XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Warcraft 4
Меня уже давно терзает вопрос: чем эти Близзардцы занимаются? Следует ли ждать игру Warcraft 4 (будет ли такая вообще)? Может кто-нить знает ответ на этот вопрос? Пожалуйста, напишите!!!
Старый 23.06.2006, 21:12
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Близарды сейчас занимаются Diablo 3, потому что испугались, что скоро выйдет Sacred 2, денег близам терять не охота.
Склепают они Дьяблу через года три, потом доделаю наконец StarCraft Ghost, потом может быть и начнут мастерить Вар4... Но этого ждать еще довольно долго :(.
Старый 23.06.2006, 21:21
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Дьябло 3, говоришь? Надеюсь, они сделают графику получше, чем во втором!
Старый 23.06.2006, 21:32
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Варкрафт 4... скорее всего близзы выберут какой нибудь мод, признают его офциальным и выпустят WC3: ??????? ????? или то-то в этом роде
хотя некоторые темные личности считают WoW варкрафтом 4... может они в чем то и правы...
Старый 23.06.2006, 21:39
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
И да... Ещё один вопрос: лично я в WoW не играл, токо слышал об этой игре. Хотелось бы узнать от игроков этой игры: в чём отличие WoW от Warcraft 3?
Старый 23.06.2006, 21:42
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Меня также интересует когда будет Старкрафт 2
А то первому уже почти девять лет!
Старый 23.06.2006, 21:44
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ага. Во во. Зря вышел ВоВ, ибо он их тормознул=)
Старый 23.06.2006, 22:18
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Близзы занимаются сейчас самым прибыльным: разработкой World of Warcraft: The Burning Crusade. Если же другие игры тоже в стадии разработки, то туда брошены совершенно незначительные ресурсы, так что в ближайшее время нечего и ждать чего-то.
Старый 23.06.2006, 22:56
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Нет.. я не помню... но гдето слышал что они вовсю клепают дьяблу и даже на Е3-2006 о нем рассказывали.
Старый 23.06.2006, 23:18
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
я прямо жалею, что вов вышел... хотя модельки можно оттуда повыдергивать=)
Старый 23.06.2006, 23:20
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
я прямо жалею, что вов вышел...

Верная мысля блин, стратегии по вару лучше, пусть бы лучше сделали стратегии... уроды =))). На худой конец СтарКрафт 2 бы сделали, так нет... им надо мир, желательно, весь.
Старый 23.06.2006, 23:24
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Ну это вы зря так жестко!Всетаки такая возможность поноситься по любимой вселенной...А с четвертым варом наверно будут иметь дело следующие поколения!Сначала Диаблу,к ней аддон,закрепили,заработали.Потом гост еще этот заморочный!Ну спустят и его,тоже там пара дополнений чтоб сразу не расплылся,закрепили понимаешь.Потом уже старик 2.Ну это вообще наверно на оччень долго!Ну и там варкрафт 4 уже если не уж не world of diablo\starcraft блин!
Такчто близардовцы дядки нехорошие,факт!Но,хочеться верить в лучшее:(
Старый 23.06.2006, 23:45
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
А че у них на сайте два ВоВа.?
Один ВоВ, а другой ВоВ ?????????? какойто.
И ваще я думал что ВоВ это WC4
Старый 24.06.2006, 00:08
Третий слева
Пистолет-пулемёт
offline
Опыт: 263
Активность:
Енто наверно бернинг каскад и обычный вов.
Старый 24.06.2006, 00:16
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
я прямо жалею, что вов вышел...

потому что ты оказался среди тех, кто не играет на официальном сервере?
Старый 24.06.2006, 00:41
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
я в него вообще нигде не играю... мне в играх интересен в основном сюжет. А в вове его почти нету. Я вообще не очень люблю мультиплееры, тем более мморпг
Старый 24.06.2006, 00:49
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
GadenbIsh, я тоже люблю сюжет,*но ченто свой сюжет нормальный в свою мапу написать не можу *
И в ВоВ я неиграл...А очень хочется‼
Старый 24.06.2006, 02:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Зря вышел ВоВ, ибо он их тормознул=)

вов не только их тормознул, но и опозорил =))
Цитата:
если не уж не world of diablo\starcraft блин!

кстати да, я тоже слышал, что ввиду особой прибыльности вовы, кто-то собирается сделать мир диаблы и мир старкрафта. (хотя мифология диаблы мне не нравится - обычная рпг - как рпг мне она очень нарвится, но как ММОРПГ хм... лучше просто диабло 2 - рпг рулез, а онлайновая рпг... ну сделали бы просто рпг с онлайновым режимом - в нынешнюю диаблу можно по сетке рубаться и щас).
Цитата:
скорее всего близзы выберут какой нибудь мод, признают его офциальным и выпустят WC3: ??????? ?????

а разве вы не слышали, что бизард занимаются сейчас как раз этим? Не знаю, сколько там они сил выпустили, но я слышал (на форуме хгм) (в теме про продолжение сюжета тфт) о том, что планируется к 2007/08 году сделать такой мод... хотя 100% в это не верю, но источник вполне достоверный... не понмю, кто сказал.
Вообще они сейчас клепают бёрнин крусайд, им это выгодно и всё такое.

Варкрафт 4 - мне даже противно думать о таких мыслях. Я не думаю, что он будет. Я вообще не могу себе его представить и сомневаюсь, что кто-нибудь из вас может себе его представить. Достаточно вспомнить Heroes 3 и ... как вы поняли, к чему я клоню... Heroes 4. Так что лучше имхо гнать мысли о четвёртом варе в разные стороны =). Сейчас считаю вар 3 идеальным, и куда уж лучше? Испортить только разве что? Хотя может как-то его преобразить и можно... но тогда мой комп его не сможет поятнуть, что меня уже не устраивает =) я и в вов то не играл по той же причине (мой старенький комп)
Старый 24.06.2006, 03:20
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
бернинг каскад

Я пацтулом :lol: . Не ну если честно, то обьясню что такое WoW а то тут многие не то что знают по наслышке, а ваще не представляют че такое WoW.
Итак, WoW это MMORPG т.е. онлайновая рпг. В вове вы выступаете в роли героя одной из 8-и расс, за альянс: люди, дварфы, гномы, эльфы, за орду: орки, тролли, таурены, нежить. Графическая составляющая игры представляет собой огромный мир (эдак километров 50на40), разбитый к тому же еще ина локации, между которыми не большие проходы, т.е. путешествие из 1-го конца материка в другой пешкодралом займет у вас не 1-н час. По дороге вы можете любоваться живописными пейзажами и очень хорошо продуманной атмосферой игры. Вид в игре из-за спины вашего персонажа, т.е. совершенно не такой как в варкрафте, следовательно и мир очень детализирован (в плоть до предметов на полках шкафов в домах). Игроваясостовляющаяочень многообразна, тут и больше чем 6000 квестов, и всевозможные праздники типа рождества, хеллоуина и т.п., и система данженов (мест с элитными(более мощными) мобами и боссами) причем для прохождения данженов для 60 лвелов необходимо примерно от25 до40 человек, причем они должны работать сообща по определенной заранее схеме, так же система PvP батлграундов (полей сражений) где игроки противостоящих фракций сходятся в кровопролитных баталиях, и еще много-много вкусностей.
Все это делает WoW игрой в которой каждый может найти для себя нечто интересное.
Старый 24.06.2006, 03:51
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
все это я знаю, но в вовке нет самого главного - захватывающего сюжета
кстати я тоже хочу больше мод на вар3 официальный, а не вар4... хотя графику можно подкрутить до уровня вовы...
хотя с другой стороны - конец трона - логическое завершение всей трилогии...
выход один: кто знает аську близзов?=))
Старый 24.06.2006, 04:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.