XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Cosonic5, ну деревья с эмпатией мне показались наиболее уникальными...
Старый 13.12.2013, 13:58
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
quq_CCCP, это ты не мне говори, а автору, так как я не автор, и не я придумывал эмпатию!
дешевые придирки я бы сказал...
Старый 13.12.2013, 14:16
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Cosonic5, ды к вы же вместе придумывали =)
Автора давненько не видел, хоть с тобой поговорил...
Старый 13.12.2013, 14:40
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
quq_CCCP, он не особо со мной советовался, я волны 2-3 макс делал..
Старый 13.12.2013, 16:48
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
quq_CCCP, ну как для картодела такие непоняточки явно видны и немножко настораживают. Но в игровом контексте, там со спецэффектами и т.д. для игроков смотрится хорошо, сказал это не я. Ну и вообще на самом деле там есть много чего можно посмотреть.
Старый 13.12.2013, 19:38
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Sladkoegka, карта оч. интересная, но нуждается в доработках.
  • Сделай немного легче, в игре 4/5/6 выйграть не реально. Сегодня играли раз 10, дошли до 6-ой волны максимум.
  • Либо умешьни силы фуры=) Дренорского Бугая, либо усиль всех остальных. Ни разу в дуэли не проиграл и по кол-ву убитых боссов и крипов было самое лучшее у меня(играл за фуру(дренорский бугай)). И по кол-ву хп снова фура был лучший, а он дд, а не танком должен быть.
  • Зелья тоже лучше изменить(зелье за 60г вроде) оно отличается восстановлением на 100хп, а стоимостью на 20г. Стоимость лучше оставить, но восстановление увеличить до 450-500. А легкое зелье(которое за 40г) уменьшить стоимость на 5-10г, т.к. со временем может не хватать даже 40г ради 250 восстановленных хп.
П.c. можешь забить на мои пожелания, но я надеюсь, что хоть немного из того, что я написал будет сделанно=)
ViR добавил:
И да, на счет ланда, ктото говорил ранее что неоч. - не меняй, ланд норм, лучше сосредоточся на волнах и балансе между игроками и волнами, чтобы можно было пройти.
Старый 17.12.2013, 17:25
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
ViR, думаю всё, что ты сказал кроме сил волн я сделаю.
  1. Ну мы и в 5 и в 8 проходили достаточно далеко до 7-9 волны. Суть в том что если вначале можно легко тащить половиной игроков, то в конце нужно чтобы каждый что-то делал, потому что там начинается неплохой разнос. Всё таки карта не должна быть "изи"
  2. На самом деле вот некоторые герои и те которых ты назвал могут отнимать много фарма вначале, но в конце из-за слабых союзников дамагеров вся команда проигрывает. Нужно просто меру соблюдать. Все-такие мне разные игроки жалуются на имбовость разных героев, нет таких на которых бы указывали все.
Sladkoegka добавил:
ViR, Ну и да, до нового года надеюсь уже выйдет мини апдейт. Все таки карта чисто для развлекухи и расслобона, поэтому темпы невысокие.
Старый 17.12.2013, 19:54
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Sladkoegka, тогда хотя бы позаботься о ливерах и силах волн. Из-за ливера вся игра в никуда идет и 100% что GAME OVER будет. Самое главное зелья=)
ViR добавил:
Нашел касяк: для преобретения предмета "Топор Дьявола" требуется(топор демона, кинжал крови и стальная секира) предмет собирается без секиры(с секирой тоже).
Старый 17.12.2013, 23:10
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Sladkoegka:
Ну мы и в 5 и в 8 проходили достаточно далеко до 7-9 волны. Суть в том что если вначале можно легко тащить половиной игроков, то в конце нужно чтобы каждый что-то делал, потому что там начинается неплохой разнос. Всё таки карта не должна быть "изи"
Вот именно, а попадаются чуваки которы либо афк либо лив....
Старый 18.12.2013, 06:50
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
я тока до 4 волны доходил=)
Старый 18.12.2013, 06:59
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Cosonic5:
я тока до 4 волны доходил=)
До 6-7 с переменным успехом порой и на 4 ломали крипы...
Интерестно а в конце будет каконить крутой босс? Какой нить Лорд Крокодил у которого страшная модель и не только атака 100500 (атака 100500 и 99999999 хп уже неинтересно)
Старый 18.12.2013, 08:34
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
quq_CCCP, ,будет и уже есть ледяной лич..
Старый 18.12.2013, 08:56
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Cosonic5:
,будет и уже есть ледяной лич..
Ну тока немного невнятно - из портала тьмы вылазит король лич (по идеи вылазить должен Архимонд, а Лич это предбосс )
Ну и желательно чтобы он не тока автоатакой бил ну и саммонил мобов, Вроде Огненного дождя из големов на всю карту...
Со скелетом норм получилось, тока мне кажется стан это лишнее, просто скелеты из зенмли повылазили - то из за стана проблемно вылезти из окружения некоторыми героями...

Отредактировано quq_CCCP, 18.12.2013 в 09:32.
Старый 18.12.2013, 09:26
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
quq_CCCP, )) ага
Старый 18.12.2013, 09:30
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
ViR, кол-во мобов напрямую зависит от кол-ва игроков, поэтому карта остается проходимой при нескольких ливерах, другое дело что чем больше народу-тем веселее и легче. По поводу предмета посмотрю обязательно.
quq_CCCP, пока что есть босс после 10 волны, и конечно будет финальный. Но пока что нету времени на его разработку. Тем более никто никогда до него не доходил =) (кроме 1 раза когда мы играли.)
Кстати там после 5-ой есть босс но он пока отключен, там баги непонятные от чего происходят, но он скоро после исправлений он опять появится.
Старый 18.12.2013, 14:02
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Sladkoegka, ну сложность поменьше сделай или секретный уровень, то у тебя 2\3 карты пустота и арены - туда бы какого нибудь крикозябля впилил чтобы из него падал меч +100500 атаки...
Ну для файнал босса могу предложить прототип - видео(www.youtube.com/watch?v=gaB69B9qhCQ) c 1.36 смотри.
  1. Атака плодит 3 иллюзии, акждая из иллюзий плодит еще 3, потом иллюзии идут месить героев + с неба долбят молнии.
  2. Rain of Chaos - примерно на пару минут, думаю дальше будет ладать от огненных големов на карте...
  3. ...
Старый 18.12.2013, 14:28
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Sladkoegka, еще 1 баг(он не всегда есть):
  • После волны "Йети"(босс с манетками) происходит баг и показывается 2 отсчета времени(чаще всего происходит, если после босса ктото ливнет(сразу в тот момент как закончена волна с боссом)).
п.с. баг конечно не на что не влияет, но тем не менее таквот=)
Старый 18.12.2013, 19:54
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
ViR, оО я не замечал ни разу, и даже хз отчего он может возникать. Если нетрудно сделай пожалуйста скрины 2-ух моментов до и после. Я просто я не отслеживал
quq_CCCP, да боссы не хилые, просто до них не доходят, проблема в этом.
Старый 18.12.2013, 20:20
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Sladkoegka, на счет "касяка" с топором, этот "касяк" у всех сборочных, я 1 щас играю могу любой предмет собрать, купив только рецепт.=) Щас скин сделаю если баг будет.
Старый 18.12.2013, 20:40
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
ViR, это функция такая
Старый 18.12.2013, 21:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.