XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Fakov, и так будет интересн по сети , главное чтобы атмосфера осталась + усложнить , чтобы игра командная была и квестов по больше , да способности по лучше сделать
DemonoiD добавил:
больше всего бесит система торговцев.... и баг с системой 1ной вещи ( 1оружие , 1 сапоги и тд и тп )
торговец продает шмот другому торговцу или еще комуто ... вещь не появляеться в инвентаре , ввел чит , покупаю 2рую вещь она выпадает из юнита пишеться нельзя носить 2 оружия , выкидываю 1вую пуху из инвентаря , покупаю снова , пишет нельзя носить 2 оружия .... Это ли ни баг?

Отредактировано Enein, 18.06.2010 в 16:26.
Старый 18.06.2010, 14:30
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Без сохранений совсем не то...
Старый 18.06.2010, 15:07
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
DemonoiD, это баг с рюкзаком(( шмот в рюкзак покупается)). Исправлю)
Мб следует добавить инстансы и Тп? Боссов, и так далее. Так же нужно заданий побольше
Ок. сделаем пару данжей, ибо есть где))
Fakov добавил:
Irange, спасибо за заметку - поправлю все)
Fakov добавил:
helf! Руда! блин! там проверка идет, нули должны меняться и их не должно быть!
Irange, первый в список тестеров.
Старый 18.06.2010, 15:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
У кого нибудь есть идеи для босса и данжа? Чем интереснее тем лучше, желательнее с учетом специфики и идеи карты:)
Старый 18.06.2010, 19:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Старый 18.06.2010, 20:10
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
Эх,сделал бы стандартную камеру,а то с такой камерой в мультиплеере не очень:(
а так уже все написали выше,добавить пару данжев и будет хорошая карта
Старый 18.06.2010, 20:21
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ElatedMind,
нет мульти тут
Старый 18.06.2010, 20:36
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, Идея инста:
Пусть пауки вылазят из норы. В перерывах между вылазиньями можно долбить балку. В самый последний раз вылазит босс паук. Норм? Могу ещё=)
JESTERS DIE добавил:
Кстати если балку до додолбить нора обрушается
Старый 18.06.2010, 20:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
16гб, за статью спасибо, вдохновило.
Карта сама мультиплеерная, камера только одна:)
Джестер, за идею спасибо, дал хорошую наводку, думаю в след версии можно будет увидеть хороший данж:)
Старый 19.06.2010, 00:00
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Скринов бы да, а остальное вроде пока норм. -Save\-load бы сделать.
Старый 19.06.2010, 08:23
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, так ведь не надо же делать 3 4 камеры... Можно просто запилить стандартную... У меня вопрос... Как долго ещё можно ожидать карту?=)
Старый 21.06.2010, 19:15
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Перезалей на ргхост, пожалуйста, у меня с айфолдера на телефон не качает. Ожидание не проходит =(
Старый 21.06.2010, 19:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
камеры думаю ночью запилю, еще же 1 квест с данжем надо доделать:)
Перезалить вряд ли смогу. попроси чтобы скинул тот кто качал.
И еще. если у кого есть идеи спелла какого нибудь, который на ваш взгляд подойдет сюда, или идея героя-пишите в личку или сюда. Пока время есть, то что понравится-запилим:) ну и естественно идеи предметов тоже принимаются.
Старый 21.06.2010, 21:03
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
В 1 пост запихните кто-нибудь)
Старый 21.06.2010, 21:59
Romka77

offline
Опыт: 15
Активность:
сделай чтобы было человек 8 вместимости
Старый 22.06.2010, 11:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ромка77, ты имеешь ввиду количество игроков 8 штук? Для начала нужно кол-во героев поднять:)
Старый 22.06.2010, 11:33
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
вот за полугодовое отсутствия на хгме решил заглянуть на форум... и что я вижу - Fakov с новым проектом и, признаюсь, лучшим, чем был (острова). хотя загрузив мапу увидел сразу старую фишку - рюкзак :D
Fakov, поддерживаю идею минимализма (по сравнению с островами). терь что заметил за 1-минутную прогулку по мапе:
  • камера - зачётище, хотя в дальнейшем мб чёт и поправить/добавить можно будет
  • порадовал мужик с мешком :D aka НПС
  • а от выбор героев... с эстетической точки - прикольно, а вот с удобностью - имхо, неоч. подгоняют 2 минуты даны на выбор. по сему думаю мб лучше сделать так: игра не начнёться до тех пор, пока все не выберут геров (+ сделать возможность кика для хоста, т.к. сами понимаете...)
  • лес - ой как порадовал, просто шикарно - +1к
  • толи я эволюционировал, но как хорошо что нету "хождения на стрелках" - имхо
  • мя смущают зеленые точки на минимапе... лес - это всегда неожиданость, а тут как на радаре вся нейтральная вражина
  • вот на счёт сейв/лода геров - думаю, эту фишку сделать нужно тогда, когда мапа будет в более менее играбельном состоянии.
вот это пока мой анализ :) Fakov, наберись терпения и пуща удача сопутствует те :D
PS: буду мониторить тему, мб чем то и смогу помочь...

Отредактировано FzY, 22.06.2010 в 17:16.
Старый 22.06.2010, 16:56
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Неожиданно. И приятно. Рад что заглянул сюда, Веталь:)
Без сокрытия признаю-была гениальна идея островов, но реализация которая была-ни к черту:)
Сейчас все делается когда есть время, поэтому скорость выполнения всего в короткие сроки не могу гарантировать
Старый 22.06.2010, 19:27
FistBlooD

offline
Опыт: 771
Активность:
Насчет помощи, могу придумывать названия для предметов, спеллов, и как бывший заядлый игрок разных мморпг могу подать разные идеи для данжей, рейдов и прочего типа гуя из пв)))
Поиграл немного, т.к. время у нас уже 5 утра, заметил 2 вещи- первое, из оленя выпало жало паука, что очень подозрительно)), и второе у палатки стоит изменить радиус видимости т.к. она исчезат под определенным углом обзора а изменить его можно вот как импортируем модель в мдл формат и увеличивем значение в строчке BoundsRadius но не делай больше 800 иначе будет зависать игра, может даже вылететь, у мня в карте у стены поставил 500, но можешь попробовать и меньше, чтобы меньше грузило карту.

Отредактировано FistBlooD, 23.06.2010 в 03:00.
Старый 23.06.2010, 02:15
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Из оленя по определению не может выпасть жало паука:) это скорее было незаметное совпадение смерти 2 крипов:)
Названия предметов и способностей-это полбеды, фишка в том, чтобы сделать:)
Guard, спасибо, рад стараться:)
Старый 23.06.2010, 07:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.