XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Diablo Defense Survival
Карта сделана по игре Diablo II: Lord of Destruction на удержание героями. Цель карты - не пропустить 100 монстров и убить главного босса.
Вы выбираете одного героя и сражаетесь им. Чтобы не проиграть, покупайте предметы и наемников. При повышении уровня вы сами распределяете атрибуты. У каждого игрока есть кузница в которой можно делать улучшения.

Особенности

  • Красивый ландшафт.
  • Отличный баланс между всем.
  • Понятное описание на 2 языках.
  • Интересный геймплей. Защита лагеря от постоянных атак монстров и боссов. Прокачка героя в доп. локации во время атак монстров и после. Цель игры убить Баала, на все дается 57 минут, если не успевате, то проигрыш.
  • Продуманные необычные герои. Некоторые с нестандартными заклинаниями очень похожими на те, которые были в Д2ЛОД.
  • Около 100 предметов. Некоторые можно собрать, выбить с боссов, или улучшить. 11 Драгоценных камней, являющиеся орб эффектами. 8 видов аур: 4 из них собираются в урну, нужную ближним бойцам, 4 других в бочонок, нужный дальним героям. Всё это можно улучшить хорадрическим молотом.
  • Кузница с улучшениями: атака, скорость атаки, максимальный урон+дальность, защита, скорость передвижения, хп реген, мп реген, здоровье, мана.
  • Прокачка героя с помощью книг, которые находятся на всей карте. В книгах атрибуты: сила, ловкость, разум, атака, здоровье. За каждый уровень даётся по 3 атрибута, за убийство босса около 8.

Геймплей

Баал и его братья решили уничтожить лагерь разбойников. Каждую миниту Баал засылает 60 монстров, которые уничтожают все на своем пути, а также и боссы. После защиты лагеря вам предстоит уничтожить главного злодея и его защитников, а также древних: Корлика, Талика, Мадавка. Недалеко от лагеря вы можете вызывать монстра на бой, но главное не пропустить 100 монстров, если это произойдет вы проиграете.
Защищать лагерь нужно героями, в начале игры вы выбираете одного. Герой имеет 5 способностей и максимальный его уровень равен 99. При повышения уровня вы можете распределить атрибуты: сила, ловкость, разум, атака, здоровье. Чтобы противостоять противникам нужно покупать предметы или наемников.
игру можно играть как одному так и группой, до 8 игроков. Длительность игры не более часа.

Скриншоты

((центр
((галерея
))
))

Список изменений

Новые версии

Что сделать в новых версиях?
Пишите о багах, недочетах, и о идеях.

Конкурс

Обьявляю конкурс.
Все кто пройдет игру будут добавлены в список лучших игроков. Список будет в карте, его можно посмотреть нажав F9.
Золотые медали получают те, кто пройдет игру на сложности -hell. Условие победы уничтожить камень мира.
Серебрянные медали получают те, кто пройдет все волны на сложности -hell. Условие победы убить всех монстров с волн.
Бронзовые медали получают те, кто пройдет игру на сложности -very hard. Условие победы уничтожить камень мира.
Версия карты 5.12+
Запрещено использовать баги и читы.
Повтор скидывать мне на мыло rusverm@mail.ru.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g DDS 5.11 Hell Paldef_Sorlight.w3g (248.0 Кбайт, 101 просмотров )

Отредактировано Rusvermilion, 21.10.2011 в 23:26.
Старый 22.06.2011, 00:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Крутяк. Карта действительно хорошая. Я вообще любитель енфоса и impossibl сайдж. Diablo defens это нечто среднее между этими проектами. Радует большое количество героев. Только из одной diablo там их штук 20 и еще столько же дополнительных. Есть много вариантов раскачек в отличае от того же енфос. Персональные предметы тоже пришлись кстати. Вобщем всем советую поиграть. Так же плюсом является то что в нее реально карать одному в отличае от того же енфос или сайдж.
Старый 24.06.2011, 19:34
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Карта супер, но модели боссов стоит заменить (вместо Андариэль суккуб, вместо Дуриэля жук, дальше не доходил))
Баал и его братья решили уничтожить лагерь разбойников.
вот это конечно глупо, думаю на такое крошечное поселение 3 высших зла не стали бы обращать внимания. Было бы логичней Какой-то из последующих городов.
Понятное описание на 2 языках.
ага, среднее =\
Старый 24.06.2011, 20:07
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
wester, плохо ты Андариэль разглядывал))
Найду модели получше заменю. Главное чтобы размер карты сильно не увеличился.
Старый 24.06.2011, 20:25
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да вы что.. Наоборот модели самый раз. Нечего не надо менять.
Старый 24.06.2011, 20:32
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Карту пока качаю, зацению попозже... Но меня интересует вопрос: карта все-таки Defense или Survival? xD Насколько я понял, герои не умирают насовсем, так что причем тут Survival - я не понял так и. ))
Старый 25.06.2011, 22:42
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
у меня есть пак где я собирал все все модели дьяблы которые видел, могу скинуть там есть все боссы по моему кроме Дуриэля
Старый 25.06.2011, 22:58
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Как раз в карте все боссы импортные, кроме Дуриеля. :) Хотя Мефисто помойму тоже стандартный.. Не помню уже.. :)
Старый 25.06.2011, 23:28
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
ну импортная модель мефисто ооч много весит (около мегабайта), но вот смысл вместо Андариэль ставить Суккуб?
Старый 25.06.2011, 23:54
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
wester:
ну импортная модель мефисто ооч много весит (около мегабайта), но вот смысл вместо Андариэль ставить Суккуб?
Если скинешь я выберу более подходящие модели, иконки зелий и прочее тоже не помешало бы.
Модель более 500кб не буду добавлять.
Старый 26.06.2011, 19:38
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
вот, только я туда все подряд запихивал, а не по весу выбирал... Иконок там нет.
Там много моделей, но некоторые туда не попали т.к. давно не обновлял пак.
иконки зелий и прочее тоже не помешало бы.
да зачем они? И такие сгодятся
Старый 26.06.2011, 19:49
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Спс сейчас гляну.
Посмотрел, норм модели.
Ник твой добавлять в помошники?

Отредактировано Rusvermilion, 27.06.2011 в 01:20.
Старый 26.06.2011, 23:44
Barton

offline
Опыт: 10
Активность:
баг с заклинанием Ад (Sorc Fire)
после применения заклинания пропадает урон купленный за плюсы.
остается только начальный + от инты + от улучшения. по окончании действия так же не возвращается.
Старый 29.06.2011, 13:44
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Неплохая карта, играл очень давно, помнится одно неприятное: при выборе её в списке комп подлагивает, также ландшафт было бы неплохо немного украсить, тот который всегда на виду, базу тобишь, и как-то изменить эту огненную полосу, смотрится слишком банально на мой взгляд.
Roman добавил:
Хм, судя по скринам, ланд стал гораздо лучше.
Старый 29.06.2011, 15:11
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Barton:
баг с заклинанием Ад (Sorc Fire)
после применения заклинания пропадает урон купленный за плюсы.
остается только начальный + от инты + от улучшения. по окончании действия так же не возвращается.
Хмм, чето бред какой-то.
Этой сорке надо хп\инт качать.
Кто знает как исправить? Атака это книга урона.
Старый 29.06.2011, 15:30
Markus_13
{c0Der}
offline
Опыт: 886
Активность:
Цитата:
Сообщение от Barton
после применения заклинания пропадает урон купленный за плюсы.
остается только начальный + от инты + от улучшения. по окончании действия так же не возвращается.

Цитата:
Сообщение от Rusvermilion
Кто знает как исправить? Атака это книга урона.

Вариант 1: делать добавление атаки триггерно другим методом (например отлавливать получение предмета (книги) и добавлять атаку апгрейдом (книга естественно должна быть в таком случае просто болванкой - без абилок)), или вариант 2: запоминать кол-во "съеденных" книг и добавлять их каждый раз после превращения...
Старый 30.06.2011, 10:33
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Rusvermilion:
Ник твой добавлять в помошники?
да не обязательно, я же только брал готовые модели и собирал в один архив
Старый 30.06.2011, 11:20
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Есть у кого предложения или наработки?
Старый 04.07.2011, 14:31
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Rusvermilion, предлагаю добавить героев из diablo 3.
Старый 04.07.2011, 14:41
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я уже предлагал :) Хотел даже сделать, да времени не хватило..
Старый 04.07.2011, 14:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.