XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А когда примерно будет готов Fall of Darkness?

где-то через год-два после того, как главная часть нашей команды проснётся (с приходом июня большинситво просто пропало), ну или где-то через год после прихода в нашу команду крутых художников, программеров, джассеров, моделлеров, текстурщиков и ландшафтеров с хорошей фантазией. В принципе у нас есть все вышеперечисленные, но нас нетак уж и много, как хотелось бы + что-то щас все поусыпали... но ничего, скоро это пройдёт. Главное, что есть двое самых главных участников проекта: я и exploder, а остальное приложится. Мы уже коеч-то сделали, но впереди немалая часть работы. Хорошо бы если бы помогли новые и умеющие люди
"нам всякие нужны, лишь бы на работу не забивали" © ZlaYa1000

WarCrafter добавил:
вот, что хотелось сказать в теме про продолжение варкрафта 3 тфт, которое мы щас делаем =)
Старый 26.06.2006, 04:34
sagittarius

offline
Опыт: 9,981
Активность:
по теме:
Диабло3 - конец 2007
Гост, Старик2 - в разработке и заморозке до времен лучших (После Госта должен выйти "МирСтарКрафт")
Варик4 - только в проекте или в теории
Гребет бабки и поддерживает (еще на долго, ЧТО тормозит другие разработки :(:( ) - ВоВ
Старый 26.06.2006, 10:45
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
диабло3, стар2 и вар4 - только теория, Гост - заморожен, Мир Старкрафта - теория. Так будет точнее
Старый 26.06.2006, 16:45
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
зы близы горрили что вселеная стара и диабло не заброшена и скоро прследуюот анонс игр
Старый 26.06.2006, 17:00
sagittarius

offline
Опыт: 9,981
Активность:
В данный момент Близы клепают какую-то игру, верояятней всего это диабло3
Кажись в 3 квартале 2006 года будет анонс игры, над которой сейчас работают
Старый 26.06.2006, 21:19
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
а я слыхал как то что Близзард делает Вар 4 уже сейчас, основываясь на знаниях, полученных от создания WoW. И типо там основной упор будет на прокачку героев+суперская графа(выкидывайте свои 6600 GT). Но выйдет он всё равно ой как не скоро.
Старый 26.06.2006, 21:39
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Кто знает чо за Diablo Moon of the spiders?(в варе баннеры+я нажал и там про всякие дьябла-тока всё на англ-а я его не знаю,тока видел какой-то диабло ********** #3
Старый 27.06.2006, 04:57
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Это книга по вселенной диабло
Старый 27.06.2006, 10:08
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Кароче-самое распостраненое мнение щас будет у нас у всех третья диябла!А потом бутет мир дияблы...)Нет такого конечно не произойдет)Но вот как хорошо видно инициативные люди уде делают качасвенные моды и отличные карты,что собственно и "катит" игру далше.На ком как не на них держиться еще вар?Конечно на людях которые только и умеют их юзать(таких как я)).Зачастую,у таких вот товарищей и появляються идеи которые они толкают в массы,ну там и бывыет становяться сЦенарЫстами.Так нет ли где КРУПНОЙ студии лабающей модификации и карты у нас в Росии?Я бы сценером пошол))Ведь четко бы вышло-согласовать с близзами(денег на разработку,и их последующее загребание,жадные дядки из близзард не пожалели бы)) студию ,клепать хорошие моды,(нутам раз в год)вот и загребать денежек и работать понимаишь на
публику.Ведь идеи то они есть!
ЗЫ-WarCrafter-спасибо

Отредактировано Третий слева, 27.06.2006 в 15:55.
Старый 27.06.2006, 15:31
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
загрёбывание денежек в топку однозначно.
Цитата:
WarCrafter-спасибо

=) пожалуйста, только вот за что спасибо? Не уж то за то, чем я занимаюсь?

кстати вообще спасибо за этот пост, он хорошего содержания, но только всем креативом не должны править деньги, жадность, корысть и сребролюбие, так всё в целом правильно написал.
Старый 29.06.2006, 09:45
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Врятли близардцы будут делать Вару 4, темболее что им хватает ВоВа

А через десять лет, к примеру, им все еще будет хватать ВоВа??? =))) Думай, что говоришь, плз. Вар4 будет, и отрицать это нельзя. Просто он будет, и все тут :). Даже если Близзы распадутся, права на Варкрафт купит другая фирма... но тогда в качестве игры я до последнего буду сомневаться... Но вот вопрос "Будет ли вар4?" ставить незачем... ибо будет, и все. Хоть через 50 лет, но будет.
Старый 29.06.2006, 12:26
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
AnD а ты уверен что близы не придумают какой-нибудь новый фентезийный мир и сделают игру по нему!
\\Через десять лет и близов наверно не будет! :)
Старый 29.06.2006, 12:32
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Цитата:
Сообщение от AnD
Хоть через 50 лет, но будет.

Жесть)))

Цитата:
Сообщение от WarCrafter
=) пожалуйста, только вот за что спасибо? Не уж то за то, чем я занимаюсь?

Кнешно за то!Хоть знаю что можно чегото ждать)
Цитата:
Сообщение от WarCrafter
загрёбывание денежек в топку однозначно.
кстати вообще спасибо за этот пост, он хорошего содержания, но только всем креативом не должны править деньги, жадность, корысть и сребролюбие, так всё в целом правильно написал.


Так и не говорил)Имелось в виду что за труды возздастся)
Старый 29.06.2006, 12:52
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
с парой новых рас

рас и так хватает. разве что нагов дабавить...
что мы, собственно, в ФоДе и делаем:)
Старый 29.06.2006, 13:00
АРТЕС

offline
Опыт: 582
Активность:
я слышал что близы кино по вар снимать хотели... у вара много поклонников значит и прибыль нехилая, а пока им и вов хватает на 1 официальном серве миллион челов играют каждай деньги плотит, так что warcraft4 the arthas return :git: :) выйдет тока через 5 лет после того как в вое дождики начнуться
Старый 29.06.2006, 13:00
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
1. Подпишусь под словами WarCrafter.
2. Смотря как играют в ВОВ. Наблюдаю такую жалость к игрокам.
3. Сценарий , озвучка , качество , это дело русских. Доделаем и мы чего... И возможно прогрезим возраждение а то еще и перерождение "базового движка TFT"

vlad_C0M добавил:
Nagas Reverge ??? Или тьфу как там... :) Простите меня уважаемые коллеги. Вот они и дадут нам качественную рассу наг. Там мы подумаем погадаем. Поделимся задумками. И сделаем по сценарию ВарКрафт, такие великолепные действия, и сфокусируем камеру на тех моментах, в которых Близзарду было не дано "проявить таланты"...
Старый 09.07.2006, 17:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Nagas Reverge ???

??? :confused: это ты так фол оф дакрнесс обозвал чтоли? =))))
Цитата:
Вот они и дадут нам качественную рассу наг.

ну в принципе мы дадим качественную расу наг. Так что если под нагас ревендж, ты имел в виду нас, то претензий не имею.. а так вроде проект нагас ревендж в архиве проектов...
Цитата:
и сфокусируем камеру на тех моментах, в которых Близзарду было не дано "проявить таланты"...

да, было бы неплохо...
Старый 09.07.2006, 17:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
ну в принципе мы дадим качественную расу наг

качественная раса наг это не так уж и сложно... а вот прописать её в весь варик рааазом, и чтобы потом ещё мона было с этим что-то сделать... вот за такое бы вам медаль дали... посмертно.
Цитата:
Хоть через 50 лет, но будет

лет через 50... ну лет через 50 положим большинству из ныне сдесь присутствующих (конечно кроме варкрафтера, который будет играть в свой фал оф даркнес и вообще WC 3 до конца своих дней и похоронят его тоже вместе с компьютером) на варкрафт 4 уже будет как-то пофиг...
а что до массового клепания модов - этим делу не особо поможешь... мы их годами клепаем, а полноценно скепанных модов - по пальцам пересчитать. везде что нибудь глючит - либо сюжет, либо исполнение, либо (что чаще всего) и то и другое...
да и в конце концов - юольшинство каротоделов делает это в первую очередь для себя... чтобы дать выход своей энергии и фантазии.
Старый 09.07.2006, 17:54
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Varimat , критика.... (учись грамотной критике).. (ибо именно качественная критика вывела нас на профиссиональный уровень).
-
Зарание не загадывай. :)
Цитата:
что до массового клепания модов - этим делу не особо поможешь... мы их годами клепаем, а полноценно скепанных модов

-
Если ты их клепаешь, не обопщай. Лично я делаю проэкт КАЧЕСТВЕННЫМ в первую очередь. (Кто не верит плюньте мне в лицо)
Старый 09.07.2006, 18:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
вообще-то слово "клепаешь" в данном контексте это не "делаешь какую-то лабуду" а просто делаешь...
ну а если ты их не делаешь, то я не виноват...
вникай в многообразие русского языка...
Старый 09.07.2006, 19:02
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.