XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете (играли) ли вы в игру DIABLO 3?
Да 14 38.89%
Нет 22 61.11%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:
DIABLO 3
В общем, данная мысль имеет свое начало с этого ресурса - xgm.ru/p/hellcore/so-close-right-now. Проблема уже +100500 раз поднималась (потому что ее так и не решили).

Я выступаю с предложением создать проект на сайте по игре DIABLO 3. За создание берусь сам, оформление тоже от меня. Есть проблема в том, что я играл лишь в 3 часть на консоли совсем недавно (на PS3 она вот только недавно вышла). Поэтому с вселенной, всяким задрот-прокачками и прочим я знаком весьма отдаленно. Поэтому продвигать смогу проект на уровне новостей и иных ресурсов, которые сможет сделать такой обычный игрок, как я. Поэтому меня интересует, есть здесь поклонники этой игры, и помогут ли они мне с продвижением проекта (в частности, всякие гайды, прокачки, секреты и прочее).

Хочу отметить, что 2013-14 годах обещают выпуск нового аддона для этой игры - это означает, что игра еще не теряет своего популярности и имеет базу фанатов.

Специально для того, чтобы узнать, популярна ли игра в наших рядах, я создал опрос. Думаю, это будет самым лучшим показателем того, стоит ли создавать такой проект или не стоит.

Прошу вас также взглянуть на схожую идею относительно игры DOTA 2 - смотреть.
Старый 02.10.2013, 17:03
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Эльрат, вообще-то на сайте есть раздел Diablo, там все новости и ресурсы по всем играм серии, Д3 модмейкинг невозможен, а обсуждение есть и на форуме (опять же тут целый раздел).
Так что это даже нелогично.
Старый 02.10.2013, 18:08
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Опять таки, это никаким образом не касается ни создания модов, ни создания игр.
Старый 02.10.2013, 18:10
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:
lentinant,
ты уже второй человек, который не правильно понял мою идею. Я призываю развивать здесь эти игры не как базы для модмейкинга. Оставьте свой модмейкинг для Вара3. Я предлагаю развивать направление "игрозадротства": гайды, как лучше играть, лучше качаться, что качать, новости относительно игр, обсуждения того, кто кого куда загнул и как.
Старый 02.10.2013, 18:13
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Эльрат, да есть уже Diablo на сайте, где же твои гайды и статьи? А, ты же просто предлагаешь :)
Старый 02.10.2013, 18:15
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:
Пиначет, на форум мне наплевать. Давно уже говорил, что нужно развивать сайтовую оболочку, а не торчать на форуме, спрятавшись от кого-то. Но, да ладно, это не относится к делу.
вообще-то на сайте есть раздел Diablo
Обратил внимание. Мда, ошибочка получилась. Возникает тогда такой вопрос - почему проект заброшен и вообще не светиться на сайте?

В общем, посмотрю результаты опроса - если они будут положительные, попрошусь в проект в качестве лидера.
Старый 02.10.2013, 18:19
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Цитата:
Сообщение от Эльрат
почему проект заброшен и вообще не светиться на сайте?

потому что новостные ленты есть на офсайте игры, и кому надо смотрит там, дублировать на [uv? особенно своими словами - дело неблагодарное. К тому же новости в основном не представляют собой ничего особенного, так, когда игра выходила можно было найти свежие новости прямо от близзов и перевести их и было интересно, т.к. этих новостей даже на сайте не выкладывали, а теперь из последних новостей - выход аддона и убийство аукциона через год, об этом знают все, кто играет в д3, потому что новости самые последние выскакивают в лаунчере.

гайды же должны меняться с каждым патчем, да и не особо нужны, т.к. можно выбрать любые скилы в любое время
Старый 02.10.2013, 18:23
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:
Пиначет, меня убивает такая логика. Создает впечатление, что все пользователи, кто говорят подобные вещи, просто прикрывают свою лень какими-то отмазками.
Если так думать, сайт можно было вообще и не создавать. Ведь все, что в нем есть (ну или почти все), в той или иной мере есть на других сайтах. Я не прошу сделать что-то уникальное. Я прошу сделать раздел "для своих". Возможно, в процессе его развития он сможет стать чем-то крупным.

Отредактировано Эльрат, 02.10.2013 в 18:38.
Старый 02.10.2013, 18:33
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Эльрат, Играл и играю в Диабло 3, и радуюсь, но я не очень понял, что именно ты предлагаешь? Какого вида проект? Сайт, раздел, карту, мод?
Эльрат:
Хочу отметить, что 2013-14 годах обещают выпуск нового аддона для этой игры - это означает, что игра еще не теряет своего популярности и имеет базу фанатов.
Я слышал это раньше, но мне почему то это казалось бредом. Если они действительно планируют аддон, то откуда инфа?
Старый 02.10.2013, 19:28
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:
FatalBlade, официальный сайт Метелицы по Диабло забит новостями по аддону.
что именно ты предлагаешь? Какого вида проект? Сайт, раздел, карту, мод?
Мать моя женщина. Я уже, кажется, 300 раз об написал и разживал.
Я призываю развивать здесь эти игры не как базы для модмейкинга. Оставьте свой модмейкинг для Вара3. Я предлагаю развивать направление "игрозадротства": гайды, как лучше играть, лучше качаться, что качать, новости относительно игр, обсуждения того, кто кого куда загнул и как.
Старый 02.10.2013, 19:32
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
проблема в том, что ты призываешь, а сам врядли что-то будешь делать. если хочешь чего-то добиться, задавай направление, делай контент, а потом уже вещай со знанием дела. сейчас же ты просто очередной пустослов с "оригинальной" идеей и долей энтузиазма.
Старый 02.10.2013, 20:49
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:
проблема в том, что ты призываешь, а сам врядли что-то будешь делать
Странно, что-то я не помню, что я когда-то показывал себя с такой стороны. Ты меня не с кем не перепутал? Я думаю, что не совру, что в деловитости относительно собственно принятых решений многие здесь могут мне позавидовать. При этом, я не хочу показаться, будто я этим кичусь. Я просто хочу довести до ваших умов правильный смысл того, о чем говорю.
сейчас же ты просто очередной пустослов с "оригинальной" идеей и долей энтузиазма.
Вот в этом и видится то, как сильно устарели взгляды на форуме большинства старых пользователей. Вы мыслите древними категориями. Поймите один момент - сейчас другое время, и это другое время диктует свои правила. Нам сейчас нужны люди, которые хотят что-то сделать, которые полны энтузиазмом, те самые, возможно, местами наивные пользователи, которые горят сделать из песка замок. Потому что именно на их энтузиазме, на их желании что делать сайт и может выехать. На таких пользователях, которые ждут, пока им что-то подадут, в красивой приятной обертки, сайт не вытянет. Именно поэтому он сейчас, грубо говоря, дохнет. Потому что каждый из вас ждет, пока кто-то вдруг очнется и что-то сделает. Самое печальное здесь, исходя из моего опыта общения на сайте, что даже если такой пользователь и объявится, его еще и засрут вдогонку, потому что для большинства гораздо проще облить негативом кого-то, выставив его в отрицательном свете, нежели самому что-то сделать.
В этом я вижу главный крах сайта в нынешнее время. Раньше в равном соотношении были и разрушители (критики, тролли и иже с ними), и созидатели (создатели статьей, ресурсов и прочего) - и оба слоя пользователей сайта вдвоем тащили его (созидатели тащил сайт, критики обсирали созидателей, за счет чего уровень их работ повышался - что опять же тащило вперед сайт). Сейчас же созидатели в основном покинули сайт, и тут остались только разрушители (критики, тролли и прочее). Поэтому сайт дохнет - некому его наполнять.

Я просто хочу отметить то, что не стремлюсь оскорбить кого-то или задеть чьи чувство - своим, возможно, экспрессивным методом общения я пытаюсь воззвать к положительным чертам наших пользователей. Я прошу вас перейти из разряда разрушителей в разряд созидателей. Наш сайт всегда отличался тем, что здесь собирались творческие люди, которые имели свои идеи и реализовывали. Сейчас этим мало кто занимается - и именно это надо исправить.

задавай направление, делай контент
Если ты не обратил внимание, я ясным образом это и предлагаю. По итогам опроса я узнаю, перспективно ли это - если итоги меня удовлетворят, я хотел бы взять за развитие Диабло на сайте. Просто что я подразумеваю - у меня не достает знаний в некоторых моментах, поэтому мне нужна помощь в этом. Я предоставляю свои силы, время, а что требуется от вас - помочь мне с знаниями тех или иных тонкостей игры.
Старый 03.10.2013, 01:39
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
новости не представляют ничего особенного
аукцион закрывается
Старый 03.10.2013, 03:08
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:
^ вот еще один представитель этого класса.
На таких пользователях, которые ждут, пока им что-то подадут, в красивой приятной обертки, сайт не вытянет. Именно поэтому он сейчас, грубо говоря, дохнет. Потому что каждый из вас ждет, пока кто-то вдруг очнется и что-то сделает. Самое печальное здесь, исходя из моего опыта общения на сайте, что даже если такой пользователь и объявится, его еще и засрут вдогонку, потому что для большинства гораздо проще облить негативом кого-то, выставив его в отрицательном свете, нежели самому что-то сделать.
Старый 03.10.2013, 03:11
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Затралли миня : (
Старый 03.10.2013, 03:18
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:
reALien, звиняйте. Но что есть, то есть.
Старый 03.10.2013, 03:24
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Новости в топку1!!! Даёш контент из д3 для вар3 и стар2! А прохожение Эльратик с фичаими можно просто описать одной статьёй.
Старый 03.10.2013, 10:25
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,859
Активность:

Внимание

Если нужно, тему можете закрывать - все, что надо для себя, я уже выяснил.
Старый 06.10.2013, 21:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.