XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

  1. Это тема НЕ для обсуждения аниме. Аниме обсуждают в другой теме.
  2. Это тема для обсуждения мультфильмов, а не размещения для списков того, что вы сейчас смотрите. Пишите содержательные сообщения.

Ответ
 
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
ну вот смешные-Шаман кинг,симпсоны,SHuriken scool,и ещё какие-нибудь

WARnovicok добавил:
Забыл,СМЕШАРИКИ
Старый 26.09.2006, 10:27
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Во многом соглашусь с тем, что сказал cosmo (кстати с днем рождения его).
Мне 19, но я люблю смотреть мульты. Когда-то я хотел стать мультипликатором... хочу кстати и сейчас =))) Может быть когда закончу свою учебу на программиста и пойду учится на мультипликатора... Поэтому люблю смотреть мультики. Детские мультики смотрю конечно редко (как впрочем и телик вцелом), а если и смотрю то ради графического исполнения, стиля чтоли, совершенно не важен звук, смысл мульта, важно его исполнение. Диснеевские мультики в этом плане идеальны, все таки диснею 60 лет, олдскул так сказать... Люблю также смотреть входящие (или уже намертво вошедшие?) в моду отрендереные мульты, вроде там "Ледникового периода" и т.д. Между прочим режиссеры и сценаристы этих мультов, порой отпускают в таких мультах шуточки разной степени пошлости, которые простому ребенку лет 10 не понять... Порой смешно увидеть взрослый юмор в детском мультике.
Совершенно другое отношение у меня к аниме. Об аниме вообще другой разговор. Аниме в какой то степени искуство и своя философия... Ну не все конечно мульты. Почему то у многих складывается плохое отношение о аниме, потому что о нем они наслышаны как о мультах "о гиганских роботах, легкой порнушке и мерцающих, сводящих с ума вставках"...
Старый 26.09.2006, 10:43
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Я мульты смотрю но не этот ацтой с джетикса... Авот Мадагаскар, Лесная Братва, Большое Путешествие, Тачки - полнометражные американские мульты рулёз!
Анимэ вон тож люблю... Жаль возможности нет смотреть :( У друга посмотрел анимэ (он им увлекается но стесняется), вот понравилось!
Но большинство короткометражек пиндосских в топку! Исключение Йожег Сонег =)
Старый 26.09.2006, 11:29
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Doomhammer,ну я говорю про 25 минутные мультики,а так они мне нравится,вот не понравилось Лесная братва и Большое путешествие,а так мадагаскар,ледниковый период1,2,Правдивая история красной шапки(это комедийный детектив-мульт!),про богатырей(Алеша Попович,Князь Владимир,Добрыня никитич)Ну вот и всё(канечно это наверно не полный список,но это что я вспомнил)
Старый 26.09.2006, 11:38
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Ну евангелион тут каждый смотрел

я не смотрел

чё за джетикс?

Симпсанов вроде никогда не любил, всеглда бесили, (саус парк в целом тоже) а футурама вот ничё мультег

Утинные истории иногда для ностальгии неплохо посмотреть, такие добрые мультеги... с советских только ржать ) смотрю когда бывает отдхохнуть надо и по телеку увидел, это лол ))

Японская эротика иногда бывает хорошей ) (это фтему про мультеги ;))

Всё, кроме вышеперечисленного - не переношу (ну мб какие-то не вспомнил из тех, что ещё люблю), ну там принцесса Мононоке нравитсо... в таком стиле...

А вообще телевидение фтопку...
Старый 26.09.2006, 12:40
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
WarCrafter - Джетикс это канал пиндосских мултов, который доступен обладателям кабельного или спутникого ТВ
А телевидение не фтопку... Но я только 1-2 канала из 32-х смотрю
Старый 26.09.2006, 12:42
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну аниме в целом мне крайне не нравится из-за обилия насилия и крови, так, что и американцам далеко до них
Старый 26.09.2006, 12:42
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
кстати мадагаскар смотерл в кинотеатре - понрвилось, смеялсо )

WarCrafter добавил:
телевиденье может и не вообще фтопку, но примерно 97% из того, что там идёт - суксь...
Старый 26.09.2006, 12:46
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Шрек от гоблина, вот что нужно вам смотреть.
Старый 26.09.2006, 13:00
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Илиарт да и без него смешно
Старый 26.09.2006, 13:02
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Я знаю:) но так исчо прикольней:)
Старый 26.09.2006, 13:04
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Илиарт,ну просто я не зырел с гоблином.А в Шреке 2 мне нравится фраза кота-ЭТО не моя ТРАВКА!!!!
Старый 26.09.2006, 13:06
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
а я вообще очень редко этот конал смотрю.. но мне больше всего там нравится галактик футбол и шаман кинг
Старый 26.09.2006, 14:27
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Ну вот,ещё я забыл про галактик футбол.Самое плохое что они всё(повторяю все!)повторяют с начала до конца до бесконечности.Мне поставили в мае твое тв и я смотрю джетикс.Там шаман кинг крутят уже 4 или даже больше раз!
Старый 26.09.2006, 15:29
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
exploder спасибо.
Я вообще смотрю на мульты как на произведение исскуства. Ну например тот же Евангелион где тоже легкой порнушкой попахивает, а все равно произведение. Особенно по мультам можно оценивать старну в которой он был сделан, например стоит один раз взглянуть на советские мульты и сразу понимаешь чему учили детей в советское время. Смотришь на маериканские тоже понимаешь :) чему учили и учат...
DEMON233
Цитата:
Мне 16ать... Мульты не прут адназначна...

Да в 16 лет мульты однозначно непрут ;) ....
Старый 26.09.2006, 15:33
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
Ну например тот же Евангелион где тоже легкой порнушкой попахивает, а все равно произведение.

омг.
если и произведение, то точно не искусства...
Старый 26.09.2006, 15:39
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Исскуство разное бывает.... Но всё же я с Космо согласен - Евангелион весч очень не плохая.
А теперь больше не будем трогать несчасный Евангелион:?
Старый 26.09.2006, 15:43
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
А теперь больше не будем трогать несчасный Евангелион

ну уж нет...

с тем, что это может быть не совсем плохая вещь, по крайней мере, по чьему-то мнению, я, скрипя зубами, могу согласиться...
но вот причислять ЭТО к лику произведений искусства...
:otkaz:
это типичная масскультура, развлекалово...
Старый 26.09.2006, 15:54
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
мухаха если не трогать несачтную еву то больше никакие мульты и внимания не стоят. кроме советских конечно. американские ваще ацкий ацтой. бге. мое имхо и в тему про мульты я больше не залезу=)
Старый 26.09.2006, 15:55
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
саут парк их всех...
шаман кинг один раз посмотрел (весь сериал) и все...
Старый 26.09.2006, 16:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.