XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
Labukh прислал тебе письмо на тему помощи (приват),
если не обнаружил, шли мне на почту halfdead@rin.ru
или на этом форуме

halfdead добавил:
Cronus свяжи меня со своим друганом, раз он с DFF дружит!
люди, Кстати есть BOOT на тему GTA, надо(сам делал, но качественно!)?
Старый 25.08.2006, 19:54
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от halfdead
Cronus свяжи меня со своим друганом, раз он с DFF дружит!
люди, Кстати есть BOOT на тему GTA, надо(сам делал, но качественно!)?

аа мм я даже не знаю что сказать. а что за он? может и нужен (разумеется).
Старый 25.08.2006, 20:47
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
[CODE]<b> Cosmo </b>, BOOT - это картинка, которая показывается во время загрузки (по умолчанию стоит такая: чёрный фон, флажок винды, ну и название винды)
Конечно, говорю я про W-XP, на других не тестил. Есть 2 способа:
1) (невыгодный тебе) я закидываю сюда файл формата *.bootskin , а ты качаешь прогу для открытия и установки.
2) (невыгодный мне) я закидываю тебе ЕХЕ-файл ты его кидаешь в "WINDOWS\system32" + запоминаешь имя, потом открываешь
файл (сразу на диске С (в общем системном)+ он системный и скрывается, "*******" такой) Boot.ini (блокнотом) и в самом конце ставишь имя своего файла вместо тамашнего.
Но я воспользуюсь 3-им способом кину файл + прогу (после того, как ты скажешь версию ОПЕРАЦИОННОЙ системы (шоб мне лишн. раз не кидаться файлами),
хотя... вот ссылки (для XP)

halfdead добавил:
Labukh Слушай, я почти скриптер, был на сайте полностью посвящённому этому делу,
писал скрипты, правда для себя, но по скриптам думаю справлюсь и есть в запасе несколько
хороших скриптов (поделюсь и доделаю, если надо), а вот по миссиям не пробовал (читал только учебники), но могу
посоветовать несколько людей которые по этому делу сильны. Блин чуть не забыл,
если кто хочет могу дать статей по скриптингу и может и сами научитесь!
Ответь здесь
1. Нужны ли готовые скрипты (заметь это не миссии!) Типа разных горячих кнопок, фокусы с ментами.
2. Нужны ли ники людей (скриптеров) к сожалению не у всех я знаю E-mail
3. Пришли-ка вашу сюжетную линию, посмотрю мош и справлюсь (пробовал звуки,
поэтому если у вас есть уже скрипторы и они сделали несколько миссий, но без базара (на английзком, естественно, для фона)
то также ко мне обращаться.
4. Прислать ли вам статьи по скриптингу.
5. Есть собственный мини-мод: текстуры (покрасочные работы) на тачки, но пробовал только на старых,
поэтому скачаю из вашего мода тачки, проверю, если работает, то пришлю вам.
(есть ещё всякие и которые я скачивал со всех сайтов GTASA, а также свои текстурные моды, ну например самое простое:
нет грязи у тачек снизу, Один вид колеса в тюнинге заменён( с хромом!)
6. Есть Boot на тему GTA, можете на сайт скинуть.
Обязательно ответте, даже если отрицательно!
Кстати, на счёт мэппинга, если вам нужно координатный маппер( ставить готовые dff+txd+col), то могу помочь!
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar file.rar (45.7 Кбайт, 45 просмотров )
Тип файла: rar program.rar (904.4 Кбайт, 49 просмотров )
Старый 26.08.2006, 19:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
halfdead Спасибо.
Я тут полазил себе другую постаил.
Старый 27.08.2006, 22:10
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
cosmo Может если интересную поставил, поделись... :)
Старый 31.08.2006, 19:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Толлько она не на тему gta (извините) - простая и оновременно мне понравилось, что то новое.
Старый 02.09.2006, 01:54
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
Пасиба, хороший у тебя вкус...
Старый 06.09.2006, 12:54
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Если бы наити этот boot редактор то можно очень хорошие вещи делать, но я даже не знаю как в поисковике запрос ставить.
Старый 06.09.2006, 15:48
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
(Вообще редакторы не существуют, а точнее ту прогу, которую я тебе дал, она является конвертером...)
cosmo я тебе скажу классные два редактора:
1. POINT !!!!!!!
2.(любая прога, которая может делать у рисунка 16 цветов (у меня это irfanView)
НО, эти BOOT-картинки можно делать только 16-ти цветные и только 640х480
А делать вот как:
открываешь папку с прогой (если не менял путь при установке, то вот C:\Program Files\Stardock\WinCustomize\BootSkin)
далее открываешь там папку skins, там открываешь папку XP8, где хранится картинка с расширением BMP (она должна быть похожа
на то что ты поставил), открываешь поинтом эту картинку (шоб заметна именилась), сохраняешь, открываешь мою прогу и там
вместо твоего бывшего BOOT, стоит то что ты сотворил...
Можно ещё изменять место и длинну движущийся картинки (мелкой такой, как бегущаяя строка)
Если что не понятно кидай либо на почту мне halfdead@rin.ru , либо здесь, пока не выгнал нас модератор...
[**Да простит за Флейм модератор наши души...**]
Старый 09.09.2006, 18:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
halfdead респект. это то что мне и было надо, теперь я уж там себе WoW поставлю. у меня столько обоев - круть.
(шопотом) ничего не выгонит ,(громко и ясно) я злых модеров не видел :) у них ведь тоже душа есть.
Старый 09.09.2006, 18:12
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
НЕЗАБЫВАЙ, картинки только 16-ти цветные, а это значит слишком классные обои превратятся в (%?:№",.?).......
Хочешь, я тебе расскажу как менять звуки WINDOWS как то:
при входе/выходе, при открывании папок, вывод ошибок (чёт типа такого: пум)?
Старый 10.09.2006, 16:26
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Да звуки в Windows легко менять, это знает почти каждый, а вот заставить Виндовс говорить после пробела это другое дело.
Старый 10.09.2006, 21:05
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
halfdeadА ну звуки и через панель управления можно, - всю тонкую настройку машины можно производить через реестр, ну это уже каждый знает.
Старый 10.09.2006, 22:11
halfdead

offline
Опыт: 99
Активность:
Тебе надо авторунов (для дисков, типа автозапуск) (я этим увлекался, вот и накачал себе софта) или прога для определения
шестнадцати ричного кода цвета (удобно при создании HTML-документа)(код цвета выводит при наведении курсора, на всём пространстве WINDOWS)
Да! Кстати, нет ли у тебя знакомых или ты сам со след. знаниями:
Zmodeller
3ds max (GTASA converting, mapping in GTASA)
А также есть ли у тебя литература в электронном виде:
Скриптинг в MACROMEDIA Flash MX 2004 (или создание сложных и многофункциональных флэшек)
И DVD-меню (тож что-то вроде отдельного языка) (Мош учебник, мош статьи)
***И помоги ПЖАЛСТА, точнее посоветуй: что можно разместить на своём сайте (полезное, но не мощьное) Сервак у меня халявный на 50 метров поставщик NET-услуг дал, вот хочу скоро сайт себе сделать...
Старый 11.09.2006, 19:14
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
halfdead Таких знаний у меня нет, но я знаю у кого они могут быть - Зевс, напиши ему - он бог, он поможет.
вот http://xgm.guru/forum/member.php?userid=584
конечно можно его просто позвать, он все видит.
или вот здесь http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=2947 говорят об этом - может найдешь что интересное, да и люди там разбераются.
а на счет сайита так это я уже пробовал сделать, но неполучилось, можно конечно разместить саит посвященный играм или скажем тому же World Editoru по WarCraftu, но у меня таких знаний тоже маловато , я только учусь. :-)
Старый 11.09.2006, 22:51
Labukh

offline
Опыт: 72
Активность:
Давненько меня тут не было... а темка живёт :)) В общем, вышел первый видеоролик GTA: Criminal Russia, скачать можно с официального сайта проекта http://gtacriminalrussia.com
Старый 31.10.2006, 18:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Labukh Это ты ник сменил? Заходи почаще хороший форум .
Старый 02.11.2006, 17:09
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Посмотрел... Первое что удари по глазам - руль не крутится! Стандартные бетонные поколенные заборчики, выглядят по американски. Столбы не по русски. Но в целом прикольно, дома выглядят норм, надеюсь что все фигуры людей (модели) тоже будут заменены
Старый 05.11.2006, 02:32
ХоМыЧ

offline
Опыт: 859
Активность:
Немного подредактировать и всё будет круто!
Старый 14.11.2006, 17:43
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Жду не дождусь окончания этого проекта! если сюжетная линия будет на 5 то цены моду не будет
Старый 30.11.2006, 11:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.