XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Кет:
Но всё-таки стремления Артаса были более благородными.
Артас был юнцом, который не понимал какими методами он добивается своих целей, на нем тоже были розовые очки как у... эм... кхммм... кхммм... из головы выбило, вообщем принц штормграда сейчас. Сколько он кричал, что спасет лордерон от нечести, в итоге сам стал ей и заполонил весь лордерон ею. Ирония...
Старый 04.08.2013, 22:41
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
maxxx2021:
Артас был юнцом, который не понимал какими методами он добивается своих целей, на нем тоже были розовые очки как у... эм... кхммм... кхммм... из головы выбило, вообщем принц штормграда сейчас. Сколько он кричал, что спасет лордерон от нечести, в итоге сам стал ей и заполонил весь лордерон ею. Ирония
Это на Артасе были розовые очки? Ахахахахахахаха!! Артас жестокий, но благородный и храбрый человек. Его вина в том, что он не рассчитал своих сил и.... ну мягко говоря у него комплекс неполноценности. Он всегда находился в тени Утера, и когда подвернулся шанс выставить себя героем он тут же им воспользовался. Что в итоге, мы все с вами знаем.
P.S. Про этот маленький позор Альянса по имени Андуин Ринн больше не упоминай.
Старый 04.08.2013, 23:17
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
когда подвернулся шанс выставить себя героем он тут же им воспользовался. Что в итоге, мы все с вами знаем.
А разве нет? Королём-Личём стал. Ему была дана такая власть, "которая и не снилась его отцу" (с)
Матиас Шоу:
Про этот маленький позор Альянса по имени Андуин Ринн больше не упоминай.
Ринны, без обид, по всей истории своей какие-то дурачки. Ллейн не послушался Лотара и пал в собственных покоях. Вариан что-то вообще непонятное вытворяет, как мы видим. Неужто он Законопослушный Хороший?
А Андуин.. Ох, его же назвали в честь Лотара..
Старый 04.08.2013, 23:47
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
А Андуин.. Ох, его же назвали в честь Лотара..
Лотар бы в могиле перевернулся. Ой, это же Азерот.... тут из могилы и встать можно.:)
Старый 05.08.2013, 00:29
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Матиас_Шоу:
Darkest1024:
А Андуин.. Ох, его же назвали в честь Лотара..
Лотар бы в могиле перевернулся. Ой, это же Азерот.... тут из могилы и встать можно.:)
Ну для вселенной где есть некроманты и магия воскрешения это не удивительно )
Старый 05.08.2013, 08:47
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
maxxx2021:
Ой, это же Азерот.... тут из могилы и встать можно.:)
Ну для вселенной где есть некроманты и магия воскрешения это не удивительно )
Магия некромантии поднимает тела, а не воскрешает. Судя по WoW, вернутся может абсолютно любой персонаж (а в особенности персонаж игрока). Поэтому ждите Лотара, Туралиона, Аллерию, Думхаммера, Блэкхенда, Гул'Дана, очередного Медива и прочих-прочих героев из первых-вторых частей.
Старый 05.08.2013, 11:57
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Туралиона, Аллерию
Эти двое будут в следующем аддоне.
Старый 05.08.2013, 11:58
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Эти двое будут в следующем аддоне.
Мать-перемать.. Мы же весь Аутленд уже обегали, нету их там. Откуда они возьмутся? С неба упадут?
Старый 05.08.2013, 12:11
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Darkest1024:
maxxx2021:
Ой, это же Азерот.... тут из могилы и встать можно.:)
Ну для вселенной где есть некроманты и магия воскрешения это не удивительно )
Магия некромантии поднимает тела, а не воскрешает. Судя по WoW, вернутся может абсолютно любой персонаж (а в особенности персонаж игрока). Поэтому ждите Лотара, Туралиона, Аллерию, Думхаммера, Блэкхенда, Гул'Дана, очередного Медива и прочих-прочих героев из первых-вторых частей.
Не любой пока что в вове никого целым и невредимым не возвращали, если ток не в облике зомби или андеада. И паладины могут воскресить из мертвого только если душа из тела не вышла и труп не разложился. С игроками другая история, концепция вов подразумевает, что герои азерота не умирали ни разу, а первая их смерть была от рук артаса, и то тирион их воскресил.
П.С. И что плохого в том что какой то сумасшедший дэйв... упс... некромант воскресит аллерию и она станет андеадом как сильвана? С точки зрения правдоподобности она была отличным воином и просто я бы на месте некроманта обязательно нашел ее труп и воскресил, лучше один сильный чем кучка разваливающихся из пол пинка андеадов. Я бы и Иллидана нашел и воскресил для своей армии XD Просто игрок это воспринимает как что то не логичное аля боян или аля сколько можно....

Отредактировано maxxx2021, 05.08.2013 в 13:43.
Старый 05.08.2013, 13:30
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,953
Активность:
maxxx2021:
П.С. И что плохого в том что какой то сумасшедший дэйв... упс... некромант воскресит аллерию и она станет андеадом как сильвана? С точки зрения правдоподобности она была отличным воином и просто я бы на месте некроманта обязательно нашел ее труп и воскресил, лучше один сильный чем кучка разваливающихся из пол пинка андеадов. Я бы и Иллидана нашел и воскресил для своей армии XD Просто игрок это воспринимает как что то не логичное аля боян или аля сколько можно....
Воу, воу, парень, полегче. И Аллерия, и Туральон живы, что их воскрешать-то? К тому же, Азероту хватит одной королевы-банши.
Старый 05.08.2013, 14:25
maxxx2021
Antique shop "Alibi"
offline
Опыт: 927
Активность:
Galenrad:
maxxx2021:
П.С. И что плохого в том что какой то сумасшедший дэйв... упс... некромант воскресит аллерию и она станет андеадом как сильвана? С точки зрения правдоподобности она была отличным воином и просто я бы на месте некроманта обязательно нашел ее труп и воскресил, лучше один сильный чем кучка разваливающихся из пол пинка андеадов. Я бы и Иллидана нашел и воскресил для своей армии XD Просто игрок это воспринимает как что то не логичное аля боян или аля сколько можно....
Воу, воу, парень, полегче. И Аллерия, и Туральон живы, что их воскрешать-то? К тому же, Азероту хватит одной королевы-банши.
Я знаю, просто пример привел )
Старый 05.08.2013, 14:26
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,953
Активность:
Darkest1024:
Ладно, не спорю, что они могли остаться в живых. Но где же они тогда были?
Дренор разрывало на куски, огромные осколки мира улетали в глубины Круговерти Пустоты... Аллерия и Туральон вполне могли оказаться в каком-нибудь демоническом мире, или, на худой конец, ради этой парочки Дренору "пририсуют" еще несколько локаций, как в катаклизме и пандарии Азероту.
Старый 05.08.2013, 17:13
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
Ладно, не спорю, что они могли остаться в живых. Но где же они тогда были?
Что-то мне подсказывает что они попали на Аргус.
Старый 05.08.2013, 17:14
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Матиас Шоу:
Что-то мне подсказывает что они попали на Аргус.
Что-то мне подсказывает что там им точно лютый и бешеный бы наступил.. Солидарен с Galenrad, я и правда запамятовал о том что аддон ориентирован на Аутленд.
Старый 05.08.2013, 17:47
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Darkest1024:
аддон ориентирован на Аутленд
Я это знаю. И так же знаю что эта парочка появится в этом аддоне, но вот как и откуда...
Старый 05.08.2013, 19:03
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Насколько я знаю, из всех звериных рас Азерота известно происхождение гноллов, воргенов и детей Кенариуса. Эти народы происходят от представителей Древних: Кенариуса, Голдринна и Агамаггана. Также есть предположения, что гарпии и беорны с пандаренами происходят соответственно от Авианы и Урсола с Урсоком.
Возможно, у гноллов могла бы быть такая же история, но личность Древнего – прародителя гноллов в лоре не описана.
Но это, разумеется, просто моя головопушка.

Отредактировано Кет, 10.08.2013 в 21:09.
Старый 10.08.2013, 21:01
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Кет, где-то я читал предположение, что гноллы - как и орки - выходцы из какого-то другого мира. По мне так не очень себе теория - хватит уже эмигрантов в Азероте.
Старый 10.08.2013, 23:20
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Близзы зарегистрировали торговую марку The Dark Below.
Это можно перевести как Тёмные Глубины. Что это? Новый аддон? Патч? Делайте ставки господа!
Старый 14.08.2013, 13:14
Вестник Мондаса
Cyber-Planner
offline
Опыт: 4,604
Активность:
Чую, что это будет новый аддон!1
Они такое проделывали с Пандарией.
На близзру форумах пишут, что появится еще и патч 5.5 Skysunder. Есть также и имж.
100% связано с wow, потому что у Ра-Дена имеется интересная фраза: "Внизу лежит бесконечная, всепоглощающая тьма". А также для Диабло собственная торговая марка - Reaper of Souls.
Старый 14.08.2013, 13:22
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
terribledamage:
А также для Диабло собственная торговая марка - Reaper of Souls
Да! Я как раз сейчас узнал! Это привело меня в дикий восторг!
На близзру форумах пишут, что появится еще и патч 5.5 Skysunder. Есть также и имж.
А вот это смахивет на фейк, но посмотрим... Разделённое небо? Разделитель неба?
Старый 14.08.2013, 13:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.