XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
100% даже магия не берет - и как же ты ее убил?
Старый 16.08.2006, 16:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Убивал таких крыс я как правило войсками. Точнее, не как правило, а только войсками. Войсками дальнего боя, если конкретнее. Слабо догадаться, как? (Говорю сразу: никаких читов и переделываний карты, всё честно!)
Старый 16.08.2006, 16:19
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
каты тоже мажут если ты об этом^_^
Старый 16.08.2006, 16:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А нифига - атака по местности на крысу и крыса в мясо с первого выстрела... бери предмет и завершай миссию. Сам проверь. Кароче, Reign of Chaos, миссия "Очищение Статхольма" (это за Альянс). Там от центра карты влево и чуть-чуть вверх, будет зоопарк. В зоопарке здоровущая такая крыса. Толстенькая, упитанная (видать, не одного вурдаака слопала на своём веку...). Зовут её каким-то именем на букву "Ф". Создаешь расчет орудийный, выбираешь "атаковать по местности" у него, и этой атакой на крысу. Потом подбегаешь Артесом и берешь предмет (кстати, из всех известных мне крыс из кампаний близзарда выпадает лдно и то же - амулет 15%-ого шанса уклонения от атаки).
Или во Frozen Throne, там левом верхнем углу карты полянка, и там крыса Грэнни (бабушка) бегает. См выше, уже говорилось. Сажай баллистына транспортник, подводи, и так же фугани по крысе. Потом Мэвкой скакони и бери амулет.
Старый 16.08.2006, 16:53
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
незнаю как там с кампанией Альянса, но в компании за НЕ баллисты крыссу убить не могут (только если в 1.20)

Ablare добавил:
- и то, сомневаюсь
Старый 16.08.2006, 16:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Слушай, Ablare, хош скриншот сниму с убиением крысы? (если да, то заказывай, какую конкретно тебе крысу грохнуть).
Старый 16.08.2006, 17:00
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Если только все зделать секретно..... =)
кстати в ТФТ за эльфов первый сценарий вчуть выше центра карты(за деревьями) есть беорн его убить довольно сложно
Старый 16.08.2006, 17:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
очень легко тот беорн мочится

WarCrafter добавил:
простой мэвкой портишься туда и бьёшь...
Старый 16.08.2006, 17:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да ладно, я его Мэвкой с первого прыжка ухайдакал... он косой, как телепузик с похмелья...
Старый 16.08.2006, 17:17
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
О_о либо я перепутал с каким-то другим мишкой, толи вы не на том уровне сложности играете ;)
Старый 16.08.2006, 17:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Обижаешь, я тольно на сложняке играю... если меня вообще что-то в сингл затащит...
Старый 16.08.2006, 17:29
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
А я ещё секрет видел, когда надо за Иллиданом гнаться. Там Мэвой прыгаешь в правый нижний угол карты, и там секретная область.
Старый 16.08.2006, 17:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да этих секретных областей везде понапихано... я штуки 4 в Reign of Chaos видел и штук 5-7 в The Frozen Throne... но, думаю, их ЗНАЧИТЕЛЬНО больше...
Старый 16.08.2006, 17:56
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Varimat Ну извини значит другой беорн :)
Старый 16.08.2006, 18:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Модель беорна-старшейшины, зовут беорном-отшельником, живет один на полянке близ побережья, добраться только скачком?
Старый 16.08.2006, 18:29
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Не знаю написали ли такой секрет,но в ROC играя за нежить(паладинов мачить 3)там есть два черепа на палке прорубаеш и там злобные ЙЕТИ и ешё гдето водопад если к ниму придёш чёто за одну секунду покажет и ты лечишься.А в эльфах там где с гидролиском не секрет,но этими баллистами прорубаешь дальше все деревья проходиш и нежить тя не тронет"не увидят"
Старый 18.08.2006, 19:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да, про йети - единственная загадка WarCraft III, в разгадке которой я не уверен. Старейшина йети говорит, что никто не должен узнать тайну, которую его народ хранит в этих древних лесах... какую тайну?.. Конечно, глубоко в лесу есть тайная область, но... кто-нибудь знает точно, что имел ввиду старейшина?
Старый 18.08.2006, 19:32
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
что имел ввиду старейшина

А мне кажется это просто прикол от разработчиков, вот и всё собственно=)
Старый 18.08.2006, 19:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
это просто прикол от разработчиков

Возможно, но что-то я таких прикольчиков бльше не припоминаю... я весь лес прочесал частым гребнем (при написании этого в голову пришла гениальная мысль: потратить часик времени и покосить весь лес труповозками...), но ничего не нашел...
Кстати. В той же миссии, на кладбище собака. У меня не получается её убить, т.к сразу ролик начинается. В ней что-нибудь лежит?
Старый 18.08.2006, 19:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Varimat :lol: то, что йетти там чё-то сказали про тайну народа - это просто "прикол" разрабов, для атмосферности игры, местности т.е..

ну вы и описываете секреты.. вот про что шла речь (т.к. понять неопытному - невозможно):
в роке, в кампании нежити в миссие, где надо взять урну с прахом теренаса есть секретные места (два) (про цобаку в первый раз слышу). Так вот там в одном месте деревья прорубаешь - и идёшь в секретную местоность, где есть крипы с артефактом - вот и вся тайна. Потом, ниже, в одном из послений людей встреится могила (каменная), за ней ряд деревьев рубишь труповозками до конца и в конце когда ходишь по местности - вылазеет работа сэмвайса про пандаренов, то, что она лечит - не знал, думал фишка, чтоб арт сэма показать. Вот...
Старый 18.08.2006, 20:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.