XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Cataclysm

Отредактировано Dron, 22.08.2009 в 04:12.
Старый 22.08.2009, 01:35
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Уже понял, улыбнуло про героик ДМ и РФД , представляю как 25ппл рейд в ДМ идёт) Ну а вообще, вроде ничего плохого близзард не сделали, всегда были нытики (на подобие меня) которые говорили, мол все ходят в Нортренд а на БК и доБК инсты забили, теперь близзарды хотят воскресить их, это радует.
Старый 22.08.2009, 02:19
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Вы видели??? Новое дополнение уже анонсировано! Я в шоке. Самое бредовое, наверное, дополнение. Это жесть. Я до сих пор не верю. Что случилось с Близзард? Всё!!! Не знаю что делать!!!
P.S. Воргены... Близзард, подскажите, какую траву курите...
Старый 22.08.2009, 03:48
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Так говорили еще перед выходом bc - высшие эльфы! в орде, демоны-эредары за альянс, Иллидан жив и прочее.
На самом деле очень даже круто. Надеюсь Смертокрыла не дадут разорвать толпе унылых задротов.
Старый 22.08.2009, 03:52
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Dron,
Ну Артеса ведь дадут разорвать, что очень обидно...
Меня эта новость о дополнении повергла в шок! Посмотрим что там при релизе будет.
Старый 22.08.2009, 04:00
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
BLOOD_ELF, может и не дадут, всмысле дадут только посредственно как Иллидана - типа помощь Мэв, которая его и убила.
И ничего про Изумрудный Сон...
Старый 22.08.2009, 04:12
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
И наверное заметили, что графическое ядро значительно улучшают? На скринах графика смахивает уже на первый FarCry, особенно вода и ее блики. Сейчас то и то фпс в Даларане ужасный, в рейдах тоже не конфетка, еще и улучшать хотят.
Аддон отличный, Близзард всегда знает что делает. Если почитать оф. форум, то можно найти сотни тем по поводу "Все надоело, все уныло, нудный кач на старых нудных локациях" и т.п. Вот вам и пожалуйста - практически новый Азерот от и до.
В этом аддоне Близзард явно делает ставку больше не на новые локации и рейдовые инстансты, а на изменение старого + немного нового. Это очень радует, ведь можно будет качать нового персонажа с первого уровня и не думать о нудности старых локациях, т.к. теперь все новое и с тем качаться будет интересно.
От Близзард я другого и не ожидал, они как всегда полны самыми "безумными" идеями и готовы их воплощать.
Насчет Изумрудного сна: Уверен на 100%, что это будет следующий аддон после Катаклизма. А далее, скорее всего, будет что-то про возвращение Саргераса и Пылающий легион(Как бы после этого Азерота совсем не стало:))
Старый 22.08.2009, 09:05
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
TuTaH, Если бы у любой компании было такое подписчиков на игру, то её бы так же вылизывали.
Старый 22.08.2009, 09:18
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
мне вот интересно как они организуют полеты по азероту, если конечно я правильно нашел инфу. так же кучу карт придется переделывать, везде куча пустых мест.
Wolf добавил:
Две новые игровые расы
Вступите на путь приключений, сделав своим героем представителя одной из двух новых рас - свирепых воргенов из Альянса или изобретательных гоблинов из Орды.
Максимальный уровень вырос до 85
Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к недоступному прежде могуществу.
Переработаны старые зоны
Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей изменились навсегда и предстают в новом виде.
Новые высокоуровневые зоны
Исследуйте новые территории, включая Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.
Невиданное прежде многообразие рейдовых подземелий
Пройдите еще больше рейдовых подземелий, чем было доступно в предыдущих дополнениях, избирая новые режимы сложности для всех испытаний.
Новые сочетания расы и класса
Покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.
Развитие гильдий
Развивайте гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.
Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя
Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне, подобной Озеру Ледяных Оков – на острове Тол Барад, – и сражайтесь с врагами на новых рейтинговых полях боя.
Археология
Освойте новый вспомогательный навык, который позволит находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
Воздушные средства передвижения
Обретите невиданную прежде свободу передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.
И многое другое!
Старый 22.08.2009, 09:28
Noks

offline
Опыт: 20
Активность:
Wolf:
мне вот интересно как они организуют полеты по азероту, если конечно я правильно нашел инфу. так же кучу карт придется переделывать, везде куча пустых мест.
Так ведь написано что старые земли изменены, они уже изменили карту.
Старый 22.08.2009, 09:52
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Кстате, кто нибуть знает что нибуть про "Путь титанов", это что?
Кстате теперь наземные маунты уже нафиг нужны не будут, чисто так, во время кача 20-70 (который будет состовлять неделю) покататся как я понимаю?

Отредактировано Wolf, 23.08.2009 в 09:25.
Старый 22.08.2009, 11:34
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Та всю атмосферу изуродуют, воргены блин какие-то прям из средневековья....
Ещё толком личкинг не какнает а они уже
Старый 22.08.2009, 12:07
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,637
Активность:
Новый навык Археология добивает =)
Я подумываю о том, что мне стоит купить официальный вов и прокачаться дальше чем до 9 лвла =\
Старый 22.08.2009, 15:00
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Мне кажеться что это не Близзы зделали а какаято команда зделало дополнение фановское тк.на близзард я ненашел ничего про ето
Diablo_Dorro добавил:
Обычно близзард както информацию дают идет шум все говорят а так вдруг сегодня токо увидел что какоето дополнение о котором впервые почти все слышат
Diablo_Dorro добавил:
Упс уже увидел..странно невовремя както близзард
Старый 22.08.2009, 15:27
Noks

offline
Опыт: 20
Активность:
Diablo_Dorro:
Diablo_Dorro добавил:
Упс уже увидел..странно невовремя както близзард
Почему не вовремя они же обещали по аддону каждый год.
Старый 22.08.2009, 15:36
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Обычно близзард както информацию дают идет шум все говорят а так вдруг сегодня токо увидел что какоето дополнение о котором впервые почти все слышат
You fail, об аддоне догадывались ещё очень давно, почти пол-года назад, когда близы зарегили домен www.catoclysm.ru.
Упс уже увидел..странно невовремя както близзард
Всё вовремя, близзы не знают что в вотлк засунуть, воскрешают оню, бред вообщем. Совсем скоро
убьем ЛК и будет катоклизм.
[+] 1 пункт от Dron: Сленг
Старый 22.08.2009, 15:53
Monoroh
Don't look at me!
offline
Опыт: 2,777
Активность:
Вообще в БК близард задумывали рассу Панд за Альянса... у меня скрины даже где-то остались.. Но почему-то их толкнуло на Драеней...
Старый 22.08.2009, 19:58
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
ВоВ испорчен... воргены за алов...
Старый 22.08.2009, 20:11
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Что вас всех приспичело! Воргены, воргены

Red_Fog добавил:
В ролике показали, почему они за Альянс
Старый 22.08.2009, 20:15
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
...не значит что они правильно это сделали...
Старый 22.08.2009, 20:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.