XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Я никуда не уходил... меня сослали патч писать вот и писал. Вообще щас модели ваажнее. Спелы скорее будут на закуску, ибо писать на джассе, после всяких ужасных паскалей и си одно удовольствие...
Старый 27.03.2006, 17:06
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
exploder, говорил образно. Я знал куда ты ушол, просто долго писать, что де эксплодер, надрываясь, пишет на си патч... Как оказалось, я ничего нен выгадал :). В любом случае, рад что ты хоть появляться здесь стал.
ЗЫ почему нокомментс по первому опыту стража преисподней? :devil:
Старый 28.03.2006, 08:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну да, они дохнут, но я больше ничего скзать не могу
Старый 28.03.2006, 12:28
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Хм, очень глубокомысленное замечание :) :rofl:. Вообще-то я писал, что это мой первый опыт на джассе и просил рубящих в нём челов у кого есть время глянуть реализацию. И всёравно спасибо Крафт, ты заставил меня немного прослезиься :rofl: от смеха.
Старый 29.03.2006, 09:47
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Фелл извини, не было времени... Вот на днях опять решил приболеть тык что все посмотрю... в ветке стокА на постили что просто уж0сь! Как я все прочитаю за сегодня...
ЗЫ. Спелл уж0 качаю...
Старый 31.03.2006, 11:11
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
exploder, это малость не спелл =\ Это скорее просто стэк - для спеллов. тоже. Как сейчас понимаю, ретурн баг там делать совсем дело лишнее было. Можно было просто сторить юнита напрямую... Ну да ладно.
Старый 31.03.2006, 12:00
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Помнится я выкладывал в барахолке стековую систему смерти юнитов... не пойму к чему это я клоню.. оО?
Старый 31.03.2006, 12:39
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Эксплодер, нин-ни :). Там ты что-то дикое нарисовал через кастом текст.. Я, признаться, глянул тогда, увидел признаки Джасса, и потёр нахрен :). Я тогда ещё не собирался его учить... А щас понимаю, что не так уж всё это и сложно.
Если стэк - избитая тема, то отпишись о системе спеллбук инвентарь - абилити.
Старый 31.03.2006, 12:43
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
По английски ксати не steck а stack :)= Я не имел ввиду плагиат (я что слепо чтоли? все по другому сделано), а саму тему стека... как сказал тогда НТ вещь в Варе совершенно бесполезную...
Насчет спел буков, код не смотрел но выглядит мило... правдо куда все это запихачить? В РКТ?
Старый 31.03.2006, 12:47
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Хотелось бы как-то по-другому её отделать... Её минус - нельзя добавить и убрать ещё 6 слотов для предметов посредством КЛИКА на каком-то спэлле. Если есть такой спелл, то эти шесть слотов будут по-умолчанию. :( Поэтому хочу глянуть реализацию других аффтаров.
И поэтому в моей системе когда открываеш книгу, убираются все предметы из предыдущего инвентаря, как и их бонусы. :(
Старый 31.03.2006, 12:52
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Спасибки.. Щас пороюсь..

FellGuard добавил:
Заглянул я туда.. Тудая я заглянул.. ГОСПОДИ, КАКОЙ КОШМАР!! Тоже что и у меня, только ещё и на способности, и на добавление бонусов отведена настоящая БД в виде триггера, по другому не скажеш.. Нет, мне и так жить хорошо пока..
Старый 31.03.2006, 13:50
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
FellGuard, угу нашел таки где зарыт монстрик :) Ты поисщи тему в Академии про инвентарь. Там использованна таже система... дык вот посмотри там последние посты где разбираются глюки системы и как избавится от них... станет еще похуже...
Старый 31.03.2006, 13:59
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Её минус - нельзя добавить и убрать ещё 6 слотов для предметов посредством КЛИКА на каком-то спэлле. Если есть такой спелл, то эти шесть слотов будут по-умолчанию.

не осилил
Старый 31.03.2006, 17:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.