XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NEOgm, открою тебе маленький секрет - чародей крови - самый слабый герой вплоть до 6-ого уровня, т.к огненный столб - почти неиспользуемая в массовых боях магия, изгнание в астрал - вещь слабая, а от манососа легко уйти.
Связка "Горный король" + "Чародей Крови" - вообще явление почти уникальное. За мои 3000 игр она мне попадалась раз 20-30...
Что же касается пресловутых Лича и РС - связочка, конечно, сильная, никто не спорит. Но далеко не непобедимая.
Старый 07.09.2007, 18:23
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Я даже не говорил про фламестрайк (Я его ненавижу), блуд вторичный герой, а нужен он только для того чтобы вганять, в астрал а MK кидал молот и качать ману у вражеского героя и передовать её MK вот и всё.
Старый 07.09.2007, 19:35
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от NEOgm
Архимаг уже усторел, тупо штопать элемов и заливать близам. В то время как блуд и MK творят потресающие вещи (Аналог коли и лича).

Устарел? жжошь... заводной зверь + ульта архимага - заводим зверя (НЕПРИМЕТНО!!!) на вражью базу, и потом телепортируемся, оставляя в тылу хорошую армию... выход - враг идет к тебе и ты его сносиш =)
Старый 07.09.2007, 19:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NEOgm, а если в команде противника есть лось\гном\вампир\охотница\кабан\ловец\мастер клинка\повелитель могил\охотник?..
Кель - фигня... тем более если до него самого доберутся, то он ляжет быстрее, чем дососёт хоть что-то...
Старый 07.09.2007, 19:40
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
NEOgm, открою тебе маленький секрет - чародей крови - самый слабый герой вплоть до 6-ого уровня, т.к огненный столб - почти неиспользуемая в массовых боях магия, изгнание в астрал - вещь слабая, а от манососа легко уйти.
Связка "Горный король" + "Чародей Крови" - вообще явление почти уникальное. За мои 3000 игр она мне попадалась раз 20-30...
Что же касается пресловутых Лича и РС - связочка, конечно, сильная, никто не спорит. Но далеко не непобедимая.


насчет твоей связки - хм... а смысл? Она неплохо бьет на 3 лвл БМ (блуд маг) и МК (mountain king), и то не слишком... мои друзья иногда делают панда + БМ - бм быстро всех в астрал, панда винные пары и огонь... гулей сносит тока так.

Sasha добавил:
П.С. где играешь, какой ник...
Старый 07.09.2007, 19:42
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Достали

NEOgm добавил:
Может быть вы заказываете паладина? Или Dread Lorda? или Алхимика? А какая тактика вашей любимой панды? Бросить 2 спела и ждать 10 минут пока не восстановится мана?
Старый 07.09.2007, 20:32
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мне впринципе пофигу за какого героя играть... я даже за того же чародея крови играю. И за алхимика... но - редко. Когда разнообразия хочется.
Старый 07.09.2007, 21:32
NerZul09
Опыта нехватает
offline
Опыт: 540
Активность:
Чародей крови... да нежить против него ничто при помощи первой магии от вурдалаков только пыль остается

Отредактировано NerZul09, 07.09.2007 в 22:34.
Старый 07.09.2007, 22:07
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Мне впринципе пофигу за какого героя играть... я даже за того же чародея крови играю. И за алхимика... но - редко. Когда разнообразия хочется.


За алхимика лучше эльфам - хп мало а он лечит... + трансмутация - голда которой не хватает... кислотная бомба против вурдов хороша - на 2 лвл спелла снимает 1\3 хп вурдам, что иногда очень полезно... + -армор

Sasha добавил:
Цитата:
Сообщение от NerZul09
Чародей крови... да нежить против него ничто при помощи первой магии от вурдалаков только пыль остается

Орли? =) БМ (блудмаг) на 6 лвл с фениксом уже не рулит - вирмы заклюют... дедкнайт иногда жжет из-за ауры - вурды перемещаюца со скоростью ракет =) + лик смерти хорошо добивает убегающих героев == саппорт-херокиллер... Лич новой спамит если рядом есть верный некромант призывающий скелетов ;)

П.С. Обьясните почему когда лич юзает порчу снимается 6% от хп? тоесть например от 100 - 6, а потом уже от 94 - 6? или меньше? =\
Старый 08.09.2007, 11:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Всю сознательную жизнь 4% снималось...

Sasha, опять же, мне пофигу, какой герой какой расе. Например один из моих самых любимых игвратов - Тёмная Охотница у Альянса или у орков. Хотя по хорошему её надо нежити брать, не так ли?
Старый 08.09.2007, 16:54
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
У меня есть одна тактика. Итак, смотрите. Может это и не действенно но конкретно доканает превосходящего врага. Создаем 6 мясников, 5 некромантов и 1 труповозку. Прокачиваем некромантам Высшее посвящение некромантов, а мясникам - Каннибализм и облако. Труповозку наполняем полностью, как только приходим в основной город врага все трупы выкладываем и мясники должны сразу начать кушать. Пару тел превращаем в скелетов, двух-трех мясников сожно отправить в бой. Цель - заразить чумой побольше юнитов чтобы потом убить их скелетами (главное прокачать скелетам атаку и защиту).

Nethersoul добавил:
Играть конечно же надо за нежить, особенно эффективно против Альянса и Н.Э.
Старый 08.09.2007, 19:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Nethersoul, твоя тактика особо рулит против гаргулий, грифонов, химер, ледяных змеев... ну и целителей, светлячков, ведьмаков...
Старый 08.09.2007, 19:18
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Да, особенно против виверн. Trok-Ferot, я сразу написал что тактика недейственна, но когда нужно добить армию она вполне сгодна.
З.Ы. Целители Плети - не помеха!
Старый 08.09.2007, 19:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Nethersoul, когда нужно добить армию - быстро массится все что можно и давится числом...
Старый 08.09.2007, 19:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Nethersoul, когда нужно добить армию - быстро массится все что можно и давится числом...


У меня похожая тактика.... около 8 труповозок и 15-16 некров... на прикрытие 3-5 мясников. и 2 обсиданки на хп и ману соответственно Кто не в курсе некры могут воскрешать СРАЗУ не выкладывая трупы из труповозок, поэтому их (труповозки) вперед, юзаем некрами "поднять мертвых", на сильных юнитов\летающих увечье сразу же, на скелетиков ярость проклятых. Выход - быстрая масса (1 труповозка - 8 трупов, 8 трупов - 16 скелетов) которую можно убить целителями и другими рассеивателями, но - если есть "неуязвимые" aka Служители предков берем баньши в укрытие. У нас уже на 32 секунде боя 100+ скелетов, + вражеские, что нередко мне помогало против эльфов (не учил магию скелетов только потому что ближнебойцы по-моему эффективнее). Но - эта тактика плоха плотив аира =\

П.С. Идея этой тактики мне пришла после прохождения кампании Альянса, где некры буквально максили "живую силу", что сносило всё и вся.

Sasha добавил:
П.С. кстати можно уменьшить кол-во некров и труповозок и сделать 6-7 горгулий против аира...

П.П.С. Трок-ферот, где играешь(сервер) и какой ник?
Старый 09.09.2007, 11:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
не учил магию скелетов только потому что ближнебойцы по-моему эффективнее). Но - эта тактика плоха плотив аира

А вот выучил бы - пришла бы труба птичкам...
Цитата:
П.П.С. Трок-ферот, где играешь(сервер) и какой ник?

Нортренд, VaRiMaT
Только я там редко бываю... не работает сервак часто.
Старый 09.09.2007, 15:04
NerZul09
Опыта нехватает
offline
Опыт: 540
Активность:
У альянса паровые машины рулят тем что хорошо здания мочат и летающих + много хипов у нее

NerZul09 добавил:
Берешь их с собой парочку и на их здания 2 шутки пол базы у меня вражеской разносят а если больше брать
Старый 09.09.2007, 16:12
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Вы сума сошли? Кто вам даст шанс развиться до мясников? Только полный нуб!
Старый 09.09.2007, 18:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NEOgm, а кто не даст? Rush уже давно снапрягами катит, а от harras'а уже давно защита придумана. Сейчас почти все бои идут не ниже чем на tier 3.
Старый 09.09.2007, 18:48
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Ф... против хорошего раша ничего не придумаеш! Раш это круто, а на долгую неинтересно играть, темболее сложнее.
Старый 09.09.2007, 18:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.