, у кого меньше лагов, вот и все.
Старый 27.07.2007, 19:05
frozzzen

offline
Опыт: 30
Активность:
лол, на ггц на хорошем хосте ни у кого нету лагов, не заливай тут парниша и не плакайся, лучше поставь себе нормальный инет
Старый 27.07.2007, 19:45
MYXA_GvG

offline
Опыт: 70
Активность:
давайте сыграю с ним
Старый 27.07.2007, 20:06
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от frozzzen
лол, на ггц на хорошем хосте ни у кого нету лагов, не заливай тут парниша и не плакайся, лучше поставь себе нормальный инет

Нормальный инет - это как? 2048 кбит/с? Потому как у меня на 256 кбит задержка по 2-3 сек! И как ты обьяснишь что вначале на клиенте не лагало, а теперь лагает? Дело в том, что даже если у тебя и хоста отличный инет и расстояние невелико, то все равно может сильно лагать. Почему? А потому что задержки зависят не только от качества инета и расстояния между людьми. Есть другие причины, которые нам неподвластны, но они влияют гораздо сильнее. Для того чтобы их узнать, надо как минимум трассировку маршрута сделать.
Старый 27.07.2007, 20:17
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Муха в понедельник Адсл подключу потом поговорим К?:)
Старый 27.07.2007, 21:21
MYXA_GvG

offline
Опыт: 70
Активность:
От скорости ничего не зависит. У меня 64Кбит и задержка такая же как была 8 Мбит скорость.
GreateAccauntX , давай, жду. Когда подключишь?
Старый 27.07.2007, 22:45
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Походу в понедельник в батле будем играть? ты не против?!? а то лишние 7 метров качать:)
Старый 28.07.2007, 01:09
FireGenius

offline
Опыт: 65
Активность:
кстати насчет кб - крипблок это небольшой показатель скилла, потому что вообще весь смысл игры в доту - получить преимущество и раздолбать трон\дерево, и это преимущество получают блоча крипов, фармя и тп. Даже на чемпах кб не запрещен а тут запрещен чВ
Старый 28.07.2007, 14:38
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
везде крипблок разрешен моделькой героя, но запрещен магией, 1х1 крип блок даёт ощутимую выгоду, когда ты на бугре,а противник нет
Старый 28.07.2007, 15:17
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
в принцепе выгодно тормозить крипов когда они приближаются к пушкЕ, потому что если грамотно затормозить, то твои чижики размочат чужих (естественно при твоей помощи), и парочка прикатит к пушке, тем временем уже успевает поттянуться 2 партия, а такой крип блок когда, ты забегаешь за пушку, и отводишь крипов (естественно крипы твои пушку ломают), я лично я не уважаю, и считаю что ЭТО должны запретить ИМХО :):
Старый 28.07.2007, 16:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от GreateAccauntX
Походу в понедельник в батле будем играть? ты не против?!? а то лишние 7 метров качать:)

А давайте вы в личке разберетесь кто с кем и когда будет играть.
Цитата:
Сообщение от FireGenius
кстати насчет кб - крипблок это небольшой показатель скилла, потому что вообще весь смысл игры в доту - получить преимущество и раздолбать трон\дерево, и это преимущество получают блоча крипов, фармя и тп. Даже на чемпах кб не запрещен а тут запрещен чВ

Да ну, какой там скилл кб делать, это вообще очень просто... ну я не сам правила все писал, я их взял с одного сайта.
В следующий раз, если будет, скорее всего его можно будет разрешить.
Старый 29.07.2007, 11:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.