XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
WE unlimited не хочет открываться. Need backup.
ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ, уже год прошёл.







Короче такая ситуация, запускаю WE unlimited. Нажимаю открыть WE Unlimited.(версия WE последняя), он выдаёт ошибку Unable to locate the target to patch. Версия варкрафта 1.20с. Я очень долго трахал себе мозг с гуглом(6 часов), что бы найти данный патч(ниже просто ненашёл), пытался ресетить версию варкравта. Бесполезно.Тоже какие то ошибки.
Суть проблемы: ЧТО ЕМУ НАДО ЧТО БЫ ОН ЗАПУСТИЛСЯ!?
P.S jnpg не предлагать.

ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ, уже год прошёл.

Отредактировано Log, 07.06.2012 в 10:47.
Старый 11.06.2011, 13:17
Painnkiller

offline
Опыт: 145
Активность:
Точ такое же проблема и уменя было переустановка вара мне памагло)
Старый 11.06.2011, 13:29
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Log, выкинь we unlimited и поставь JNGP
Старый 11.06.2011, 14:01
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
От патча игры это не зависит все что больше 1.20 подходит для WEU.
1.Пропиши war3 в реестре.
2.Переустанови и запусти WEU с выключенным антивирусом.
Старый 11.06.2011, 14:22
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Методом двенадцати часового насиживания гемороя и разбора спама в гугле, я таки понял в чём было дело прочитав ужасно мелкий шрифт на WE unlimit. Оказалось, что эта штучка работает только на английской, испанской, германской, датской и прочих буржуйских версиях. Пришлось искать английскую версию варкрафта 1.07, дабы снять лимит декораций можно только в версиях до 20 включительно. И я нашёл её, скоро выложи на всеобщее обозрение торрент с буржуйских трекеров что бы все порадовались счастью качать со скорость 3 бита\час.
[+] замечание от Doc: Сотни агрессии. Умерь пыл.

Отредактировано Doc, 11.06.2011 в 15:28.
Старый 11.06.2011, 15:17
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Log, проще заюзать жнгп, там между прочим можно снимать все эти ваши лимиты. Чем ве анлимитед вам так уперся?
Старый 11.06.2011, 15:29
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Да собственно ничем, я уже на jngp перешёл, понял, что анлимит censore. Правда единственный минус обоих этих программ - триггеры на английском, а мне как начинающему триггерщику который даже не умеет делать работающие переменные довольно сложно на английском работать.
Старый 11.06.2011, 16:37
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Log, у меня на русском патче наполовину русифицированные триггеры, такие как поставляются с официальным русским варкрафтом, так что это не редактора фишка, а патча.
Старый 11.06.2011, 16:52
SCFMT

offline
Опыт: 630
Активность:
запусти в jngp umswe и будет те счастье все на русском!
Старый 11.06.2011, 16:58
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Doc, У меня варкрафт английский.
Старый 11.06.2011, 17:01
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
И ты хочешь русские триггеры? Неплохая идея. Поставь русский патч и будет тебе щастье. Будет даже немного русской озвучки.
Старый 11.06.2011, 17:07
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Doc, :D я знаю, хотеть не вредно, но всё таки. Стандартный редактор можно было с помощью блокнотика с названием UI русифицировать, а тут? =( Эх, вот это единственный минус этого редактора, триггеры придётся писать в обычном редакторе, а потом копировать.
Кстати, а ты действительно 10 лет на форуме? О_о
Старый 11.06.2011, 17:24
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Log, тоже можно русифицировать, открываешь мпку, да русифицируешь, но повторюсь - все лечится ручной установкой русского патча.
Кстати, а ты действительно 10 лет на форуме? О_о
конечно.
Старый 11.06.2011, 17:32
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Парни, у меня другая проблема - запускаю worldedit.exe, после чего он появляется в процессах и там висит, но ничего не происходит, окно редактора не открывается. Запуск от имени, изменение приоритета ничего не дают. Версия вара 1.26а русский, в реестре прописан, с жнпг такая же проблема. Переустановка этой и пары других локализаций не помогли, а сейчас возможности переустановить попросту нет. Уже не знаю, что делать. Может кто сталкивался с таким и знает что делать?
Старый 11.06.2011, 18:00
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Doc, Да пойми, не хочу я русификатор ставить, надоели мне русские буквы =). Да и +хочу английский подучить, я думаю так хоть не много будет проще ставить произношение, хоть какие то слова услышу, а то из варика не вылезаю.=).
Ирокез, скачай кряк для WE и всё будет нормально, но если jngp виснет..... это уже ..... что то с реестром, попробуй там бат файл запустить что ли. Правда я не знаю, что он делает :D
Старый 11.06.2011, 18:14
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
Подскажите что такое тайл? а? Очень надо! А то мне сказали у меня в рельефе тайлов нифига нету.
Старый 11.06.2011, 21:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.