XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
простим.. ибо настолько обрадуемся его выходу что уже не до раздумий будет...
Старый 20.07.2006, 21:38
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
=) (лыбится)
Старый 22.07.2006, 10:14
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вообще Blizard в ближайшее время не планирует выпускать новой WarCraft - сейчас это не актульно в связи с выпуском новой starcraft. Как я слышал создатели считают что WC3 еще не исчерпала своих возможностей и вполне способна продолжать приносить прибыль, но то что WC4 с совершенно новым движком будет - это они обещали,т.к. слишком это раскрученный и многоприбыльный проект. :smo:
Старый 13.08.2006, 01:38
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
На сайте близзов где-то видел новость о том, что разрабатывается новая стратегия. Возможно это будет вар4 или стар2, но близзы эти предположения не комментируют, мутят воду и скрывают подробности. Чел написавший новость говорил о том, что близзы изъявляли желание "обратиться к новому миру, новой сюжетной линии"
Старый 13.08.2006, 02:10
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
На сайте близзов где-то видел новость о том, что разрабатывается новая стратегия.

Я знаю несколько сайтов а это Ag.ru и вот этот на котором мы свами находимся=))
Старый 13.08.2006, 02:24
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Я про оффициальный сайт близзов
Старый 13.08.2006, 02:32
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Я про оффициальный сайт близзов

Аа а ну тогда вопросов нету, ну новость довольно таки волнующая что они там затевают.
Старый 13.08.2006, 02:34
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Нет скорее всего 4 вара не будет, так как близы решиль на ВоВе остановиться и непродолжать серию Вара, еще несколько Адонов к ВоВ и серия о Варе должна закончится, но это только слова знакомого бета тестере, инфа не точная!
Старый 13.08.2006, 03:42
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
но это только слова знакомого бета тестере, инфа не точная!

Но близы новости то на ветер не будут бросать.
Старый 13.08.2006, 04:01
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
но так они и сказали, что будет новая ртс...
Цитата:
близзы изъявляли желание "обратиться к новому миру, новой сюжетной линии"
Старый 13.08.2006, 05:44
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 WarCrafter Откуда сия инфа? Я про РТС слышал, но вроде это будет Старкрафт...
Старый 13.08.2006, 05:55
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Я тоже помню как то давно на офиц сайте находил новость что они будут делать новую РТС по НОВОМУ миру интересно что же это будет?
Старый 13.08.2006, 10:08
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ХМ... я может перебью разговор, извините, но Blizard давно подтвердила то что уже ведется работа над StarCraft 2. И даже вылажила на саите 3 скриншота игры. Потом ходили слухи что тот новый StarCraft будет все на том же движке от WarCraftа. Эти три скриншота сейчас находятся уже на многих сайтах, осталось только в поисковике поискать.
А про WarCraft 4 я ничего не слышал. Думаю если он выйдет то не скоро.
Старый 13.08.2006, 13:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Не знаю... хотелось бы все-таки чего-то стратегического направления (мне, ибо я законченный стратежник). Но ещё более желательно, чтобы это было по существующим мирам: WarCraft, или StarCraft, или Diablo.
Старый 13.08.2006, 13:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я слышал такую версию (догадку учёных xgm =)), что будет РТС по диабле... но это всего лишь слухи =) (имхо)
Старый 13.08.2006, 13:34
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
а ты уверен что близы не придумают какой-нибудь новый фентезийный мир и сделают игру по нему!

ты посчитай, сколько лет близзы уже не придумывали новых миров... со времен старкрафта, наверное!..
Старый 13.08.2006, 14:16
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
По диабло я тоже слышал, что ини создают что то подобное но название будет другим. и давно слышал, может уже и выпустили
Старый 13.08.2006, 14:16
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
cosmo

Странно, я о таком нигде не слышал ни на близзард ру, ни на близзард ком,ни интервьюшек подобных, откуда инфа?
Старый 13.08.2006, 15:29
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Странно, я о таком нигде не слышал ни на близзард ру, ни на близзард ком,ни интервьюшек подобных, откуда инфа?

Насчёт что название сменится я тоже незнаю но что, диалу 3 хотели на е3 показать это я слышал ну не показать а аннонсировать.
Старый 13.08.2006, 20:18
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Marat_kZ

Странно, я о таком нигде не слышал ни на близзард ру, ни на близзард ком,ни интервьюшек подобных, откуда инфа?

На близардах я этого тоже не слышал. Это был ag.ru - там были скрин шоты - игра от 3его лица с полным 3D разумеется. Я читал что там тени более правдопадобные чем в doomе , и то что отличительной чертой игры является то что если ты одеваешь герою синие перчатки с красными буквами на них , то на твоем изображении появляются именно синие перчатки с красными буквами, т.е. порлная реальность отображения и еще читал что действие скорее всего будет происходить в будующем - разумеется после апокалипсиса (катаклизм, цивилизация чахнет, возрат к холодному оружию) и в это в ремя (разумеется) по сюжету в мир вторгаются демоны из ада. Нет ну ребята, то, что я не помню название еще не значит что я это выдумал.
Старый 13.08.2006, 21:33
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.