XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Если на то пошло, то саб-зир 8 штук:
sub-zero mk1, super sub-zero mk1, sub-zero mk2, sub-zero mkda, lk-52 mkp, sub-zero mk3, sub-zero umk3, sub-zero mk4.
Мог кого-то и забыть.
Только не надо убеждать меня в том, что это один и тот же чар. Для меня они разные: так как схожие способности есть, но не у всех + у каждого свои "фичи".
Старый 23.04.2011, 00:45
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
IrokeZ, причем тут это? это все вариации одного, а я говорю про разных
wester добавил:
да и вообще речь о мк 9
Старый 23.04.2011, 00:55
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
wester, ну раз так - то их всего 2: старший и младший. Нуб - "вариация" старшего, киборг - младшего.
А если исключительно про девятку: создатели - кретины. у них в арсенале несколько десятков персонажей, сотня их вариаций, а они используют только 27.
Вот я привык и очень люблю хамелеона-киборга, а его тут нет. Принципиально играть не буду. Убожество. Нет чтоб сделать нормальный кроссплатформенный файтинг на новом движке с использованием всех персонажей, пусть даже без вариаций, добавив пару новых -был бы крутяк. А они выпускают этот фекалий...
Старый 23.04.2011, 01:33
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
IrokeZ:
Вот я привык и очень люблю хамелеона-киборга, а его тут нет. Принципиально играть не буду. Убожество.
И из-за того, что какого-то фанатского чара не включили, ты объявляеш бойкот игре?! А я ещё думал фанаты Рейна и Тремора возносят своих чаров до богов, и до сих пор костерят разрабов за то, что их любимцев в ростер не включили... А оказывается им до тя ещё расти и расти XD
Старый 23.04.2011, 09:23
LOGOS
Вах-Вах-Вах
offline
Опыт: 985
Активность:
Цитата:
Сообщение от IrokeZ
Если на то пошло, то саб-зир 8 штук:
sub-zero mk1, super sub-zero mk1, sub-zero mk2, sub-zero mkda, lk-52 mkp, sub-zero mk3, sub-zero umk3, sub-zero mk4.
Мог кого-то и забыть.
// Только не надо убеждать меня в том, что это один и тот же чар. Для меня они разные: так как схожие способности есть, но не у всех + у каждого свои "фичи".

А что за супер Саб-Зиро в МК1????
Старый 23.04.2011, 10:04
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
в мультиплеере играбильны только 3 ,кому какая разница, сколько вы знаете?
Старый 23.04.2011, 10:13
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
wester, ну раз так - то их всего 2: старший и младший. Нуб - "вариация" старшего, киборг - младшего.
А если исключительно про девятку: создатели - кретины. у них в арсенале несколько десятков персонажей, > сотня их вариаций, а они используют только 27.
Вот я привык и очень люблю хамелеона-киборга, а его тут нет. Принципиально играть не буду. Убожество.
Нет чтоб сделать нормальный кроссплатформенный файтинг на новом движке с использованием всех
персонажей, пусть даже без вариаций, добавив пару новых -был бы крутяк. А они выпускают этот фекалий...
а ты типа очень умный? По-твоему так легко было сделать этих 30 персов? Они все уникальны - и них свои способности, озвучка, фаталити, анимации т.е. не так как в армагеддоне, просто тупо взяли разные модельки и на готовые скелеты наложили. Ну было там 60 персов? Зато какие отстойные. Или ты думаешь, что они клепают персов как в мк9 за нефиг делать? Ты знаешь, что когда делаются анимации, используются настоящие люди? Кретины не создатели, а кое-кто другой. Тем более, они сказали что регулярно будут выпускать dlc
Старый 23.04.2011, 12:59
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
wester:
Они все уникальны
О да! Особенно киборги и лин-куэй. У каждого свой уникальный цвет. Китана, милена, джейд, таня и руби тоже рануют своим разнообразием.
NerZULArthas, я не только из-за этого объявил бойкот игре.
wester:
Кретины не создатели, а кое-кто другой
Ты на что-то намекаешь?
Старый 23.04.2011, 13:46
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Прикольное видео. Особено в конце порадовал беспощадный Кунг-лао.
Старый 23.04.2011, 13:47
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
О да! Особенно киборги и лин-куэй. У каждого свой уникальный цвет. Китана, милена, джейд, таня и руби
тоже рануют своим разнообразием.
то что в 1980-ом году у разрабов не было таких крутых возможностей, это не значит что игра фиговая. Милена, Китана и Джейд - они хоть раньше отличались только цветом одежды и кожы, теперь у них даже анимация обычной стойки разная (у каждой), не говоря уже про уникальные способности и модель. Да и костюмы измененные, у джейд есть шест и бумеранг, у китаны веера, у милены саи. А еще милена полу таркатан. Мало разнообразия чтоли? Киборги тоже разные. Модели не похожи друг на друга
wester добавил:
Hangman, это же самый первый трейлер на сколько я помню
wester добавил:
кто не видел репчину:
Старый 23.04.2011, 14:12
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
wester:
Киборги тоже разные. Модели не похожи друг на друга
Офигеть как не похожи
Старый 23.04.2011, 14:30
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
IrokeZ, ну да, не похожи. А ты не согласен?
Старый 23.04.2011, 14:32
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Черепашки нинзя тоже непохожи: у них разные повязки, разное оружие, разный узор на панцире.
А еще одни любят пиццу с анчоусами, а другие с сыром и грибами.
Старый 23.04.2011, 14:42
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
IrokeZ, это конечно мега шутка, ноты для начала сам попробуй сделать двух киборгов уникально-оригинальными. Или у тебя проблемы со зрением? Ты не можешь их различить?
Старый 23.04.2011, 14:57
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
IrokeZ:
руби
откуда ты вообще ее приплел проджект??? тогда 5 баллов
Старый 23.04.2011, 15:23
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
wester, отличия минимальны. И да:
сам попробуй сделать двух киборгов уникально-оригинальными
Все эти киборги срисованы с хищника. Так что то же самое можешь сказать разрабам.
CrYstalin, баг, названный ныне скарлет. Так понятней?
Старый 23.04.2011, 15:45
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Офигеть как не похожи
Да они не похожи. Со стороны выглядят очень похожими (чему кстати есть объяснение) Но модели почти уникальны,и человеко-часов на них было потрачено не меньше чем на того же рептайла
Старый 23.04.2011, 15:54
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Все эти киборги срисованы с хищника.
мда... Они вообще на него не похожи. Да и появились раньше хищника
Старый 23.04.2011, 16:29
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Дизайн Сектора, Сайракса и Смоука-киборга был основан на облике персонажа Хищник из одноимённой серии фильмов.
Хищник - дата выхода 12 июня 1987 года.
МК1 - дата выпуска август 1992.
Проверил бы, прежде чем базарить.
IrokeZ добавил:
колоссальное сходство:
хищник
сайракс
Старый 23.04.2011, 16:48
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
IrokeZ, ну допустим хищник раньше вышел. Но на него киборги все равно не похожи. Ты игру обсыраешь из-за всякой ерунды
Старый 23.04.2011, 16:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.