XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Bandersnatch, попробую как-нибудь. Когда найду времени на чтение туторов по работе с ним.
Старый 22.12.2013, 11:48
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Iron Fred да ты красавчег) Очень классно смотрится, продолжай в том же духе)
Старый 23.12.2013, 11:02
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Centurion, спс. Надо бы уже разделаться с волками-псами.
Старый 23.12.2013, 12:57
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Iron_Fred, насчёт редактора - думаю чем менять шило на мыло лучше просто экспортировать проект в несжатый видеофайл и просто поискать подходящие настройки сжатия в том же виртуал дабе, я с твоим редактором не знаком, но уверен что там есть экспорт в uncompressed или вроде того, даже в мувимейкере это есть.
Старый 23.12.2013, 15:42
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Hancock:
я с твоим редактором не знаком, но уверен что там есть экспорт в uncompressed или вроде того, даже в мувимейкере это есть.
Как ни странно, ничего подобного в пинакле не нашел. :( В дабе точно есть, в мувимейкере, если только может в более поздних версиях, у меня на ХР только убогий .avi можно сделать и не менее убогий .wmv.
Старый 23.12.2013, 18:18
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Извиняюсь, что долго тянул с псовыми, выкладываю, пользуйтесь кому надо.)
Волки и хаски. Ссылка
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 28
Размер:  303.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 25
Размер:  167.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 25
Размер:  181.4 Кбайт  
Старый 21.03.2014, 15:01
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
SO COOL!
SUCH WOLF!!
VERY DOGS!
WOW!!!
А если серьезно, то круто, да.
Кстати ты забыл приложить текстуру для скелета и декал рэгдолла для собак ну и проджектилы dummy с саундкатегорией mysounds

Отредактировано AntiEvil, 21.03.2014 в 16:43.
Старый 21.03.2014, 16:00
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
А А А ААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
I WOLF YEA!!!
Потрясающая, титаническая работа.
Старый 21.03.2014, 18:52
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Nicklz, AntiEvil:
Спасибо!
Кстати ты забыл приложить текстуру для скелета и декал рэгдолла для собак ну и проджектилы dummy с саундкатегорией mysounds
А точно. Забыл.) Обновил по той же ссылке.
Прожектилы dummy с саундкатегорией mysounds надо просто стереть из текстовиков, это пережиток моих модов, они юзаются для поднятия фонтанов брызг в лужах, снега и тп.. Ну а декал там от пятна крови, которое образуется в моем моде при смерти от падения с высоты и звук хруста костей, в текстовиках скелетона нужно просто переправить под свои особенности, если у вас нет кровищи от falling death-а - просто удалите строки:
[Message] Frame = 0; String = "this->A_StopAll3DSounds(\"\");";
[Message] Frame = 0; String = "this->A_Play3dSound( mysounds, CherepBreak,\"Bip01 Head\");";
[Message] Frame = 0; String ="this->P_CreateProjectileToBone( Decal_Blood_Large,1,\"Bip01 Head\" );";
Как-то так. Вроде все.
ЗЫ. Если нужны wav -ы такого хруста - могу скинуть отдельно.
Старый 21.03.2014, 21:45
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Проверил на совместимость с карателем (мало ли, помню пытался добавить новый скелет и игра вылетала) и все работает!. Спасибо, Айрон. Благодаря тебе Френк Касл сможет карать не только людей, ноо и собак!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  MaxPayne2 2014-03-22 01-14-47-68.jpg
Просмотров: 40
Размер:  86.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  MaxPayne2 2014-03-22 01-17-52-08.jpg
Просмотров: 34
Размер:  96.1 Кбайт  
Старый 22.03.2014, 01:21
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
Френк Касл сможет карать не только людей, ноо и собак!
Я искренне рад этому факту.) Если мне не изменяет память, в зарелизенных модах к МП2 звери еще не встречались.
Iron Fred добавил:
Юзайте на здоровье! Судя по скринам - печальная участь ждет этих хаски... После просмотра к/ф "Белый плен" был под впечатлением и не смог обойти тему их создания.)

Отредактировано Iron Fred, 18.01.2015 в 14:35.
Старый 22.03.2014, 08:46
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Новая разработка. На этот раз для своего мода онли. Старина мурк двеллер из Облы, под доработанный стандартный скелет, персональные коллизии и регдолл.
» Зооноиды в Максе Пейне 2! ;-)
Старый 18.01.2015, 14:49
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Японамать это круто!
Старый 18.01.2015, 22:52
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, вот и я так подумал.) Они уже научены махаться когтями и прыгать, завтра научу их плеваться на дистанции, чтобы были по опасней.
Старый 19.01.2015, 00:04
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron Fred, минутку. Самураи,ниндзя и монстры? О__о
Вообще мне по началу напомнило Лавкрафтовских монстряг, но потом прочитал, что из облы.
Старый 19.01.2015, 00:41
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Блин, ну ты даешь. После собак я думал ничему не удивлюсь... Но плюющиеся левиафаны... Ппц. Мб тебе надо браться за другой движок, не такой ограниченный как этот? У тебя талант же есть :D
Старый 19.01.2015, 07:43
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, человек с ником Хэнкок, помог мне додумать систему ближних атак для врагов. Все эти самураи и ниндзя возможно появятся позднее, но сначала я доделаю свой мод со зверушками и прочим монстряком. Это своеобразный трэшак с элементами хоррора. Мне нужно отладить несколько своих идей, поэтому пока делаю второстепенный мод. Про то, что эти монстряги из облы, я сам узнал только недавно, когда проходил ее их там не встречал.
Centurion, я уже думал об этом, но как я займусь чем-то на другом двигле, если еще не доделал на этом ничего. Думаю, надо довести до конца тут, чтоб потом можно было сменить песочницу и сравнивать.
Старый 19.01.2015, 11:41
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Тээк, запилил новый старинный свечной фонарь с динамическим текстуранимом. Интересно, как лучше оставить: с быстрой частотой мерцания или медленной? Запостите, кто как считает.
Ну а следом за фонарями будет тот самый монстр, что был на скрине выше, в действии. Сразу скажу, это не окончательная модель его поведения, буду добавлять новые анимы. Выкладывайте свои мысли, предложения, по поводу того, как улучшить-доработать эту рептилию. Это просто видос-нарезка из разных отрывков, в моде наверняка лайфы у шипастого будет гораздо меньше и некоторые анимы будут заменены.
Старый 24.01.2015, 01:51
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Слушай, очень классно. Ты явно шаришь в этом движке) И придраться в общем то не к чему даже. Жду релиза и нового видео...
Старый 24.01.2015, 16:52
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Centurion, спс конешн, но лучше бы найти к чему придраться. Ищи и поругай. Немедленно!))) Когда меня критикуют - я лучше работаю вроде как. Мы ведь не хомячки из-за бугра, у нас все жестко, ОНЛИ ХАРДКОР!
Старый 24.01.2015, 16:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.