XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Сотрю аниме в частности Avatar:the last air bender и Fate stay Night, ну Дампила сотрел еще. Незнаю еси мульт классные стоит посотреть.
Старый 04.12.2007, 21:25
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
kos постараюсь.

XEMEPA добавил:
Пламенный лабиринт [2000]
Labyrinth of Flames
Honoo no Labyrinth
Hono no Labyrinth
炎のらびりんす
Производство: Япония
Жанр: комедия, приключения, эротика, самурайский боевик
Тип: OAV (2 эп.), 33 мин.
Трансляция: c 25.09.2000 по 21.12.2000
Режиссёр: Нисидзима Кацухико / 西島克彦
Сценарий: Канэмаки Кэнъити / 金巻兼一
Если вы не относитесь к ярым поклонникам тонкого и интеллектуального юмора, если вид дамского нижнего белья не вгоняет вас в краску (зеленую или нитро), и вы не имеете ничего против заряда бодрости и шуток ниже пояса, то «Пламенный лабиринт» создан именно для вас. Почему все-таки лабиринт, я так и не понял, а вот то, что он пламенный - это точно. Ребята и девчата попались горячие и даже без капли горячительного зажигают так, что вспышку здорового хохота погасить удается не сразу. Вот так вот, разогревая друг друга, они и разыгрывают перед зрителями пародию на хентай.
Итак, я полагаю, вы уже догадались, в каком ключе нарисовано это произведение, и правильно сделали, все именно так и есть. Желаете красивых (кавайных) девочек? Пожалуйста, к вашим услугам. Что? Хотите еще больше? Нет проблем! А может быть не против американочки, по сравнению с прелестями которой Силиконовая долина кажется жалкой песочницей? Да Господи, Боже мой, нет ничего невозможного, ведь это же аниме. Так, чего-то в этом компоте все же не достает... Возможно, немного экзотики. А что для человека восточного есть экзотика? Конечно же, девушки с Запада, лучше всего - с холодного. Что там у японцев по карте на северо-западе? Ага, Россия! Ну что ж, гулять так гулять, подайте нам двух россияночек для полного комплекта. Из особенностей данной овашки хотелось бы отметить очень оригинальные эволюции «камеры». Как бы ни изменялся ракурс съемки, камера все время старается снимать с уровня «ниже колен» или «ближе к груди» (лично меня устраивают оба варианта). Похоже, что в операторы набирали либо лилипутов, либо близоруких. И, конечно, во время съемок в Японии наблюдалась небывалая жара, потому как бедным героиням пришлось бегать на публике практически неглиже. В общем, имеем группу прелестниц со всеми вытекающими отсюда последствиями и телодвижениями.
Так, а что же у нас, так сказать, со смысловым наполнением? Один мой знакомый заметил, что это самое «русское» аниме из всех, которые ему довелось посмотреть, а посмотрел он немало, поверьте мне на слово. Чего только стоит название этой овашки, написанное по-русски, а в сторонке скромно переведенное на японский. Половина главных героинь - русские. Вставки русских слов в речь героев воспринимаются, как что-то обыденное, а упоминание Гагарина и космического корабля «Восток» - это вообще высший пилотаж. Ну и, конечно же, какой русский может обойтись без танка, в противном случае на чем он будет ездить за границу? Тяжелую артиллерию авторы подключать не стали, а вполне обошлись средним танком Т-55. Подумаешь, почему бы японскому вельможе средней руки не иметь в гараже Т-55, на всякий пожарный, зато как он хорошо стреляет, особенно под «Калинку-Малинку»!
Скажу начистоту, эти мелочи веселили меня до упаду головой об стол. В общем сюжет незамысловатый и не претендует на оригинальность, но фильм создавался не ради этого. Все дело крутится, как это часто бывает, вокруг большого семейного сокровища, которое бесчестные аферистки пытаются умыкнуть. Однако именно то, как разворачивается сюжет, аляповатое поведение героев и делает из картины комедию. Чего только стоит возлюбленный (о чем он в принципе и не очень догадывался) главной героини, по совместительству принцессы. Его попытки стать настоящим самураем и доказать свою состоятельность в этом деле по большому счету заканчиваются полетами в стиле камикадзе и перфорированными потолками в доме. Также не преминул порадовать отец героини, он же наместник. Похоже, что нет ни одного человека противоположного пола, которого бы он не любил, и слово мазохизм ему, видать, известно не понаслышке. По большому счету все произведение представляет собой комедию ситуаций и пародий, где набор потешных моментов, собранных воедино, и составляет картину целиком. Ярким примером является то, как только что сражавшиеся (прошу отметить, на крыше!) стороны в следующий момент там же на крыше устраивают светское чаепитие и общаются практически высоким штилем. Страшные роботы в овашке представляют собой пародию на все адские машины разрушения и трансформеров, вместе взятые. Обо всем этом можно рассказывать долго, но все равно не удастся передать истинную атмосферу произведения, как это можно сделать, говоря о философских или лирических фильмах. Юмор ситуаций приходит лишь во время просмотра.
Итак, перед нами очень неплохое, хотя и незамысловатое произведение, со здоровым юмором и критическим подходом к жанру для взрослых, наполненное зарядом положительного настроения и пародийных моментов. Как таковых возрастных ограничений оно не имеет - это же все-таки пародия, но смотрите его в компании с друзьями, чтобы было веселее.
Вот ссылки:
1)http://rapidshare.com/files/8827050/labyrinth.of.flames.anime.n.filmz.nnm.ru.part1.rar.html
2)http://rapidshare.com/files/8828964/labyrinth.of.flames.anime.n.filmz.nnm.ru.part2.rar.html
3)http://rapidshare.com/files/8830862/labyrinth.of.flames.anime.n.filmz.nnm.ru.part3.rar.html
4)http://rapidshare.com/files/8832317/labyrinth.of.flames.anime.n.filmz.nnm.ru.part4.rar.html
5)http://rapidshare.com/files/8833949/labyrinth.of.flames.anime.n.filmz.nnm.ru.part5.rar.html
6)http://rapidshare.com/files/8835458/labyrinth.of.flames.anime.n.filmz.nnm.ru.part6.rar.html
7)http://rapidshare.com/files/8836366/labyrinth.of.flames.anime.n.filmz.nnm.ru.part7.rar.html
Это... я не уверен, что это можно тут выкладывать, если, что варны не ставьте, а просто скажите я пойму.
Старый 04.12.2007, 22:40
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Метаморф странно у меня качает. По какой именно?
Старый 05.12.2007, 08:37
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Юзайте локалку и DC++ :):
Старый 05.12.2007, 11:46
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Люблю анимэ. Из-за этого смотрел Шаман-кинг - нормально, но сюжет слишком предсказуем.
Старый 05.12.2007, 13:14
kos

offline
Опыт: 122
Активность:
2 XEMEPA,
спс...очень благодарен=)
2 Метаморф,
ненаю...у меня качает...
Старый 05.12.2007, 13:32
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Шаман-кинг - нормально, но сюжет слишком предсказуем.

Гыы нифига,и кста четайте мангу ШК,она кручево сто пудов
Старый 05.12.2007, 17:57
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
А где эту мангу надыбать?
Старый 06.12.2007, 11:55
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
http://www.deathnote.ru/naruto.php манга тут, с переводами. Я оттуда мангу "Наруто" качаю.
Старый 06.12.2007, 12:26
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Метаморф,непести,после того как я те показал оверсоул ты там всё качаеш))))
Старый 09.12.2007, 13:51
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Смотрел вчера аниме Акира по первому... Сюжет интересный, но концовка, прорисовка и характеры некоторых персов мне непонравились.
А ещё у меня предложение! Может отдельно создадим тему аниме?
Старый 09.12.2007, 20:18
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Нафиг не надо --- тут все
У меня 224 серии наруто - я счастливнх!
Старый 09.12.2007, 20:28
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
XEMEPA
Акиру тоге вчера смотрел ток конец попахивал бредом
Старый 09.12.2007, 20:49
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
DeathBringer угу, я отомже. начало интересное, даже немного хентая было.
Старый 09.12.2007, 20:51
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
XEMEPA тру и персонажи сперва колопитными кажутсо
Старый 09.12.2007, 21:13
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Цитата:
От Метаморфа:
XGM вроде БЫЛ сайтом по играм...


А откуда тогда взялись темы типа Музыка, Аудио, Творчество и т.д. и т.п и др. и п.?
Старый 10.12.2007, 12:14
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Впятницу по первому будет Призрак в доспехах, опять не высплбсь.
Старый 10.12.2007, 14:42
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Нафиг не надо --- тут все
У меня 224 серии наруто - я счастливнх!

Гы а я по четвергамего в англ качаю со скоростью 20мб/с и ничего)) нанесколько серий больше уже
Старый 11.12.2007, 17:22
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
XEMEPA + 1)
Старый 11.12.2007, 17:31
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Призрак в доспехах

сматрел -неочень,эт канечно интересно от куда вачовски всё стырили....но.нононо.
Старый 11.12.2007, 17:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.