XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
предлагаю сделать кнопки по меньше или нет...лучше вообще сделать как в проводнике винды (справа - ветки, слева - окошко с описанием и ссылкой)...довести до ума...получится все...а если нет - то от этого никому плохо нестанет, ты только скила наберешь! делай то что считаешь правильным и не обращай внимание на агро!)
Старый 28.01.2012, 10:57
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
The, можно попросить админов вбить это в регистрационную форму на сайте))
Mud_Flow добавил:
SkoT:
Каждый пользователь данного ПО должен быть зарегистрирован на форуме сайта xgm.ru
Каждый пользователь данного ПО должен иметь хоть 1 альтернативную подпись содержащую ссылку на данную ПО.
Каждый пользователь данного ПО должен сообщить в официальную тему данного проекта о найденном Баге или не доработке.
ересь
Старый 28.01.2012, 11:02
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
еще обнаружил баг - если нажать на кнопку осваиваем триггеры - то потом невернуться в главное меню

Alibek добавил:
Цитата:
Обязательное условие пользования программой:
Каждый пользователь данного ПО должен быть зарегистрирован на форуме сайта http://xgm.guru/
Каждый пользователь данного ПО должен иметь хоть 1 альтернативную подпись содержащую ссылку на данную ПО.
Каждый пользователь данного ПО должен сообщить в официальную тему данного проекта о найденном Баге или не доработке.

ты жесток)
1) он и так будет зареган) незарегистрированные думаю заходят на сайт, чтоб скачать последнюю версию какой либо мапы...хотя хз
2) если бы все использовали в своих программах такие правила - то нам бы просто нехватило бы альтернативных подписей
3) это дело каждого...
Старый 28.01.2012, 11:15
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Master_chan, Что?
Mud_Flow, Мбмб... Но Пусть пока так будет... Так как 1 пункт это точно нужен, 2 пункт желателен для разрекламливания проекта.. А 3 это просто этический долг каждого пользователя...
Старый 28.01.2012, 11:17
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
лучше бы оболочку сайта поменялил на более интересные вариации
Старый 28.01.2012, 11:48
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
ScorpioT1000:
Сразу все заминусовали как бараны =) Если человек делает что-то для xgm и для комьюнити, т.е. для вас же - это уже хорошо.
половина хгма - жалкая школота, чего же ты ждал? Плюсанули именно те, кто понимает, что автор старался во благо (даже если и провально).
Надеюсь, что программа далеко пойдет. Хотя есть страх, что школьники засрут зароют данный ресурс.
Старый 28.01.2012, 14:59
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
SkoT, хорошая идея, мне задумка по вкусу, плюсую
которая избавит от дублирования тем и облегчения жизни новичкам
мне пригодится)
sashoc добавил:
SkoT:
Каждый пользователь данного ПО должен иметь хоть 1 альтернативную подпись содержащую ссылку на данную ПО.
и аватар со значком программы)
Старый 28.01.2012, 15:35
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Ребята... У меня для вас оч плохие новости =( Перехода на MFC не произойдет в обще.
Старый 28.01.2012, 16:52
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Ребята! дайте плиз ещё пару ссылок на самые не обходимые проги для картостроения и на обучение cJass и vJass

Самым активным благодарность в инфе проги...

SkoT добавил:
Всё! готова v1.2
Она намного лучше чем остальные =))
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar XGM Master v1.2.rar (75.1 Кбайт, 10 просмотров )
Старый 28.01.2012, 18:44
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Сори... вот 1.2b
Я подправил недоработку и добавил 2 фаила типа DATA BASE (Не обращайте внимание что на них написано XGM Master 1.0b Просто я пишу на исходнике 1.0b и файлы переименовывать уже нельзя..)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar XGM Master v1.2b.rar (87.7 Кбайт, 16 просмотров )

Отредактировано MF, 28.01.2012 в 19:38.
Старый 28.01.2012, 19:04
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Да у меня с английским туговато
Да и с русским судя по всему.
Как по мне, идея довольно устаревшая, т.к. все это можно прочитать, а те, кто не умеет пользоваться поиском, заходить сюда и скачивать эту прогу наверняка не станут. Да и потом, сейчас уже не модно делать оффлайновые версии статей, т.к. интернет есть практически у всех. Хотя тем, у кого доступ к нему непостоянный, может очень даже пригодиться.
Язык - RU (Скоро будет EN)
omg
Старый 28.01.2012, 19:08
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
WaterMan, Ещё один чел с высокой самооценкой зашёл... Слушай! если тебе это не пригодится тогда выйде просто и всё..

Кстати! ребят! Как думаете? мб включить в прогу вход на XGM отдельный м? И сделать общую Базу где люди будут оценивать качество и корректность инфы содержащейся.
Старый 28.01.2012, 19:16
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
а зачем там ещё и браузер?
откуда я могу знать что ты не возьмёшь мой пароль параноик mode on
и смысл тогда в "браузере", если по кнопкам просто описание, делал бы редирект на нужную страницу
Старый 28.01.2012, 19:21
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Немного почистил тему, за флуд впредь буду карать не плюшевыми варнами!Касается всех.
Старый 28.01.2012, 19:39
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
оптимизм это конечно хорошо, но если судить по сейчашним результатам работы над программой - то выльется во что-то более хорошее и нужное эта программа ещё ооочень не скоро
SkoT,
  • браузер не нужен надеюсь не нужно говорить почему?
  • сделай развёртку окна на весь окран
  • фон текстбокса сделай белым
Старый 28.01.2012, 19:42
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
DragonSpirit, Хорошая идея!.... Молодец! В 1.3 Возможно даже сёдня так и сдела... =D
Просто браузер надо дороботать что бы ещё по нескольким заладкам можно было работать одновременно а насчёт спереть пароль и т д то разве мне не проще было бы в самом начале спереть ваши куки м? Всё это бред....

SkoT добавил:
inoto, Про фон мб мб мб...
Развёртку пока сделать не могу так как положение не фиксируется..
А браузер будет... Так как в нём будут сразу статейки отображаться..

SkoT добавил:
Я сделаю ссылки не на XGM а на отдельный сайт который я сделаю специально для проги... Там буду через TXT фаилы всё делать... Просто я думал сразу как мне сделать что бы в TXT фаилах это отображалось а тут решение само собой пришло... Будет и прога меньше весить, и статьи сразу разом показыватся, и ссылки на скачку матерьяла качественнее воображаться
Старый 28.01.2012, 19:47
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
SkoT, от браузера действительно лучше отказаться. Статьи можно и текстом выводить. Если так уж надо.
Тут кто-то писал про скачивание в локальную файловую систему или базу данных из указанных мест информации, а не предоставления ссылок, советую прислушаться. По сути сейчас у нас есть почти везде F.A.Q. или оглавления. Есть статьи на сайте. Если твоя программа выльется в узкоспециализированны й браузер - то толку в ней и правда не будет.
Старый 28.01.2012, 19:49
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
MF, Не боись... Я уже всё продумал... Будет так - Вы заливаете отредактированые статьи через мой веб хостер на сайте.. А я их уже стовляю и браузер будет не заметен кроме как он сможет просматривать XGM форум и всё... В остольном это будет как бы выводчик инфы и всё =)

SkoT добавил:
Аудиоплеер... Хз..
Чат будет общий! в 1.3 или 1.4..
А всё остальное ЕРИСЬ!
Старый 28.01.2012, 19:57
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
SkoT, а может без веб хостеров и прочей чепухи? Ты просто веб запросами скачиваешь инфу из определенных мест программой на комп пользователя и время от времени обновляешь? А у себя хранишь файлик на хосте чего и откуда брать? Вот меньше всего людям будет хотеться чего то и куда-то дополнительно заливать.
Сделать что-то полезное - похвально, но надо делать это сразу правильно, а не как попало. Это раз. Если не будешь прогонять свои сообщения через ворд (ибо с русским все худо, даже я это вижу), то вынужден буду прикрыть тему, или же прекратить временно твой доступ к написанию чего-либо на форум.
MF добавил:
И да. Пока перенесено в разное, судя по комментариям все настолько сыро, что к сайту пока не может иметь отношения.
Старый 28.01.2012, 20:06
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
MF, В этом плане у нас с тобой разные представления... Мб интерфейс красивым не получается но по работоспособности не будет равный...

SkoT добавил:
Вот 1.3
Я в нём реализовал ЧАТ.... Вся администрация сайта XGM получает модераторов чата.
Этот релиз не является основным и по этому в нём рабочая часть утратила приоретет.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar XGM Master v1.3.rar (88.7 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 28.01.2012, 23:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.