XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Секреты кампаний TFT и RoC
Играл в TFT и нашел пару секретов. Например, в кампании за нежить есть какой-то секрет с гипер-пингвином. В этой же кампании я нашел секретную карту , вокруг которой кружили огненные овцы, эту карту я достать не смог.
Кто знает , как разгадать эти загадки, или знает ещё какие-нибудь из
TFT , пишите сюда.

VeloceRAPTOR добавил:
Да чё, никто в Фрозен Трон не играл??
Старый 12.08.2006, 15:01
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Цитата:
Сообщение от VeloceRAPTOR
В этой же кампании я нашел секретную карту , вокруг которой кружили огненные овцы, эту карту я достать не смог.

Помоему это было в кампании кровавых эльфов, а не нежити. Там нужно сыграть овцами определенную мелодию наступая в круги в каком-то порядке. Точно не помню.
Старый 12.08.2006, 15:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Например, в кампании за нежить есть какой-то секрет с гипер-пингвином.

ыыы... мухаха! =))
Цитата:
В этой же кампании я нашел секретную карту , вокруг которой кружили огненные овцы, эту карту я достать не смог.

РЖУНИМАГУ ^^
Цитата:
Да чё, никто в Фрозен Трон не играл??

а чё это такое? :confused: ?

короче:
1. в пингвине никакого секрета нет. Находишь его, подходишь к нему - он тебе даёт прыз
2. там надо нажимать на кнопки около овец, надо набрать определённую комбинацию... тогда откроется дверь и вверху ты увидешь летающих овец и они тебе наврут про секретную миссию. Эта секретная миссия состоит в бонусной карте - ТД (идёт после этой же карты) если ТД выыигрываешь, то в следующей миссии за тебя играет панда, если к овцам не подходить - то карты с ТД вообще не будет
3. Ещё в роке в первой миссии кампании эльфов в ерхней части карты за деревьями скрыт гидралиск (НПС), деревья катами выносишь, и гидралиск, как говрят, на твоей стороне
Старый 12.08.2006, 15:42
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Спасибо, братва, но с пингвином по-моему что-то закручено....
Там же крипов мочишь, и маленьких пингвинят освобождаешь...
Старый 12.08.2006, 18:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Ещё в роке в первой миссии

второй...
Ещё и веселого и заметного:
Reign of Chaos: два воплощения великого и ужасного малыша Тимми - первая миссия за Альянс и миссия "Андорал", где в центре, рядом с амбарами, есть клетка - раздабываешь клетку и оттуда вылезает вурдалак Тимми. В нём кольцо какое-то или что-о типа этого.
В кампании эльфов - там где подземелья, за деревьями есть самый большой панда. В нём ожерелье дриады.
Вообще, совет тем, кто ищет пасхалки - косите все деревья, за ними куча всего.
В кампании нежити за лесом есть овца-Тикондрус. Опять же, мочите все что можно размочить. В овечках и палатках много всего...
В тфт-кампании альянса есть снеговики, в мире Дренор. Пасхалок - Тьма, всех не перечисишь. Если хочешь знать все - iseedeadpeople и внимательно оглядывай карту...
Старый 13.08.2006, 23:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
второй...

ах да, ошибся, давно не играл

Varimat, да, всё по делу, всё это тоже замечал

Цитата:
Спасибо, братва, но с пингвином по-моему что-то закручено....
Там же крипов мочишь, и маленьких пингвинят освобождаешь...

оО
Старый 14.08.2006, 05:36
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Да ладно, я ещё вспомнил... В первой миссии за нежить в ТФТ слева вверху за деревьями сидит пацан и продаёт осколки льда. Купишь осколок: получишь ... этого... ну ледяного.. с мечём.. Кажется, ентот пацан и есть знаменитый ТИММИ!
Старый 14.08.2006, 12:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Угу, он самый...
Старый 14.08.2006, 12:41
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
В первой миссии за людей в РОС есть дополнительное задание спасти одного из шести сыновей какой-то женщины. Шестого сына звали ТИММИ !!! От туда он и пошёл такой знаменитый!
Старый 14.08.2006, 12:46
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
угу, только странно, что потом этого тимми убивает Артес, когда тимми уже стал гулем.. а тут он воскресший... мб одноименец? =)
или близы забыли ту деталь...
Старый 14.08.2006, 15:15
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
или близы забыли ту деталь...

Может тройняшки родились и дали имена тимми 1 тимми два и таг далее=))
Старый 14.08.2006, 15:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Не, там не тройняшки.... толи петеряшки, толи шестеряшки, смотреть влом. Но малыш Тимми там был только один. А вот как он из вурдалака обратно превратился в ребенка, это загадка...
Старый 14.08.2006, 15:26
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
А вот как он из вурдалака обратно превратился в ребенка, это загадка...

Вообщето люди немогут бить вурдалаками это животные, близзы это сами написали и сами же зделали такой косяк
Старый 14.08.2006, 15:30
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Да, там шестирняшки... А в какой-то дополнительной кампе Тимми в зомби превращается! А, кстати, пахана у Тимми па ходу звали Джим!
Старый 14.08.2006, 15:33
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
Тими имя одного из близзов вот они и пихают их везде
еще секрет за эльфов в ТФТ: когда возня с гонцом есть лягушка в верхней части карты почти слева
если сможете ее убить:) ее или артифакт выпадет или пандарен в нижнем левом углу выйдет(не помню))
Старый 15.08.2006, 17:32
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Ablare, ну и написал.. если бы я не знал этой тайны, я бы и не понял. Короче миссия в кампании за ночных эльфов во фрозен троне (миссия, где ты должен довести гонца до верхнего левого угла - чтоб он уплыл за помощью к Фариону). Там в нижнем левом углу (добраться туда можно только с помощью "мерцания" тюремщицы (телпеорт)) стоит пандарен, к нему подходишь. он убегает и оставляет туфли ловкости.

Что касается той крысы на верху в середине карты (там, где этот сад и одна крыса бегает) - я вот хоть убей не знаю. как её замочить, подскажите плиз для чего там эта крсыа =)
Старый 16.08.2006, 07:01
Ablare

offline
Опыт: 2,315
Активность:
знал ли ты такой фокус - если постоянно щелкать на нейтралах они взорвутся(помоему даже в сетевой игре:)) ;)
Старый 16.08.2006, 07:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ах блин, забыл, спасибо =)
Старый 16.08.2006, 07:11
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Цитата:
если постоянно щелкать на нейтралах

Как щёлкать? Левой или правой?
Старый 16.08.2006, 11:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Левой. Но не лягушка, а крыса. И выадает из неё атефакт 15% уворота... Кстати с щёлканьями - не обязательно. Я когда вар первый раз проходил, про щёлканье не знал. Однак сех крыс выпотрошил, несмотря на то, что у них уворот 100%.
Старый 16.08.2006, 11:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.