XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Спасибо, понял!
Старый 08.07.2008, 13:34
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Bender Bending, ты нам раскрыл особенности инструмента MaxEd и движка MaxFX! За это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Инструментарий для Max Payne 2, действительно, очень хорош! Мне очень нравится компания Remedy! Я считаю, что это лучшие разработчики в мире! Они хорошо позаботились не только о движке, но и об инструментах для Max Payne 2.
Действительно, Bender Bending прав насчёт того, что разработчики использовали возможности своих инструментов и движка, мягко говоря, не на всю катушку! Но это не единственные разработчики, которые так делают! Многие разработчики не используют все возможности своих движков и инструментов, потому что у них банально не хватает на это времени! Им нужно скорее выпускать свою игру в свет, потому что так требуют издатели и с этим ничего не поделаешь! Так что, уважаемые модмейкеры, у нас, в отличие от девелоперов есть целая куча времени на то, чтобы сделать для игры какой-нибудь, как минимум, стоящий мод! И не надо торопиться поскорее выложить свой мод в
Интернет! Не надо торопиться при разработке мода, тем более нас никто не торопит сделать их как можно быстрее. Я, вот, очень торопился выложить свою карту The Max Payne's illusions в Интернет. И сейчас я об этом очень сильно жалею! Если б я над ней работал бы больше, то и геймплей бы у неё был бы в разы лучше, и был бы внятный сюжет. Хотя в первое время меня самого затянула эта карта очень сильно! Я прошёл её, наверное, около сотни раз!
P.S. Я желаю всем удачи при разработке модов, особенно при разработке модов для Max Payne 2, т. к. для этой замечательной игры существует не так уж и много хороших модов и модов вообще!

Отредактировано Mark Bernet, 08.07.2008 в 22:22.
Старый 08.07.2008, 22:04
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ну что, люди, уже расслабились? Напрасно!
У нас ещё один апдейт! Зацените мой новый уровень Канализация (сделал совсем недавно). Также на скринах, возможно, удастся заметить новый вид противников , это некие Crawlers, проще говоря - вампиры мутанты. Обитают в канализациях, в бою двигаются быстро, внешне не привлекательны
Наслаждайтесь новыми скриншотами, ну и высказывайте Ваши мнения





Старый 09.07.2008, 00:29
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Выглядит просто потрясно! У вас точно будет самый оригинальный Max Payne 2 мод! Особенно мне очень понравились драки с этими вампирами-мутантами.
P.S. Сколько длится разработка вашего мода? Я вижу, вы проделали очень много работы!
Старый 09.07.2008, 02:16
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
дема будет доступна? и если да, то когда?

Korneliy добавил:
+поделитесь ссылками на хорошее видео из мода, что-ли, любопытно как оно внешне играется.
Старый 09.07.2008, 04:42
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark Bernet
Спасибо, спасибо, спасибо. Очень рад
Мод в разработке с января 2007 года (мне кажется, я уже говорил это), то есть на данный момент 1,5 года. И да, не буду скрывать - работы проделано просто неприличное количество

Korneliy
Дема не будет доступна. Если хочешь - поделюсь только ссылками на трейлеры, первый и второй. А больше видео к сожалению нет.
Зато могу рассказать про то, как оно самое играется: эти шныри-мутанты на самом деле чрезвычайно резвые твари. Положим, ты подбегаешь и делаешь удар, дак они тут же отскакивают в стороны или назад, выполняя какое-нибудь нехилое двойное сальто. Бьют они своими когтями (режут, так как они у них крайне длинные) тоже довольно быстро. Таким образом, поединки с ними проходят интересно и непредсказуемо
Старый 09.07.2008, 09:40
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
HITMAN0586, чувак, крутее этого я никогда наверно уже не увижу! А че, когда убиваешь мутанта этого, он рассыпается на частицы??? Прям как зомби!
Старый 09.07.2008, 13:24
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Если можно нафотайте побольше открытых пространств.
Старый 09.07.2008, 17:17
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Bender Bending
Зевс
А что именно ты подразумеваешь под открытыми пространствами?

Скорее всего, Зевс подразумевает различные улицы и другие большие и обширные
помещения.
Старый 10.07.2008, 15:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
После выпуска мода вы выложите свои наработки? Я имею ввиду префабы, сложные объекты, текстуры и т. д.
Старый 10.07.2008, 19:55
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Bender Bending
Твой поступок заслуживает БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ!

Aser добавил:
Еще, конечно не поступок, но все же!
Старый 10.07.2008, 23:02
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Bender Bending
Ну ясный пень автора надо писать, без этого никуда.
Старый 11.07.2008, 11:47
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
делитесь трейлерами тогда). а вообще, не хотелось бы, чтобы вышло как с подобными иностранными модами.
работайте, парни, мы в вас верим.
Старый 13.07.2008, 12:24
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
делитесь трейлерами тогда

Вот трейлеры: первый http://s1.levels4you.com/maxpayne2/Vampire Slayer 2.0Trailer.rar и второй http://s1.levels4you.com/maxpayne2/VS2_2nd_trailer.rar
Старый 13.07.2008, 13:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
второй никачаецо(

Korneliy добавил:
скачался, ложная тревога
Старый 13.07.2008, 13:40
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Korneliy
Ну что скажешь по поводу трейлеров? :D:
Старый 13.07.2008, 13:51
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
*пустил слюни*
Старый 13.07.2008, 13:53
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Bender Bending абсолютно прав. я хоть и не знаю всех нюансов, ео по трейлерам и скринам видно, что от оригинала остался практически один движок.
Старый 14.07.2008, 17:10
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Сообщение от Bender Bending
Зевс
А что именно ты подразумеваешь под открытыми пространствами?

ну в смысле под небом ) ... каких-нить шотов из едитора сделайте поглазеть.
Старый 14.07.2008, 17:35
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Кстати, V13K все еще работает над проектом? Помню, много с ним общались на тему модмейкинга МП2, во времена простого Слеер, что был на игромании)
Старый 14.07.2008, 21:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.