XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Это был ag.ru - там были скрин шоты - игра от 3его лица с полным 3D разумеется

Вот этого там точно небуло.
Старый 13.08.2006, 21:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nomak16
Вот этого там точно небуло.

Когда говоришь что что то делаешь нужно делать что бы говорить - объяснить ты почему то забыл. И заметь я говорил не про Diablo 3, а про ее альтернативную замену близардов. Но то что она либо создается либо уже есть у меня сомнений нет.
А вот паклонникам диаблы я совету посмотреть рускую замену игры - это "Titan Quest" я думаю те кто играли меня поимут, вот screen шот игры .
"Добрыми делами можно навлеч на себя ненависть так же как и злыми" Н.Макивелли.
Старый 13.08.2006, 22:43
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
На близардах я этого тоже не слышал. Это был ag.ru - там были скрин шоты - игра от 3его лица с полным 3D разумеется. Я читал что там тени более правдопадобные чем в doomе , и то что отличительной чертой игры является то что если ты одеваешь герою синие перчатки с красными буквами на них , то на твоем изображении появляются именно синие перчатки с красными буквами, т.е. порлная реальность отображения и еще читал что действие скорее всего будет происходить в будующем - разумеется после апокалипсиса (катаклизм, цивилизация чахнет, возрат к холодному оружию) и в это в ремя (разумеется) по сюжету в мир вторгаются демоны из ада. Нет ну ребята, то, что я не помню название еще не значит что я это выдумал.


Всё это звучит не плохо, но никакой это не старкрафт2, а тот самый "новый мир"
Старый 14.08.2006, 09:04
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
Всё это звучит не плохо, но никакой это не старкрафт2, а тот самый "новый мир"

Так я не про старкрафт2 говорил , то что он выйдет под таким названием у меня сомнений нет, а про альтернативное продолжение Diablo.
"Новый Мир"? значит она так и называется. Просто я читал что близард делал игру очень похожую на diablo, т.е Ад, демоны, у тебя в руках меч и т.д. Читал еще пол года назад, а может и раньше.

_______________
Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших. /К. Лафатер/

_______________
Не имей привычки оставлять в своих постах всякие заумные фразы, не относящиеся к топику %). /К. Рафтер/

Отредактировано WarCrafter, 14.08.2006 в 16:21.
Старый 14.08.2006, 12:24
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
cosmo

Мда плохого ты мнения о близзард, не будут они называть "новый мир\вселенная\РТС(короче у кого как)" Старом2, хотя бы потому что будут когда то делать его продолжение, да и миры совершенно разные.

Кароче что мы имеем - новая РТС, свиду похожая на Диабло, но по идее по другой вселенной, отлично будем ждать
Старый 14.08.2006, 15:49
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Вы тут о чём? О варкрафте4 ? Полный бред.... Может... лет через ПЯТЬ! :-)
Старый 14.08.2006, 15:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Короче говоря
Скидываемся и обираем кучу зеленых. Половину отдаём моему брату, он пишет движок. Половину близзарду - выкупаем права на вселенную WarCraft. После чего собираем элиту XGM по моделингу, ландшафту и т.д, и флаг нам в руки... только денег у нас не хватит... -)))) Зато можно будет спокойно делать WarCraft IV. -)))))
Цитата:
Просто я читал что близард делал игру очень похожую на diablo

Все игры, объединённые одним жанром, в чём-то похожи... а скриншот мне почему-то напомнил Disciples II, а это вообще аналог героев...
Старый 14.08.2006, 15:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
cosmo
Мда плохого ты мнения о близзард, не будут они называть "новый мир\вселенная\РТС(короче у кого как)" Старом2, хотя бы потому что будут когда то делать его продолжение, да и миры совершенно разные.

При чем тут плохое мнение? При чем тут StarCraft 2 вообще? Приведи мне ту фразу в которой я упоминал отношение этого нового мира или как там его к StarCraft 2.

Ну е мае что это за идеи такие , народ просыпайтесь. Вэйк Ап. Какой StarCraft 2 ? Если он нужен то на форуме уже есть такая темя. Блин.
И при чем тут фразы не относящиеся к топику. Лучше за собой смотрите. Придмали себе мир с законами и живете в нем. Что хачу то и делаю, хочу забаню, хочу ныряю, хочу не вынырну. Меняй правила или верши свои суд. :mad: :mad: :mad:
Старый 14.08.2006, 16:35
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
ХМ... я может перебью разговор, извините, но Blizard давно подтвердила то что уже ведется работа над StarCraft 2


Я сразу сказал что инфа сомнительного происхождения. Кстати Новый мир это не название, просто я лично на близру как то нашёл заявление о том что они создают новый игровой мир, а позже то что они создают РТС. И обьясни что означает твой 2 абзац?
Старый 14.08.2006, 17:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
Я сразу сказал что инфа сомнительного происхождения. Кстати Новый мир это не название, просто я лично на близру как то нашёл заявление о том что они создают новый игровой мир, а позже то что они создают РТС. И обьясни что означает твой 2 абзац?

А в какой части я говорил что у нее будет другое название??
Или ты мне все это время пытаешься сказать что blizard официально не подтвердила выход новой версии StarCraft? Тут я не соглашусь.
Старый 14.08.2006, 17:25
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
А мне кажется что будет старкрафт 2, потомучто все из их шедевров по несколько частей, а эта игра токо одна чать, но мне бы лично хотелось чтобы вышел вар 4, мне не очень по душе старкрафт.
Старый 14.08.2006, 17:31
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я вообще за StarCraft 2, WarCraft 4 и Diablo 3, но пока что известно что из троих в ближайшем будующем выйдет StarCraft 2. А уже потом (лично мое мнение WarCraft 4) и только после всего этого может быть (практически невероятно) Diablo 3.Но скорее всего (это я уже читал, то ли на Ag.ru оли еще гдето) blizard не станет продолжать Diablo, а выпустит (как я уже дааавно говорил) игру с другим названием , про которую я много читал и именно этой игры скрин шоты видел.

_______________
Так хочеться вставить цитату , но посоветовали этого не далать, так что эта последняя фраза./я/
Старый 14.08.2006, 17:46
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Цитата:
А уже потом (лично мое мнение WarCraft 4

ИМХО БРЕД ! КТО ВАМ СКАЗАЛ? Может в дальнейшем выйдет продолжение Фрозен Трон , но не WarCraft 4 !!!
Старый 14.08.2006, 17:52
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от VeloceRAPTOR
ИМХО БРЕД ! КТО ВАМ СКАЗАЛ? Может в дальнейшем выйдет продолжение Фрозен Трон , но не WarCraft 4 !!!

Я сказал что это мое мнение и имел ввиду что если он и выйдет то после StarCrafta 2 ого. Вообще до этого я уже говорил если ты не читал, что blizard не будет в скором будующем рабить WC4 потому что по прежнему жив и неплохо дышит WC3.
Старый 14.08.2006, 18:07
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
cosmo

Я просто говорю то что я слышал, тоесть новая вселенная и новая РТС, причём обе новости я видел на близз ру, а вот на счёт старика я очень сомневаюсь, почему новости не было на офиц. сайте? И вообще дай хотябы ссылку на тот сайт где ты это нашёл
Старый 14.08.2006, 19:46
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Все с меня хватит. Вот все что я говорил:
Крис Харегрейвс с сайта WasteLandsGaming.com, когда-то работавший в Blizzard Entertainment, сделал некоторые сенсационные заявления. По словам Криса, "Diablo 3" станет MMO, по аналогии с "World of Warcraft". В центре истории будет война между Раем и Адом. Игроки в качестве воинов света вступят в схватку с наступающими силами тьмы. Предполагается, что в игре будут гильдии и кланы. Давно обещанный "Starcraft 2" уже находится в разработке для PC. Что касается дополнения к "World of Warcraft", то вход в "The Burning Crusade" будет через специальный портал, который будет расположен в нескольких местах карты. Остается только надеется и верить, что хотя бы часть этой информации окажется правдой.

А вот ссылка откуда !все! читать второй абзац под фотографией китайца..
Старый 14.08.2006, 19:55
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Вот так бы сразу, и все споры прекратились. Эту инфу я видел очень давно правда не тут - это гониво
Старый 14.08.2006, 20:00
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Крис Харегрейвс с сайта WasteLandsGaming.com, когда-то работавший в Blizzard Entertainment, сделал некоторые сенсационные заявления. По словам Криса, "Diablo 3" станет MMO, по аналогии с "World of Warcraft". В центре истории будет война между Раем и Адом. Игроки в качестве воинов света вступят в схватку с наступающими силами тьмы. Предполагается, что в игре будут гильдии и кланы. Давно обещанный "Starcraft 2" уже находится в разработке для PC. Что касается дополнения к "World of Warcraft", то вход в "The Burning Crusade" будет через специальный портал, который будет расположен в нескольких местах карты. Остается только надеется и верить, что хотя бы часть этой информации окажется правдой.

Никогда раньше невидел такой инфы, спасибо что выложил.
Старый 15.08.2006, 00:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ
Вот так бы сразу, и все споры прекратились. Эту инфу я видел очень давно правда не тут - это гониво
Ну, гониво не гониво извини я этого не знаю, просто статья есть, а как там что тут ничего не понятно.
Старый 15.08.2006, 11:33
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
А я и не настаиваю, просто а подобных спорах надо сразу давать ссылку, всё закрыли эту тему
Старый 15.08.2006, 15:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.