XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение игры Diablo II
Любой оффтоп в этой теме будет удален!
Первое сообщение темы отредактировано в связи с новшествами форматирования! Надеюсь, вам понравится :)
((вправо
Описание с небольшими поправками by Wikipedia
Оформление by Pinachet
))

 
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Да, и ещё какие спелы лучше брать за Убийцу?
Старый 02.09.2006, 17:43
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Ох,как я давно в диабло не играл,за убийцу не очень угарно играть,мне больше некромант нравится(правда его убивают быстро,но зато дофига помошников может делать),а друид на мой взгляд ваще Г,и паладин тоже кул чел(обажаю обращение зы у убийцы тоже есть тока подругому делается,и захватывает больше народу)
Старый 02.09.2006, 18:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
RUS DooMУбийца - самый сильный из всех персонажей. Мы проходили его у знакомого дома. Так он так прокачал убицу что на 2 ом уровне сложности убил диабло с 4 го удара при мне. Сколько у нее пасивок... а эти троиные удары. По моиму он качал ей удар дракона или как там он называется.
Я сам прохожу за паладина, но им очень сложно играть, он командный игрок, у него почти одни ауры, но ауры такие что если он будет ходить вместе с убийцей то она всех с одного удара покосит.
Охотник Я за некроманта играл, легко в начале - сложно в конце. Ему будет трудновато против всяких диабло и баалов стоять, зао ели просто ходить по уровню то его армия все разнесет, главное мана.
Друид в принципе просто для веселья , я много раз слышал что он решает, но когда дело доходио почему - никто толком немог ответить, сложный герой, но от этого играть интереснее.
Старый 02.09.2006, 18:53
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Друид, друид, некромант, некромант, может поговорить не только о них?

RUS DooM добавил:
За друида дошёл до 3-его города, и тухлый город, за некроманта дошёл до 3 города, и здох как ... .
За варвара как-то не хочется, за паладина тоже. За амазонку чё брать не знаю...
Старый 02.09.2006, 21:11
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
Все 5 городов проходил за друида. Прикольный чел. Мой друган играет за варвара. По силе он самый, самый в игре. Но я предпочитаю героев магов.
Старый 02.09.2006, 22:23
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
RUS DooM Как угодно, можно проходить как хочешь.
ALEXYS героев магов? а кто такие и много их? Ну варвар то здоровый конечно, но ты за асасинку играл? она как я уже говрю делает невозможное - с 4 того удара выносит диабло, на баала потребывалось чуть боьше.
Старый 02.09.2006, 22:58
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
а как вам гроздья гнева?
Старый 08.09.2006, 10:12
ALEXYS

offline
Опыт: 865
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
ALEXYS героев магов? а кто такие и много их?

Волшебница, некромант, друид.
Старый 08.09.2006, 11:21
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ALEXYS А все понял.
Когда я только начинал играть то играл некро, но потом понял, что что тс ним не так, не чуствуешь игры, и пошол за паладина.
Охотник Отлично но я не рискнул проходить, потому что хотелось как все проити обычный LoD.
Старый 08.09.2006, 14:54
ТиРаэЛь

offline
Опыт: 120
Активность:
слышь cosmo я так понял ты гасил диабло ударом зарядки, но каким?

ТиРаэЛь добавил:
С наемником опыт делиться, но отдается ему ну может часть пятая от твоего набитого. На мой взгляд лучший наемник- лучница из первого города(с ледяной стрелой) с боссами биться одно удовольствие!!!

ТиРаэЛь добавил:
С наемником опыт делиться, но отдается ему ну может часть пятая от твоего набитого. На мой взгляд лучший наемник- лучница из первого города(с ледяной стрелой) с боссами биться одно удовольствие!!!
Старый 12.10.2006, 20:39
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ТиРаэЛь слышь :) (жесть) я вообще не гасил никого, я смотрел за процессом. Кстати там их вроде не так много, можно и на опыте проверить, это если ты про асасинку, если про паладна то для него диабло немного жестковат.
Старый 13.10.2006, 01:42
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
cosmo извини что втыкаюсь в ваш разговор! Но жутко интересно, что значит
Цитата:
если про паладна то для него диабло немного жестковат.

Ты хош сказать что асасиной Диаблу легче выкасить чем палом?(Чуш!)
Старый 13.10.2006, 13:33
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Megamonstr Опять началось - "Чуш" это слово которым показывают полный бред происходящего в грубой форме.
Я не хачу сказать, я это сказал как есть. Если вас интересует почему у меня такое мнение, то я отвечу вопросом к тебе - ты хочешь сказать что паладином Диаблу легче выкасить чем асасинкой?
Для доказательства выложи мне сейв паладина примерно 49 уровня, кторый уберет Дибло быстрее той асасинки которую я выложил несколькими страницами ранее. (Для сравнения идет первый уровень сложности).
Старый 14.10.2006, 02:35
Alximik

offline
Опыт: 338
Активность:
Есть ли какой-нить способ увеличить частоту выпадания хорош вещей??????????????
Старый 14.10.2006, 12:17
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
+% chanse to find magic items
Старый 14.10.2006, 13:10
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
(Для сравнения идет первый уровень сложности).

Ты в LoD или в гроздья гнева на первой сложности до 49 лвла расскачался, если в LoD то я незнаю как играть надо чтобы на 49 законьчить, первая сложность лёгкая и там не стоит задерживатся!
Старый 16.10.2006, 19:04
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Megamonstr LoD и это не я расскачался. а знакомый мои. Для разницы нет понятия. Мы берем паладина такого же левела неважно хоть с кошмара и запускаем его на диабло на первый уровень сложности, берем асасинку такого же , то же нет разницы и кидаем туда же. Дело в том что асасинка в 5 раз быстрее повалит диабло, достаточно будет несольких ударов (в моем случае это всего 4-8 ударов и он мертвый, при этом ману я на это практически незатрачу). Паладин, он тоже отличный даже больше чем герой, но он балансер, а балансер уровновешен. Хорошо если вам посчастливиться завалить его с 20 ого удара, в чем я сомневаюсь.
Да в принципе какая разница - паладин и асасинка - два моих самых любимых героя, особенно паладин и я не в коем случае не говорю что он нерешает, напротив он непробиваемый как скала.
Старый 17.10.2006, 01:04
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
cosmoимхо полностью согласен!
Старый 17.10.2006, 07:50
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Убийца - самый сильный из всех персонажей.
-Атсасин сасёт по полной ! я только мерию силу героя как он в Аду в 4-5 городе даёт ! а она отстойно даёт ! о точней ей дают !
Ама - Пал - Вар вот они хорошие просто какой тип аттаки нужен вот в чём выбор...
Старый 17.10.2006, 15:00
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Toadcop А толку.... :)
Я в том смысле что это все и так знают.
Старый 17.10.2006, 17:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.