XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Да этих поступков до фига: ходят по классу, ругаются между собой, плюются бумажками из ручки, жрут в классе, там же свинячат, грызутся между собой даже когда я их спрашиваю, рвут собственные же учебники. Словом, полный дурдом :(:
Старый 20.10.2008, 23:29
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Арастиор
Да этих поступков до фига: ходят по классу, ругаются между собой, плюются бумажками из ручки, жрут в классе, там же свинячат, грызутся между собой даже когда я их спрашиваю, рвут собственные же учебники. Словом, полный дурдом

Это всегда было в школах.
Старый 21.10.2008, 00:07
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Когда я был в их возрасте, я себе такое не позволял, и мои друзья - тоже.
Такое поведение - неадекватное, и если бы я вёл себя так сейчас, меня бы просто упекли в психушку.
Старый 21.10.2008, 01:05
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Я тоже так не делал и друзей таких у меня небыло, но они есть всегда. Как минимум 1/3 от общего количества.
Вообще самое сложное в школе это привлечь к себе внимание учеников и сделать так, чтобы они учились, а не страдали фигней.
Старый 21.10.2008, 01:17
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
+1
Лично мне всё равно, какая у человека посещаемость, и как он учится. Если неинтересно - то пускай либо не ходит, либо тихо занимается своими делами, не мешая другим. А то - если нет желания учиться, то зачем ходить на занятия и срывать уроки? Этих индивидов увлечь невозможно. Если им плевать на образование, зачем его получать? Чернорабочие тоже нужны стране, не всё Равшанов с Джумшутами нанимать.
В ВУЗе раздолбаи либо прогуливают занятия, либо занимаются на них ИБД (имитацией бурной деятельности), не мешая преподавателям и нормальным студентам. А в школе некоторые невменяемые личности всем своим поведением кричат: "смотрите, я хулиган"! Они даже не хотят притворяться нормальными, культурными и хорошими людьми.
Цитата:
в институте ты учишься для себя, если не сделал предмет, то сам себя наказал за то, что ты прохалявничал!

Истинная правда. За исключением одного "но". Открою маленький секрет: в школе человек тоже учится для себя, только большинство этого не осознаёт.
Старый 21.10.2008, 01:54
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Арастиор

А то - если нет желания учиться, то зачем ходить на занятия и срывать уроки?

Уютный унитаз и теплая вода бесплатно (с) Смех. А еще в школе бесплатная еда )))) Да и есть много еще причин по которым дети идут в школу и ничего там не делают.
Старый 21.10.2008, 11:34
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 43,079
Активность:
Очень часто слышал такое мнение, что люди ходят в школу для общения.
А то что кормят бесплатно - это где как.
Цитата:
Да и есть много еще причин по которым дети идут в школу

Какие?
Старый 21.10.2008, 17:05
Zombier

offline
Опыт: 155
Активность:
Школа,без уроков это куррорт
Старый 28.10.2008, 02:03
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
Цитата:
Школа,без уроков это курорт

Мне уже морально плохо находиться с учителями которые 9 лет занимались любовью с моими мозгами
Цитата:
бесплатная еда

Вот было бы это я бы с радостью ходил)
Цитата:
Работаю уже во второй школе, и убеждаюсь, что любая школа - это дурдом.
Ученики часто совершают неадекватные поступки, которые с точки зрения взрослого человека может сделать только псих. Я даже выпивши никогда не вёл себя так, как мои ученики на трезвую голову


Вот за это нас и называют новое поколение
А что будет со следующим поколением остаётся только гадать
Старый 28.10.2008, 02:39
Semionn

offline
Опыт: 472
Активность:
Хмм.. учусь в 6-й школе - везде одинаково нормально: раз в 3 дня пошкодят, раз в неделю натворят, и каждый день повеселятся)))
Старый 28.10.2008, 17:18
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Projectovec
Вот за это нас и называют новое поколение
А что будет со следующим поколением остаётся только гадать


Дело не в поколении,а в вещах чуть более глубоких.
Старый 28.10.2008, 17:33
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zombier
Школа,без уроков это куррорт

Школа без учеников - вот это - курорт
Старый 28.10.2008, 17:41
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Школа,без уроков это куррорт 100%
Старый 28.10.2008, 17:45
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
дело в детстве =\ собственно, все кто после 7\8\9ого класса не переводяться в 'вумную' школу, т.е. обучение не с первых классов, в этом детстве остается до первого курса вуза. не могут усидеть на стуле целую пару, продолжают мешать педагогам, еле-еле получают диплом. идут работать, и, в результате, получается офисный планктон. цель достигнута) ну это в общих случаях. обычно вырваться из этого не составляет большого труда.
Старый 28.10.2008, 17:47
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
Ну в мире всегда должн быть баланс, Должны быть строители и инженеры
Админы и юзеры
Дизайнера и заказчики
Дворники и гопники
Бомжи и учёные
Старый 28.10.2008, 20:08
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
И что у нас балансируют гопники? Средний уровень телефонов!?
Старый 28.10.2008, 21:09
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
Не знаю что они балансируют)
Но для чего то и они нужны
Может в будущем мы будем использовать их как халявную никому не нужную тяговую силу?Или они станут солдатами,просто пускать их на мясо вдруг пару людей зацепят будет хоть какая то польза,или ещё лучше засылать их врагам чтоб там они у них тырили оружие провизию и тд)
Старый 28.10.2008, 21:15
Semionn

offline
Опыт: 472
Активность:
Как уже говорилось - баланс всегда соблюдается, изменяться будущее поколение - измениться ещё что-то и будет все тип-топ)
Старый 29.10.2008, 17:31
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Цитата:
Сообщение от Арастиор
Да этих поступков до фига: ходят по классу, ругаются между собой, плюются бумажками из ручки, жрут в классе, там же свинячат, грызутся между собой даже когда я их спрашиваю, рвут собственные же учебники. Словом, полный дурдом

Тебе еще повезло с учениками. Вот мы если творим беспорядки, то творим по полной. И мы действуем неадекватно не потому что мы психи (за себя я не ручаюсь), а для веселья. Ведь не всем жить легко, надо же как-то настроение себе подымать... само собой в пределах разумного
Старый 29.10.2008, 17:40
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Projectovec
Не знаю что они балансируют)
Но для чего то и они нужны
Может в будущем мы будем использовать их как халявную никому не нужную тяговую силу?Или они станут солдатами,просто пускать их на мясо вдруг пару людей зацепят будет хоть какая то польза,или ещё лучше засылать их врагам чтоб там они у них тырили оружие провизию и тд)


пхахахах) Ты плохо знаешь реальность.
Старый 29.10.2008, 18:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.