XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> S.T.A.L.K.E.R.
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DanFi

offline
Опыт: 7,220
Активность:
Бааа.... меня болтами завалило....
Старый 05.04.2007, 18:07
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Игра отличная, великолепная и так далее. Харе себя умнеками считать. Если уже FEAR'у ставили 8 баллов, то сталкеру нужно 10, если hl2 ставили 10 баллов, то сталкеру нужно 9,5.
В каком шутере вы видели чтоб один из врагов во время перестрелки потихоньку незаметно обходил вас, подходил сзади и в спину дробашом стрелял? Нигде такого не было. Есть конечно изредка с ИИ глюки... как в любой другой игре.
В общем играть всем.
А те, кто говорит что игра фуфло, так этим людям можно посочувствовать. Ведь в GTA 3 – примитивная графика, в Fable – маленькие локации и постоянные подгрузки, в TES4: Oblivion – недостаточно правдоподобные NPC и автолевелинг, а «Космические рейнджеры», страшно сказать! – двухмерные. Все это, безусловно, ужасные игры, которые не идут ни в какое сравнение с идеальной советской электронной забавой «Ну, погоди!», где волк ловил падающие яйца, ибо только там геймплей был отшлифован до зеркального блеска.
Старый 05.04.2007, 22:07
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
В каком шутере вы видели чтоб один из врагов во время перестрелки потихоньку незаметно обходил вас, подходил сзади и в спину дробашом стрелял? Нигде такого не было.

в фире и не такое видел... чо уж говорить обошёл со спины... В фире у них даже командная игра продумана
Старый 06.04.2007, 11:50
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Советы по игре.
По оружию:
Обязательно выполните квесты у генерала Воронина (лидер "Долга", к нему пустят, когда бармен нас туда отправит) - он нам в итоге даст снайперскую винтовку "Винтарь" с бесшумной и беспламенной стрельбой, и, что немаловажно, с часто попадающимися патронами.
Из других снайперок самые лучшие - СВД и гауссган. СВД очень точная и убойная (один выстрел в голову - один труп) но патроны к ней можно надыбать разве что с трупов других снайперов. Гауссган можно найти ещё в Припяти (если собьёте снайпера с крыши), он очень убойный и точный, но боеприпасы к нему попадаются ещё реже.
Базука в игре есть, но она тяжёлая и заряды к ней очень редко попадаются. Найти её можно по дороге к выжигателю.

По броне:
Самые лучшие, имхо - зелёный научный скафандр (такой как у Круглова) и скафандр "СЕВА".
Экзоскелет в игре можно найти (в Припяти, в тайнике), он даёт +20 кг к переносимому весу и хорошо защищает от пуль. Но главный его недостаток - низкая защита от радиации.
Старый 06.04.2007, 14:20
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я тут запустил deathmatch.Адреналина, чуть больше чем тормазов(в онлайне),тоесть море.
Старый 06.04.2007, 16:47
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
после комента захотелось скачать :х
п.с. что делать тем, кто скачав с сети данную фиговину сталкивается с ошибкой которая просит 2гига непонятно чего (не вчитывался), после чего не пускает в игру
Старый 06.04.2007, 20:28
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
п.с. что делать тем, кто скачав с сети данную фиговину сталкивается с ошибкой которая просит 2гига непонятно чего (не вчитывался), после чего не пускает в игру

Гы у друга такое было 2гига виртуальной памяти?Если да то увеличивай оперативу.
Старый 06.04.2007, 20:32
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
не непонятно чего а 2 гига файла подкачки. залесь в свойства моего компьеюера\дополнительно\быстродействие-параметры\дополнительно\кнопка изменить и поставь там 2500 Мб
Старый 06.04.2007, 20:43
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Прикольная игруха. Прошел за 3 дня(4-5ч в день) на самом сложном уровне, а где-то читал что надо 80ч чтобы пройти только 1 сюжетную линию,хотя мб учитывая все варианты концовки так оно и выйдет.
Концовка была, что главного героя завалило деньгами или кусками бетона, так и не понял.
А вообще, кто-нибудь все 7 концовок проиграл?
Старый 06.04.2007, 20:57
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Концовок 5 ложных и 2 настоящих. Чтобы получить настоящие, надо пройти главные сюжетные квесты, в том числе - встретиться с доктором и от него узнать о тайнике в Припяти. И там забрать спец. девайс.
В отличие от ложных концовок, настоящие можно выбирать. Одна из них заканчивает игру сразу, вторая - даёт ещё побегать и повоевать (около саркофага ЧАЭС)
Старый 07.04.2007, 14:39
UnknownWarrior

offline
Опыт: 219
Активность:
Игра по - моему прикольная, страшно сказать - первая нормальная отечественная игра !
А по поводу концовок - нашел пока тока одну, ту в которой чувак поговорил с монолитом и его завалило !
Старый 13.04.2007, 20:32
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Цитата:
И там забрать спец. девайс.

Что за девайс?
Цитата:
тобы получить настоящие, надо пройти главные сюжетные квесты, в том числе - встретиться с доктором и от него узнать о тайнике в Припяти.

Настоящие открывают ТРЕТЬ игры.
А как насчёт убить стрелка?
Старый 13.04.2007, 21:02
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Цитата:
первая нормальная отечественная игра

Не для всех отечественная =\
Старый 13.04.2007, 22:35
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Играю в сталкера, это больше чем я ожидал, маладцы парни =)
Старый 14.04.2007, 18:41
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
CyberfaceДа... Они своё дело знают,то "Казаки", то "Герои уничтоженых империй",теперь вот сталкер...
Старый 14.04.2007, 21:06
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Поиграл я в вашего сталкера я от его ожидал большего так что мне он не понравился тем более если учесть сколько его делали.
Старый 14.04.2007, 21:10
Pirate

offline
Опыт: 784
Активность:
Я со сo STALKEROM вот что сделал:
Купил, увидел и убил.
Старый 15.04.2007, 15:47
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
а я диск в форточку выкинул
Старый 15.04.2007, 17:38
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Народ а кто сколько концовок открыл? я 3 нашёл когда уничтожаешь О-сознание!присоединяешься к ним! и когда героя убивает исполнитель желаний!
Старый 17.04.2007, 20:31
LightCuratoR
Рыцарь Света
offline
Опыт: 690
Активность:
Я вот прочитал все 8 страниц и не могу понять почему подавляющее число людей считает что S.T.A.L.K.E.R. провалился. Да гдеж это он провалился?
Графика? Ничуть лучше чем в Half-Life 2.
Искуственный интелект? Да не было такого за всю историю компьютерных игр. Я сохранился перед боем на заводе и шесть раз захватывал его. Два раза шел одинаково, а потом стал менять тактику. AI вел себя постоянно по ситуации. Если их толпа- то окружают и давят, один -убегает, прячется. Ну отдыхает тут FEAR.
Да и вообще, такого постоянно меняющегося, живого мира не было еще.
Да это не 10... (Half-Life 2 в свой выход поразила больше) но это никак не провал. НИКАК.
Старый 17.04.2007, 21:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.