XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Наработка СПАСИ ЭСКЕЙПЕРА!
Спаси эскейпера!

Смысл моей наработки - хосту дается дамми юнит, неумираемый, на него не действуют триггеры, но он может управлять эскейп-временем.
Его спеллы -
Тайм стоп. - делает момент (например перед опасным уровнем), когда время фиксируется в триггере, и когда юнит юзает
Портал во времени - все возвращается на свои места...
Наработка клевая, но я думаю будет полезна только в тех эскейпах где НЕТ жизней (Polar Escape, или его нецензурное название на Battle.net *цензура* во льду :) )
Не судите строго, как никак мой первый спелл на 7-ом только уровне решился... оценивайте господа.

Sashaaaaa добавил:
Ой, забыл карту с наработкой прикрепить :) вот

Sashaaaaa добавил:
Забыл добавить - эту наработку я делал уже 1 раз на Азероте, когда вар был английский, и мог тогда на нем хостить, поэтому добавлял в свой эскейп её, и некоторые вещи (т.к. привык к китайцам разным) делал на англ. языке чтобы мя не материли :)

Sashaaaaa добавил:
И есчо - там когда игру создаеш указаны разные спеллы, я их сделал, т.к. карта была эскейпом, потом лед и прочее удалил, переделал ландшафт и оставил ток 1 спелл...

Почему - оставил только наработку а не спелл - простите за наглость, но опыт дают только за наработку, а не за спеллы :)

Sashaaaaa добавил:
Я склеротик :)) еще забыл одну вещь - надо эскейпера ставить НЕ ГЕРОЕМ, просто дать способность в триггерах создания нового на чекпоинте, а самому дать рюкзак героя... у меня на Азероте все друзья и даже многие китайцы играли в мой эскейп... правда сейчас в папке Download с 4000 картами найти его оч. сложно, а так бы вам показал... :(
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Наработка Тайм Стоп.w3x (44.9 Кбайт, 113 просмотров )
Старый 07.02.2007, 15:10
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Эй, а почему только 4 человека посмотрели :(
Старый 07.02.2007, 20:25
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Хмм мне понравился эффект) Только вод на большой карте это может вызвать большой тормоз при касте... Да и применять может только один игрок... Но за то хоть спел и гуи, автор с утечками борится это гуд!
Старый 08.02.2007, 16:11
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Да я от балды делал, просто решил - а не сделать ли мне тайм стоп тот, который будет выделяться на фоне других?... Вот и решил... спасибо дед кнайт за оценку :)
Старый 08.02.2007, 16:53
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Смотри Библиотеку Идей - я такое предлагал. А так то что ты реализовал неплохо.
Старый 08.02.2007, 17:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Плэйер Дарк, я в библиотеку идей не всегда смотрю :) те хоть понравилось? :)
Старый 08.02.2007, 18:09
vuzya

offline
Опыт: 464
Активность:
Sashaaaaa а как твоя карт называлась и на каком сайте? Я люблю искать иголку в стоге травки.
Старый 08.02.2007, 19:01
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
На сайте? Не помню, было это полгода назад... небось удалили за неуплату :) Называлась Run Lara Run! Бегала Лара Крофт (но с луком, Шандрис кароч), мясила всех, но сходить с дистанции низя было...
Старый 08.02.2007, 19:05
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
мне понравилось, продолжай в том же духе
Старый 08.02.2007, 19:55
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ок :) Только если вы не возжараете, буду брать свои старые наработки на английском, которые я делал пол-года назад... вы не против?
Старый 10.02.2007, 10:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.