XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fatal
Sleeping awake
offline
Опыт: 1,244
Активность:
NecKtulxy, описание отличное, лэнд тоже, новые фракций будут?
Старый 19.06.2011, 19:47
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Slavker, уже тестеры есть, и ещё много кого.
Vampir1991 добавил:
Fatal, нет не будет, эта я точно помню.
Vampir1991 добавил:
Хм, хотя Ктулху говорил что Церковь может измениться. В кого именно я не скажу пускай эта будет суприз. =)
Старый 19.06.2011, 21:11
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
Vampir1991, Хватит писать за меня, тем более не моё мнение, ценю, конечно, твоё желание помочь, но в своей теме во избежание недопонимания отвечать лучше мне )))

Не думай, что команда тестеров должна лишь тестировать баги и помогать в установке адекватного баланса, важная задача тестера это продвижение карты в массы, в частности распространение карты по разным серверам, в этом моя нынешняя команда тестеров особо преуспеть не может, так как все они обитают в гарене, а на ПГ и Баттле у меня никого нет.

Насчёт рас напишу ниже, но, то, что я отказываюсь вводить морлоков и наг (столь настойчиво многими навязываемых) не означает, что не будет новых рас. -_-

Так что впредь, настойчиво прошу, в моей теме за меня не писать, если пишешь, пиши своё мнение, не ссылаясь на меня.)

Slavker , Ну, я не против лишней помощи)
Вопрос в том сможешь ли ты терпеть тирана, самодура и деспота, коим являюсь я)))

Если сможешь, то с удовольствием приму в тестеры и идейщики (сразу предупреждаю, из идей проходят где-то одна к десяти))) )

Fatal, На данный момент существует несколько, ммм, мини фракций в которые могут перейти некоторые расы путём выполнения определённых квестов. Это Тёмная кузня, для Машинариума, и Культ Феникса для Империи Ивалис. В дальнейшем планируется ввести Тёмную Церковь, как вариант развития Святой Церкви, Стражи для Лесного Народа, ну и ещё пара.

Что касается полностью новых фракций, в сюжет уже некуда впихивать) да и баланс может сильно пострадать, тем не менее, малый шанс того что ещё ОДНА раса будет введена, всё же есть.
Старый 19.06.2011, 21:25
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
NecKtulxy, ващето у меня лицензионный Варкрафт 3 и дополнение есть, так что ты гонишь. :)
Старый 19.06.2011, 21:31
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vampir1991
NecKtulxy, ващето у меня лицензионный Варкрафт 3 и дополнение есть, так что ты гонишь. :)


Нету слов) одно

О_о

P.S А, ну я кажется понял о чём ты))) в общем то я не о том) ну да ладно, пусть так, как часто ты на Батле и ПГ хостишь Зодиак?)
Старый 19.06.2011, 21:36
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
NecKtulxy:
Вопрос в том сможешь ли ты терпеть тирана, самодура и деспота, коим являюсь я)))
Могу, у меня опыт работы с тиранами есть))
Slavker добавил:
P.S. Я на плейграунде играю, у меня есть друг который сможет хостить ее
Старый 19.06.2011, 22:09
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
мне почему то напонило карту земли бога, столько же видоизмененных рас похожая карта
(по центру материк) сверху и снизу острова ))
ээ еще вопрос зачем так много домов?
и второе это сразу такие большие базы или вы просто так расстроились
SeraphiM добавил:
думаю ии не нужен, да и смысл в нем?
Старый 19.06.2011, 22:43
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
SeraphiM, А мне кажется больше напоминает Lorderon Wars по гэймплею, только немного риска и вселенная новая, поэтому получилось интереснее
Старый 19.06.2011, 22:58
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
эй эй я же неговорю что копия просто что-то на ум пришло и все)
Старый 19.06.2011, 23:10
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
SeraphiM, какие тут земли бога? Эта что типа АЗЫ или ДАОВ тут ваще речь о варике идет?
Так что ты что-то путаешь.
Старый 20.06.2011, 09:51
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
о м г
просто пришло на ум вот и все!
Старый 20.06.2011, 11:26
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
Slavker, ну ок, ты принят тогда, однако до июля работы, всвязи с сессией, не будет)
Старый 21.06.2011, 20:17
MuXuH

offline
Опыт: 20
Активность:
NecKtulxy, Запускали 2 раза с фулом, висит на загрузки, конца так и не дождались...
Старый 07.08.2011, 20:48
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
ну хз, буквально пару дней назад играл в версию выложенную тут, тоже играли фулом, всё работало...
Вообще на слабых компьютерах до 5 минут идёт загрузка, многие не дожидаются и ливают, тем самым ещё увеличивая время загрузки, тут уж ничего поделать не могу, загрузка столь длинная из-за количества нестандартных обьектов, а не из-за загрузки тригерной части.
Старый 08.08.2011, 01:30
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
NecKtulxy:
загрузка столь длинная из-за количества нестандартных обьектов
И в частности из за размера, потому-что даже пустая карта 480*480 имеет свойство очень долго грузиться.
Старый 08.08.2011, 04:35
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Если хочеш могу помоч. РО знаю как свои 5 пальцев та и триггеры немного. В крайнем случае могу быть очередным тестером)
Старый 08.08.2011, 10:49
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Все оформлено классною Удачи! И ждем полной версии карты...
Старый 08.08.2011, 10:53
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
NecKtulxy, сам Вселенную придумал?
Старый 08.08.2011, 13:42
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
Sansaney, ну как тебе сказать), идея первых трёх рас заимствована из Final Fantasy Tactic. Вообще говоря сначала я собирался делать проект по игре, но потом появились свои идеи, был полностью переработан сюжет, созданы новые расы, и в общем то от оригинала (не говоря уже что оригинал был тактической рпг))) ) осталась только идея превращения в демонов зодиака, да дополнительная сюжетная линия для Ордена Смерти и Святой Церкви.

sepish100, я подумаю), просто сейчас я параллельно делаю ещё один проект, но я стараюсь найти в себе силы довести и этот проект до конца, тем более осталось весьма и весьма немного) и как раз РО моя слабость) ибо на поздних стадиях проекта уже очень и очень надоедает там капаться, уж не помню сколько у меня нестандартных юнитов, да способностей, но думаю тысячи за полторы перевалило.
Писать скрипты и сюжет мне гораздо приятнее)

MMIceStar, спасибо

Master_chan, это да
Старый 08.08.2011, 17:47
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
The:
Гуд.
ОН СКАЗАЛ ГУД!
надо скачать посмотреть :D
Старый 08.08.2011, 17:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.