XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вот читаю что Blizardы открыли вакансию им нужен опытный дизайнер уровней, который имеет опыт работы с инструментарием одной из популярных 3D RTS. При этом в качестве примера приводятся Rise of Legends, Command & Conquer и... Warcraft 3.
Разумеется, размещение данной вакансии вызвало новую волну слухов о том, что компания готовит продолжение Starcraft или Warcraft. Представители издательства Vivendi Games, владеющего "Метелицей" не сообщают по этому поводу ничего определенного: в производстве, мол, действительно находятся несколько неанонсированных проектов, но информация о них появится позже.
Напомним, что разговоры о разработке новых игр из орденоносных серий возникает регулярно. В феврале текущего года обновившийся список вакансий заставил геймеров говорить о том, что компания работает над третьей частью ролевого блокбастера Diablo. А полтора месяца назад появилась неофициальная информация, что Vivendi собирается сделать MMO-тайтлы на основе всех франчайзов Blizzard.
Все здесь ссылка.
Я не отвечаю за достоверность информации отвечает владелец сайта dtf.ru
Старый 15.08.2006, 22:37
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Опровергаю всё кроме вот этого:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Вот читаю что Blizardы открыли вакансию им нужен опытный [I]дизайнер уровней, который имеет опыт работы с инструментарием одной из популярных 3D RTS. При этом в качестве примера приводятся Rise of Legends, Command & Conquer и... Warcraft 3.
Разумеется, размещение данной вакансии вызвало новую волну слухов о том, что компания готовит продолжение Starcraft или Warcraft. Представители издательства Vivendi Games, владеющего "Метелицей" не сообщают по этому поводу ничего определенного: в производстве, мол, действительно находятся несколько неанонсированных проектов, но информация о них появится позже.

Причём это не моё мнение просто остальные новости старые и официально опровергались.
Старый 16.08.2006, 09:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Короче если этот WarCraft 4 появится то пусть IceFrog доту туда перекинет или даже сделает все новое - герой, артефакты и т.д.
У меня есть подозрение , что blizardы хотят сначала выпустить фильм по WC, а уж потом начать работу над WC4, это будет очень логично, так как сама игра наврятли даст толчок смотреть фильм - тут поможет реклама и фанаты WC. А вот те кто не играл в WC после просмотра (нарекламированного) фильма 100% захотят попробовать и игру. (но все это лично мое мнение, т.к. по фильму больше понятно чем по игре.
Старый 16.08.2006, 18:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Я бы на их месте выпустил фильм и WarCraft IV с разницей где-нить в 3-4 месяца (сначала фильм)
Старый 16.08.2006, 18:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Пока Близзард не вупустит 2-3 адд-она к WoW Warcraft 4 скорее всего сделан не будет. Иначе они сами в истори запутаются.
Старый 16.08.2006, 19:46
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Короче если этот WarCraft 4 появится то пусть IceFrog доту туда перекинет или даже сделает все новое - герой, артефакты и т.д.

ОМГ
Цитата:
Сообщение от cosmo
У меня есть подозрение , что blizardы хотят сначала выпустить фильм по WC, а уж потом начать работу над WC4

Близзард не делает фильмы, Близзард делает игры, Дата выхода фильма зависит от Легендари Пикчерз, а дата выхода Вара зависит от Близзард
Цитата:
Сообщение от cosmo
Пока Близзард не вупустит 2-3 адд-она к WoW Warcraft 4 скорее всего сделан не будет. Иначе они сами в истори запутаются.

Не думаю что они нарушат свою традицию делать к каждой игре только один аддон (вар, диабло, стар)
Старый 16.08.2006, 22:17
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Небудет 4 вара!
Старый 16.08.2006, 22:17
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Ещё как будет :)
Старый 16.08.2006, 22:19
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Только в него играть будут твои внуки -.-
Старый 16.08.2006, 22:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Только в него играть будут твои внуки -.-

Внуки это врятли... а вот сыновья некоторых из здесь присутствующих - вполне возможно. Причём вместе с нами -)
Старый 16.08.2006, 22:53
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Вц4 только после дьяблы, стара и тд.
Давайте подумаем. Что-бы популярность игры не упала, надо постоянно менять её направления (3D-action, RPG, Стратегия и т.д.), показывает статистика, возможно вскоре нас ждёт стрелялка - варкрафт, про парней из будущего с автоматами против нежити и прочих травей, массы взрывов, горы трупов, зрелищная магия и всё такое, или же нечто про артеса в духе звёздный войн. Маштабные войны в стиле второго BatteFront`a, у тебя за спиной горы трупов, впереди эльфы и люди, у тебя меч и непреодолимая жажда выплеснуть силу тёмной стороны на врага. Или на оборот. Не правда ли это было бы куда более долгожданно чем очередная стратегия? Вот скажите мне, играли ли вы в тибериан сан и тому подобные стратегии старого века? А когда вышла игра Ренегейд вы продолжили играть в стратежки, старые и новые или начали в неё? Кароч смысл в том что в скоре мы будем играть каким-нибудь ошалевшим гулем, который всё врёт и мечет, или убивать толпы монстров направо и налево, расчищая путь к Диабло. Я бы хотел работать в близзард.
Naix Group Company как вам? NGC. Круто я придумал моей игродельной фирме "имя"
Это был я.
Старый 16.08.2006, 23:04
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Да но проблема в том что все игры от Близзард пока ААА класса, но если выйдет хоть 1 игра, которая не станет платиновой, то это уже не будет фирма где все игра ААА, а будет фирмой где все игры ААА, кроме 1. И они не могут этого допустить, потому они замораживали Warcraft Adventures (Наврядли какойто квестишко разошелся бы миллионым тиражом, даже с поддержкой бнет :)), и вот сейчас Starcraft:Ghost, замороженный на неопределённое время, так у них нет опыта в создание экшенов (да и ваще зря они туда полезли, РПГ и Стратегия - вот их стихия). Тоесть так: по Стару продолжение есть (в заморозке), по вару есть (в разработке ВоВ:Бурнинг Крусэйд), по Диабло нет, тоесть логически можно предположить что они будут делать продолжение Диабло, либо ту самую РТС по новой вселенной
Старый 17.08.2006, 08:51
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
я думаю что старкрафт это будет нечто старшип труперс или как там эта хрень про жуков, просто ходить у убивать уродцев. Насчёт ВоВа: я не думаю что люди прямо станут более сильно хотеть играть в аддон, да новые расы, да новый шмот миссии. Достигнув такова же уровня как щас только другой расой интерес пропадёт. моё мнение. вообще он затягивает, но до определённого времени. Возможно что на старе: гхосте они наберутся опыта и лет эдак через 6-7 выпустят экшэн варик. Счас не дай бог придумать близзам такиеже массовые продажи плагинов на вов как это щас с обливионом. тогда хрен чего дождёшся, им то главное - бабло.
Старый 17.08.2006, 14:21
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я думаю что Warcraft это настолько раскрученый проект, что выпусти игру прямо сейчас то число продаж за 1 месяц превысит все число продаж WC3 за эти 3 года.
WC4 будет стратегией 100% - близы наврятли поидут на риск создавая action, тем более что именно стратегии у них получаются лучше всего.
Я помню печальный опыт сделать что то подобное с Comand & Couver, когда они сделали экшн
Старый 17.08.2006, 20:01
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
А StarCraft: Ghost?
Старый 17.08.2006, 20:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Если честно то я ничего не знаю про StarCraft: Ghost - что это?
Старый 17.08.2006, 21:33
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Если честно то я ничего не знаю про StarCraft: Ghost - что это?

Это типо актион, но его заморозили помойму вот на почитай, по этой ссылке http://scg.blizzard-rus.ru/
Старый 17.08.2006, 21:47
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Хм хм... думаю я сменил свое мнение - зря заморозили.
Конечно Wc4 менее подходит под экшн чем StarCraft (а может потому что я хотел бы видеть именно стратегию), но все равно выглядит убедительнео. (ролики не качаются даже flasgetom или из за него, а вот скриншоты очень красивые)
Старый 17.08.2006, 21:54
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
cosmo
А как насчёт, спасибо, шучу, да ты прав что вар менее подходит для актиона, но мы и стара не видали=)
Старый 17.08.2006, 22:12
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Хочу работать у близардов - там если кто слухи и пускает то я буду знать лучше кого нибудь кто там не работает о их правдивости. А так ничего не ясно, кто то сказал про фильм , потом статью выложил, потом уже опровергают, потом опровергают опровержение - так сума соити можно. :(
Старый 17.08.2006, 22:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.