XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
langraf

offline
Опыт: 444
Активность:
Герой склеротик
Как сделать так, чтоб герой мог изучать больше абилок (больше 5ти не ставится )) Неужели у него на столько плохая память, что не может выучить и запомнить больше 5ти заклинаний?.. (в лост цитадель у чужова 11 абилок)... А лучше как сделать чтоб скажем были пиктограммы "Фрост" "Фаер" "Аркан", и в каждой из этих способностей мона изучить по 5 магий... (со спелбуками навено можно както замутить, ток чета не допер, у мя сразу весь фрост качает и все)))

Отредактировано Арастиор, 28.10.2006 в 20:41.
Старый 25.10.2006, 21:37
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Через спеллбуки. Используй поиск. Писали много раз.
Старый 25.10.2006, 21:55
langraf

offline
Опыт: 444
Активность:
Кароч создал нестандартное закленание на основе предмета "книга заклинаний", поставил относится к герою, создал нестандартные заклинания, хочу их впихнуть в пою абилку на основе книжецы, а тцда можно впихивать тока заклы воинские и предметовские, а геройские нельзя!.. Думал (бред) поставить моим нестандартным заклинаниям класс воинский - поставил,... Прокачивается сразу весь спел бук, а не выборочно 1 заклинание, не уровней заклинаний, и из 5ти впихнутых, пиктограммы 3ех из них((( Объясните если не впадло плз!..
Мне надо или просто чтоб мона было изучить 5 из 10ти абилок или (Лучше) скажем 3 пиктограммы : Фрост, Фаер, Аркан и в каждой есть 4-5 магий... можно прокачать хоть все на фрост или по 1-2 из каждой... Вот...
Старый 25.10.2006, 23:40
langraf

offline
Опыт: 444
Активность:
GadenbIsh
Да искал, нарыл докучи, но там или неясно или объясняют, как сделать так чтоб пиктограммы магий висели у героя не в гл меня (где атака и все такое), а скажем в отдельном спелбуке, мне это не нужно, нужно чтоб мона было прокачать магий ~10 или 20 (скажем 5 - фрост, 5 - фаер, 5 - аркан, 5 - пассивки какиенить или чтонить нарою), а вот тута как раз у героя когда он открывают что ему прокачать сначала надо нажать на нужную школу магии, а потом выбрать 1 из доступных магиё данной школы (причем потом он будет качать не только первую выбранную школу (скжем фрост), но может скажем 1 взять из фаера, 3 из фроста и 2 из аркана, или наоборот 5 из фроста и 1 из аркана, как-то так)... ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!..
Старый 26.10.2006, 11:34
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Старый 26.10.2006, 12:32
langraf

offline
Опыт: 444
Активность:
Я ДЖАЗА НЕ ЗНАЮ, тока Драм и РНБ слушаю... По руски объяснить можите?... Четак долго чтоли?!! И причем там чел писал про армию, его надо было на дорожку туда забанить за флуд)) :р
Старый 26.10.2006, 20:45
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
там надо както добавлять и удалять заклы из спеллбука
Старый 26.10.2006, 23:02
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
добовлять спелбук с одинаковым одерайди НО разным набором спеллов
Старый 27.10.2006, 08:56
langraf

offline
Опыт: 444
Активность:
Не понял, подробнее и понятнее объяснить можно ?!
Без капса плз - прим. GadenbIsh

Отредактировано GadenbIsh, 28.10.2006 в 21:52.
Старый 28.10.2006, 20:16
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
добовлять спелбук с одинаковым одерайди НО разным набором спеллов

эт че, по 121 спеллбуку для 1-ной панели навыка?
Старый 28.10.2006, 22:24
langraf

offline
Опыт: 444
Активность:
поподробне можно плз, ничерта непонял... (джаса не знаю, ето так, к сведенью, (да и судя по всему , если такой вопрос задаю - и тригеров тоже, (на самом деле норм их знаю, вот тока не знаю как етакую штуковину замутить)), убедительная просьба на меня матом не орать))...
Старый 30.10.2006, 19:30
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
langraf Дык, короч те предлагают к каждому положению прокачания твоих навыков свой спеллбук делать, будет около 121 на каждую магию(напр, магия льда и огня, типа кликаешь на магии и открывается панель из 11 способностей)
Но это неоригинально.
Товарищи алкоголики, поймите же вы наконец, что это дело геморное и безрезультатное!
Старый 31.10.2006, 03:17
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Блин.Я тебе собственно могу 1 способ переключения магий сделать. Но он настолько неудобный и не доработанный,что ты [censored]
Через спеллбуки пробуй.
Неоригинально????? В карте Heroes которую я играл будучи еще очень тупым mapper ом ,я бы не сказал что это не оригинально.
Сам такую систему почти доделал

Без мата - прим. GadenbIsh

Отредактировано GadenbIsh, 31.10.2006 в 15:38.
Старый 31.10.2006, 07:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.