XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Dark Way To The Sky (full version)
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
::Офис ::
Добро пожаловать на офис команды DST !
Всем кто является участником команды DST ( далее "участник" следует следовать правилам работы в офисе ;) .
Это основное официальное место работы команды DST :

Наш офис работает по следующим правилам :
  1. Офис работает по принципу "По кругу" или точнее - "По рукам" . Участник скачивает проэкт указывает число , дату и время (Московское) начала работы над проэктом - также он указывает что проэкт занят "ник". После того как он внес изменения в проэкт участник - закачивает , указывает сделанные изменения и выкладывает файл измененной карты в своё сообщение и указывает что проэкт свободен...

    Пример ::
    Цитата:
    ### Сегодня Пятница 28.11.03 - (15:10) ::
    - Я vlad_C0M - занимаю проэкт орентировочно до 28.11.03 - (16:10)
    - Состояние проэкта - Проэкт занят

    Цитата:
    ### Сегодня Пятница 28.11.03 - (16:10) ::
    - Я vlad_C0M - завершил работу над проэктом сделал следующие изменения :
    1. Никаких
    2. Никаких
    3. Никаких
    - Состояние проэкта - Проэкт свободен - скачать в конце сообщения
  2. Каждый Участник команды DST - обязан смотреть план карты - который будет обновлятся по мере продвижения работы над проэктом ...
  3. Каждый участник не имеет права продавать \ красть проэкт без разрешения руководителя команды \ администраторов StormTeam. :D


[JPG]:Карта проэкта:Последний раз редактировалась 28.11.03 в (16:10)
Старый 28.11.2003, 17:31
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
### Сегодня Пятница 10.06.05 - (3:00) ::
  • Я vlad_C0M - завершил работу над частью проэкта сделал следующие изменения :
  1. Почти доделал все програмные системы остались только лишь : inv_sys , и upg_sys . Все остальное готово.
  2. Рельеф на том же уровне. Добавлено освещение и разные другие графические части. Сделаны некоторые модели деревьев. Присутсвуют модели новых декораций. Рельеф подвергался подгонке и правке. Полностью готов для первой части. (исключение - не сделаны до сих пор комнаты, бить ВилдКэта :)
  • Состояние проэкта - Проэкт свободен для просмотра работ - скачать в конце сообщения
Старый 09.06.2005, 20:09
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
### Сегодня Пятница 26.08.05 - (16:10) ::
  • Я vlad_C0M - выкладываю сурс рельефа СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ WildCat
Комментарий к сурсу рельефа :
Ух надеюсь это так... Все кричу "Баста". И передаю тот самый сурс "Рельефа" в твои руки.
=
Теперь у тебя есть, отсутсвие динамичности и обезбаженности. + - Корявый скрипт того , чтобы никого никуда не выкинуло =). Ну и на триггерах собсна все. (Ничего из всего ядра , я туда еще не перенес) Именно поэтому тебе нужно будет сделать следующее :
!!! Сделать маленькое, отдельное ядро , загрузки диалогов, (в текстовом виде) + диалогов в АУДИО виде (а сами голосовые диалоги (mp3) я тебе буду потихоньку пересылать,... пиши мыло).

!!! Сделать отдельное ядро загрузки камер! Причем не делая 9999999 камер , отдельных для сцен. А сделать несколько десятков "красивых перемещений камер" , для обычных диалогов. Ну и естественно сделать несколько СПЕЦИАЛЬНЫХ перемещений камер. (Для специальных сцен).

Сценарий у тебя есть... Теперь зайди на xgm.ru/forum . И скачай в "офисе" сурс РЕЛЬЕФА. Ну и соотвественно скачай \ скопируй сценарий.

Тебе предстоит ОГРОМНАЯ задача, выполнить которую тебе предстоит как можно быстрее и как можно качественней.

И еще помимо всего тебе придется ПЕРЕДЕЛАТЬ почти 70% Рельефа. Собственно как переделать :

  1. Тебе нужно будет увеличить размер "больших декораций" в 2.3 раза. (ДЕРЕВЬЯ не трогать!).
Т.ч. дома , заборы и прочую фигню. Причем расставить так , как предпологается. (Т.е. те дома которые сместились на другие при увеличении просто подпинуть и т.п.) Это все для того , чтобы "пошла моя новая" гипер система. Потому как я придумал следующее :
  • Как только мы подходим ко входу "любого" дома , мы сразу его делаем "врагом" твоего игрока. (конечно мы не отображаем это графически). Учитывая факт того , что дом будет обладать невидимостью (обычной, но без графического "прозначного" обопщения), он просто изчезнет на время "пребывания" игрока в доме. После выхода дом снова становится союзным (т.е. видимым). Самое главное , что тебе предстоит сделать : Поменять все дома, на точно такие же , только в варианте "юнитов". (Они имеются в редакторе обьектов!).
Еще отступление : Модели домов я вынужден поменять. =) И это хорошая новость.
=====
Ну и еще , одна задача :
  1. Подогнать рельеф, ПОД СЦЕНАРИЙ!

  • Состояние проэкта - Проэкт свободен для работ - скачать в конце сообщения
Старый 26.08.2005, 09:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.