XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
FREEZE_ball,
ты нам лучше чем свои новости сообщать ,сказал бы когда бэту выпустишь .....
Старый 28.12.2009, 10:23
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
ScorpioT1000, я понял, о чём ты =)

ferener, в первом посте есть статистика по прогрессу. Самая последняя строчка должна занять ещё два пустых слота, и тогда будет выпущена бета.
Старый 28.12.2009, 10:34
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Только сейчас увидел этот проект, ну в общем задумка неплохая, но некоторые вещи не порадовали, как например нерациональное использование импорта, и ужасный ландшафт.
Старый 28.12.2009, 10:51
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Полностью с нуля переработал ландшафт (когда появится время, выложу скриншоты). Теперь в свободное время занимаюсь тем, что переписываю неоптимизированный код начистую (лол, на учётке вова время кончилось xD ). Собственно, надеюсь скоро уже закончить карту, проведу бета-тест для балансировки классовых ролей, и будет конфетка.
Старый 18.04.2010, 02:05
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
FREEZE_ball, о, это хорошо, что проект не заброшен. А новогоднюю аву все-таки смени... Не сезон уже.
Старый 18.04.2010, 10:13
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
FREEZE_ball, Оу, отлично! Проэкт понравился, жду релиза)
Старый 18.04.2010, 10:35
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Сказочник, =)

Больше всего меня пока что радует то, что не стало лагов ближе к концу карты. Но еще есть куда стремиться.
Теперь волны Нежити состоят из 7 атак (было: 6), в седьмой приходит андед-босс, для каждой волны свой. Абилки всех 10 проскриптованы, они с нами разговаривают, а чтобы не новички не проигрывали моментом, командир наёмников (герой первого в списке игрока) вкратце рассказывает тактику =) . То же самое касается и аутдур боссов, к которым нельзя подойти, пока не получишь максимальный 50ый уровень.
Старый 18.04.2010, 16:51
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
FREEZE_ball, Когда будут новые скрины?)
Старый 18.04.2010, 16:54
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:


Дублировал здесь, также есть в первом посте.
Внезапно, я сфейлил, потому что сразу же после снятия этих скриншотов нашёл в JNGP возможность добавлять тайлы... Так что эти скрины не сегодня-завтра тоже уйдут под кат "Старые".

Ногами не пинать, так как на место первого ландшафтера не претендую. Разумная критика принимается.

В-общем-то, декорации такие и останутся, а вот куски земли уже в процессе изменения.

FREEZE_ball добавил:
Ах да, на последнем скрине крестьяне в игре - призрачные.
Старый 18.04.2010, 21:57
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Интересненько, все очень обнадеживает на выход проекта в свет. Просто и со вкусом. Мне нравится этот проект. Единственный минусв том, что только сегодня увидел его)
Старый 19.04.2010, 17:10
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
FREEZE_ball:
Внезапно, я сфейлил, потому что сразу же после снятия этих скриншотов нашёл в JNGP возможность добавлять тайлы... Так что эти скрины не сегодня-завтра тоже уйдут под кат "Старые".
Новые старые скрины? Круто)
Ах да, на последнем скрине крестьяне в игре - призрачные.
Как-то их слишком много.
А вобще, скрины норм, хотя импорт бы не помешал. Но поскольку карта мультплеерная, то всё гуд.)
З.Ы. Кстати, а скрины ты можешь поставить не по вертикали, а по горизонтали? А то неудобно немного, скринов много.
Старый 19.04.2010, 17:49
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Fak iea, полностью переработал первых трёх героев (Капитан, Знахарь, Рыцарь Смерти), теперь у них всё красивенько <3 <3 *FAP* . Еще переделываю Лесного Дракончика и Убийцу, а также изменяю половину способностей Жреца, Мага и Друида-медведя (Друид остаётся без изменений). Два новых героя - Кровавый Рыцарь и Охотница уже полностью придуманы, стоят в очереди. После этого - ура! - будет бета.
Красивая, но немного сложная система абилок ДК просто приводит меня в восторг *_* Ланд переделал, но выкладывать скриншоты пока не буду, чёт поднадоело =) Зато скриншоты геймплея будут в скором времени.

На этом откланиваюсь =)
Старый 24.04.2010, 23:15
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Какой инвентарь? Если стандартный то хорошо. а то уже меня задолбали эти инвентари на весь экран блин и то что нельзя взять сразу 6 мечей на атаку!!!! мало ли я меченосец!?
Старый 24.04.2010, 23:54
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Дон, ха, пост рассмешил, ибо сейчас возможно взять 6 божественных молотков, по 100+ атаки каждый. Но я решил ограничить такое чудо. Ещё думаю. Мб создать опрос?
Старый 25.04.2010, 00:00
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
FREEZE_ball, Однозначно.
Старый 25.04.2010, 00:27
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Добавил опрос в топик: создавать ли ограничение в инвентаре на классы предметов, или сделать возможность надевания на Лесного Дракончика шести мифрильных мечей =\ Как то так.
Старый 25.04.2010, 00:32
PUVer
За GW!
online
Опыт: 126,551
Активность:
Цитата:
Сообщение от FREEZE_ball
Но я решил ограничить такое чудо.

И правильно сделал, 6 однотипных предметов выглядят убого(особенно если предметы показываются на герое)
Старый 25.04.2010, 00:41
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
особенно если предметы показываются на герое

Нет, этого не будет.
Старый 25.04.2010, 00:44
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Цитата:
Сообщение от FREEZE_ball
Нет, этого не будет.

Вот и правильно.
насчет мечей я как бы прикольнулся и все кто проголосовал за 2-ой вариант тоже, да и стремно как то с тремя броньками, с 10 кольцами на 1-ом пальце...
Старый 25.04.2010, 03:39
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
FREEZE_ball, я за свободу отношений инвентаря, пусть каждый берет что хочет, а отображение на герое это ерунда.
Старый 25.04.2010, 09:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.