XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
вовочка

offline
Опыт: 461
Активность:
Старый 28.02.2014, 11:48
BAUL

offline
Опыт: 34
Активность:
чем хуже будет? key.ru/shop/aksessuary_kabeli_perehodniki/istochniki_besperebojn... ценник то в разы поменьше
Старый 06.03.2014, 17:21
вовочка

offline
Опыт: 461
Активность:
они весом отличаются: тот что я привёл в два раза тяжелее
да и розеток выходных тоже в два раза больше
Старый 07.03.2014, 13:49
RadioHead

offline
Опыт: 12
Активность:
вовочка:
А цена в 7000 не смущает ? Для меня лично дорогое удовольствие, лучше RAPTOR купить - дешевле и неплохой ИБП.
Старый 09.03.2014, 21:05
Hitrix

offline
Опыт: 8
Активность:
Подскажите пожалуйста. У меня стоит ИБП , ему примерно год, пока-что нераз не подвел. Дак яб всетаки хотел бы провести его диагностику, может кто знает как это сделать и как часто в дальнейшем надо ее проводить?
Старый 10.03.2014, 13:10
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,024
Активность:
Hitrix, ну шнур из розетки вырви и посмотри, на сколько хватит... Если меньше половины чем заявлено производителем, то аккумулятору пипец, покупаем новый и меняем...
Старый 10.03.2014, 15:59
RadioHead

offline
Опыт: 12
Активность:
Я думаю, что никакой диагностики проводить не нужно , только время свое потратите. Результаты все -равно Вам ничего не скажут . А вот когда уже не будет держать , то очевидно уже надо будет заменить аккумулятор в бесперебойнике. А так мой Вам совет - не заморачивайтесь )
Старый 12.03.2014, 23:41
buletin

offline
Опыт: 8
Активность:
Hitrix:
Подскажите пожалуйста. У меня стоит ИБП , ему примерно год, пока-что нераз не подвел. Дак яб всетаки хотел бы провести его диагностику, может кто знает как это сделать и как часто в дальнейшем надо ее проводить?
просто меняйте АКБ раз в 2-3 года и ничего тестировать не придётся. главное не скупитесь на этом
Старый 13.03.2014, 16:03
RadioHead

offline
Опыт: 12
Активность:
Да , и все легко и просто подбирается и заменятся. Производитель в этом плане очень постарался и продумал.
Старый 16.03.2014, 19:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.