XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> In the Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
In the Darkness

Информация о проекте

((центр
Название - In the Darkness
Тип - Кампания / Мод
Жанр - Action-RPG
Дата выхода - Октябрь 2011 года
Язык - Русский, English
Озвучка - Присутствует
))

Вступление

История проекта

((центр
История этого проекта уходит корнями в далёкий 2008 год, тогда я, накачав с сайта XGM моделек, систем, и прочих интересностей, решил забабахать грандиозный проект. Но не знал с чего следует начать. Полный энтузиазма, я начал делать ландшафт будущей кампании, потом я придумал кое какой сюжет для неё, и сделав до конца пару карт, я остановил работу над проектом. Остановилась она только потому, что у меня в то время был дефицит идей, и додумав сюжетную линию до определённого места, я никак не мог придумать продолжение. Через пару месяцев мне показалось, что этот проект не перспективен и я забросил его окончательно, и даже удалил его с жесткого диска. И вот, спустя ровно 2 года, набравшись опыта в модмейкинге, в тот же день самый день, когда я начал этот проект - 24 июня, мне совершенно случайно взбрело в голову продолжить его разработку, благо, описания персонажей и сюжет кампании у меня сохранились, я дал проекту новое название, отшлифовал некоторые сюжетные детали, и залатал дыры в нём. Потом я принялся работать, вплоть до конца июля. Но с наступлением осени, я посчитал, что сделанная мной в июле карта - это не совсем то, чего я хотел. Чтобы не повторять отныне былых ошибок, я отобрал только лучшие моменты из истории о моём мире, написанной мной за 2 этих года, и решил сделать динамичную кампанию в стиле Action-RPG. Я принялся за работу над ней в конце октября 2010-ого и продолжаю её разработку по сей день.
))
== От автора ==
((центр
Итак, начнём с того, что Кампания "In the Darkness" - это не совсем то, чего ожидают игроки от устаревшего, как мир, жанра RPG-кампании. Самое главное её отличие заключается в том, что здесь вам не нужно будет спасать свою страну/планету/галактику от нашествия нежити/демонов/инопланетян. А совсем даже наоборот, игроку представиться возможность самому побывать в шкуре злодея, который жаждет власти и могущества. Который не остановится не перед чем на пути к своей цели! Здесь бывший друг может за считанные минуты стать врагом, но вас не должно это смущать, ведь у вас нет сердца... Поэтому приготовьтесь всадить ему клинок в спину как можно раньше. Не руководствуйтесь в своих решениях честью и совестью, ибо со временем вы глубоко пожалеете об этом. Не пытайтесь никого спасти, потому что это ничего не изменит. И самый последний совет - Не настраивайтесь на счастливый конец. Его не будет.
))

Игровой мир

История мира

((центр
Этот мир, как и мир WarCraft'а - Азерот, был создан титанами много миллионов лет назад. Вскоре здесь появилась жизнь. Появились растения и животные. В процессе эволюции здесь появились и формы жизни, наделённые разумом: эльфы, люди, гномы, орки, и еще множество других народов. Но самым древним из них были Драконы. Огромные крылатые змеи. Они обладали невероятной силой и могуществом. Драконы были очень мудры и жили в гармонии с природой. Но! Среди них были и те, кто стремился уничтожить планету и всё живое на ней. Одержимые демонами из преисподнии темные драконы откололись от остальных и положили начало кровопролитной войне. Эта война длилась тысячу лет, но однажды, молодой дракон по имени Энел, последний из рода благородных серебрянных драконов, пожертвовал своей жизнью, чтобы закончить её и уничтожить темных одержимых драконов. С тех пор на планете воцарился мир. Многие из драконов не дожили до наших дней, а те, кому выпала такая честь, сейчас спят в недрах горных пещер королевства Зеффар. Среди людей ходят слухи, что мир всё ещё в опасности, потому что предводитель демонических змеев успел сохранить часть своей силы на островах, называемых Островами Смерти. Око, которое он вырезал из своей глазницы, по легенде обладает устрашающими разрушительными свойствами...
))

Карта мира

Скриншоты

(Last update - 8.05.2011)
» Дорога в столицу
» Хайлгард
» Крепость Семи Ветров
» Подземелье гномов
» Порт Стейлинг
» Дорога Драконов
» Змеиный Пик

Галерея

Сюжет

Кратко о сюжете

((центр
Услышав одну из таких легенд о драконах, мальчишка по имени Рафаэль, сын влиятельного в Хайкейзе графа по имени Ариус, ставит своей заветной целью - отыскать этот загадочный артефакт. Закончив боевую академию "Silver Dragon", Рафаэль отправляется на его поиски. Он долго странствует по свету, и наконец! Ему улыбается удача...
))

Персонажи

Главный герой

» Рафаэль
раса - человек
возраст - 20 лет
дата рождения - 26.08.973
рост - 181 см
оружие - парные мечи
класс - боевой маг
Родившийся в богатой семье уважаемого графа Ариуса, молодой Раф с детства был очень высокомерен и надменен со сверстниками. Когда ему исполнилось 10 лет, он был послан на учёбу в боевую академию "Silver Dragon". Но даже там, благодаря невыносимому характеру Рафаэля, у него часто случались конфликты даже с друзьями. Вернувшись домой могучим боевым магом, он не сильно интересуется богатствами своего отца и придворной жизнью, вместо этого Раф путешествует по местам древних захоронений, руинам городов и вселяющим страх подземельям, в поисках некой мистической силы, способной повергнуть мир в хаос.

Другие

» Эльза
раса - человек
возраст - 19 лет
дата рождения - 22.03.975
рост - 166 см
оружие - посох
класс - маг
Эльза родилась в семье небогатого купца, и так же, как и Рафаэль училась в "Silver Dragon". Из положительных черт её характера можно выделить такие, как : жизнерадостность, гуманность и справедливость. Эльза была немногой из тех людей, которые видели в Рафаэле не только избалованного и испорченного ребёнка... Она всегда старалась научить его чему-то хорошему, и во всех спорах была на его стороне, чтобы поддержать Рафа в трудные минуты его жизни. К сожалению он этого никогда не ценил, и ни капли не ценит по сей день. Но Эльзе никогда даже в голову не приходило просто забыть о нём и жить своей жизнью. Даже сейчас она является чем-то вроде его ангела-хранителя, сопровождая Рафаэля во всех его путешествиях.
» Рив
раса - человек
возраст - 18 лет
дата рождения - 4.07.975
рост - 174 см
оружие - парные мечи
класс - воин
Лучший друг Рафаэля. Превосходный фехтовальщик. Почти полностью состоит из мускул, но в душе очень впечатлителен и религиозен, в отличие от Рафаэля. Своих настоящих родителей никогда не видел, поэтому "Silver Dragon" стала для него родным домом, а Эльза и Раф - лучшими друзьями. После окончания академии все они, втроём отправились путешествовать, разумеется, ведь за Рафаэлем нужен присмотр, иначе он, как всегда, натворит глупостей.
» Келен
раса - человек
возраст - 18 лет
дата рождения - 5.05.975
рост - 177 см
оружие - катана
класс - воин
Келен, будучи сиротой, был усыновлён одним из мастеров академии "Silver Dragon", здесь, в академии, вместе со своим братом Заком они жили и учились боевым искусствам. Таинственный амулет, доставшийся Келену от родителей не даёт ему покоя, Келен надеется, что благодаря нему он сможет отыскать своих родных, или хотя-бы узнать что именно с ними случилось, и почему они были вынуждены оставить его вместе с братом в приюте. В школьные годы Келен часто конфликтовал с Рафаэлем, потому, что они оба хотели быть всегда, и во всём первыми.
» Зак
раса - человек
возраст - 17 лет
дата рождения - 24.11.976
рост - 165 см
оружие - катана
класс - воин
Брат Келена. Младше него на полтора года но ничуть не уступает ему в силе и ловкости. Весьма остроумен. Носит на шее такой же амулет, как и его брат, и мечтает узнать что-либо о своих родителях.
» Аратор
раса - орк
возраст - 19 лет
дата рождения - 10.12.974
рост - 199 см
оружие - боевой топор
класс - воин
Не смотря на то, что Аратор орк, он воспитывался людьми и учился в академии "Silver Dragon" вместе с нашими героями. Рафаэль и Аратор были злейшими врагами на протяжении всех 8-ми лет учёбы. Даже во времена перемирия между ними было заметно незримое противостояние и тонны взаимной ненависти. За исключением Рафа, многие учащиеся весьма приветливо приняли в свои ряды Аратора, не обращая внимание, что он не такой как все.
» Император Эдвард III
раса - человек
возраст - 60 лет
дата рождения - 6.03.934
рост - 180 см
оружие - одноручный меч
класс - паладин
Седьмой по счёту император Хайкейза. По характеру алчен, жесток, никогда не прощает обид. Без труда находит повод для объявления войны соседним королевствам. При его правлении были порабощёны такие народы как орки и гномы, теперь их количество заметно сократилось и выжившие после жестоких воин живут в резервациях и выполняют всю грязную работу за людей.
» Принц Александр
раса - человек
возраст - 29 лет
дата рождения - 1.08.964
рост - 189 см
оружие - одноручный меч
класс - паладин
В отличие от своего отца принц Александр не приветствует завоевательную политику и более снисходительно относится к покорённым народам. Он очень недоволен отцовской политикой и в тайне от императора является лидером мятежников - особой группы людей, которых не устраивает положение дел в государстве и за его пределами. Однажды, когда придёт время, он соберается свергнуть отца с престола и взять контроль над страной в свои руки.
» Эш
раса - человек
возраст - 18 лет
дата рождения - 18.03.976
рост - 162 см
оружие - лук
класс - стрелок
Прирождённый лучник и воспитанник академии "Silver Dragon". Ныне член группы мятежников.
» Сандра
раса - человек
возраст - 18 лет
дата рождения - 30.10.975
рост - 170 см
оружие - катана
класс - ассассин
Сандра, как и все наши герои училась в "Silver Dragon". После окончания обучения она познакомилась с принцем Александром, который предложил ей вступить в ряды мятежников. Сандра не раздумывая согласилась. Ей даже удалось собрать некоторых своих школьных друзей, тех, кому не безразлична судьба их родины. Теперь все они ждут подходящего момента для восстания.
» Королева Селина
раса - эльф
возраст - 198 лет
дата рождения - 29.06.795
рост - 168 см
оружие - кинжал
класс - охотник
Селина правит королевством "Зеффар" уже более 140 лет. За время своего правления она видела как сменяли друг друга императоры Хайкейза, видела множество воин, в которые имперцы вступали из-за очередного клочка земли, но никогда еще отношения между двумя великими державами не накалялись до такой степени, как сейчас... И если суждено быть войне, то Селина сама лично поведёт воиска Зеффара в бой.
» Принцесса Кира
раса - эльф
возраст - 22 года
дата рождения - 12.02.972
рост - 161 см
оружие - лук
класс - стрелок
Молодая принцесса Зеффара и единственная наследница его престола.
» Диего
раса - эльф
возраст - 37 лет
дата рождения - 6.01.957
рост - 190 см
оружие - меч
класс - охотник
Помощник королевы Селины, её правая рука, не смотря на свою молодость, (по эльфийским меркам) Диего - опытный боец и превосходный стратег.
» Ариус
раса - человек
возраст - 47 лет
дата рождения - 2.07.946
рост - 178 см
оружие - меч
класс - воин
Ариус - богатейший граф из Хайкейза и отец Рафаэля.
» Далар
раса - эльф
возраст - 918 лет
дата рождения - 19.06.75
рост - 185 см
оружие - магия
класс - маг
Глава академии "Silver Dragon". Выходец из Зеффара, правит этой академией более чем 800 лет, и до сих пор готовит в ней лучших магов и воинов на всём континенте, и даже за его пределами.

Геймлпей

Боевая система

Самая главная и основная фишка кампании - это более чем нестандартная боевая система. Управление главным героем будет осуществляться исключительно при помощи клавиатуры.

Список клавиш и действий, за которые они отвечают:

[W] - Движение вперёд
[S] - Движение назад
[A] - Поворот влево
[D] - Поворот вправо
[J] - Обычная атака
[I] - Магия
[K] - Прыжок
[L] - Специальный приём
[N] - Переключить цель
[U] - Подобрать предмет
[Q] - Быстрая смена оружия
[E] - Быстрая смена магии
[O] - Быстрая смена спец-приема
У игрока будет возможность выполнять зрелищные приёмы, обрушивать на врагов мощнейшие заклинания и истреблять их при помощи самых различных видов вооружений. Получая очки умений в процессе игры, игрок сможет изучать новые, более эффективные приёмы для уничтожения противников. Также стоит отметить систему стилей. Т.к. в той или иной игровой ситуации будет предпочтителен определённый стиль боя.

Подробнее о стилях ведения боя:

I - Трюкач
Самый скоростной и наиболее эффективный стиль для преодоления различной сложности препятствий, будь то изощрённые ловушки, или бездонные пропасти. Также, он может помочь игроку избежать боя, если силы не равны.
II - Тень
Данный стиль предназначен для скрытного перемещения и незаметного уничтожения наиболее бдительных противников. С его помощью вы без труда сможете выкрасть нужную вещь, или получить ценную для вас информацию.
III - Боец
Наиболее богатый в плане боевых приёмов стиль. Он позволит вам самыми изощрёнными способами поиздеваться над вашими противниками. Весьма полезно его применеие в ближнем бою.
IV - Чародей
Стиль чародея значительно расширит ваши возможности в области магии. Некоторые заклинания этого стиля просто незаменимы в прохождении игры.
Все стили имеют 3 уровня прокачки и могут быть сменены в любой момент игры нажатием клавиш: f1, f2, f3, f4.
Многие скажут, что такая боевая система, в сочетании с 3rd-person камерой будет очень сложна для освоения среднестатистическому игроку. Я с этим полностью согласен, и поэтому, в игре будет существовать специальная карта-симулятор, где игрок сможет отработать необходимые для полноценной игры навыки, и научиться в совершенстве управлять своим персонажем. И еще кое что, что поможет вам освоиться в игре - забудьте, что вы играете в WarCraft, т.к. всё это выходит далеко за его рамки. Можно сказать, что это полноценная игра в жанре action, только сделана она на движке Вара, вот и всё!

Интерактивность

Интерактивность - есть взаимодействие игрока с игровым миром. В данной кампании оно будет самым разнообразным. Вам представится возможность решать различные головоломки, читать книги, заниматься алхимией, кататься верхом на лошадях, и не только на них! Также, мы попытаемся, насколько это позволит нам движок WarCraft III, сделать реалистичную физику. Представьте: вы хватаете вражину при помощи телекинеза и бросаете его по направлению к пропасти, но за ним стоит еще парочка его приспешников, естественно при столкновении юнитов друг с другом, ваши противники все вместе дружно отправятся в долгий полёт. При падении с большой высоты все юниты будут получать урон, который будет зависить от их веса и высоты, с которой они, собственно, падают. Взбираться на крутые склоны теперь будет весьма трудно, т.к. юниты будут скользить по неровным поверхностям. Можно будет забираться на различные декорации, поднимать тяжёлые, и не очень, предметы, и швыряться ими во врагов (камни например). Копья, стрелы и прочие, не обладающие разумом, снаряды теперь не будут гоняться за вами по всей локации, т.е. от них можно будет увернуться... или даже отбить (желательно конечно в направлении врага). Стоит отметить, что в игре будет достаточно много разрушаемых объектов, что превнесёт в игровой процесс ещё больше реализма. Но самая мякотка кампании, на мой взгляд, будет заключаться в так называемых Quick Time Events. Ролики, созданные на движке игры будут пропитаны ими (в разумных пределах конечно). Что касается сюжетной линии, игрок сможет влиять на неё, совершая различные поступки, которые будут коренным образом менять дальнейший ход игры.

Инвентарь

Здесь я решил не извращаться, и поэтому в кампании будет самый что ни на есть обычный инвентарь, но, с прокруткой! Кол-во слотов в инвентаре будет определяться вместимостью вашей сумки, а максимальный вес, который может поднять герой - характеристикой под названием "сила".

Прокачка

Прокачка характеристик, стилей боя, и изучение новых приёмов будет осуществляться с помощью специального меню (мультибоарда) в верхнем правом углу экрана, вызвать которое можно будет нажатием клавиши ESC. Чтобы повысить уровень какой-либо способности или стиля, вам необходимо будет набрать определённое кол-во очков умений (начисляются за убийство противников). А чтобы повысить уровень характеристики, вам потребуются, так называемые, очки атрибутов (За 1 полученный уровень вам начисляется 5 таких очков, и вы вправе выбрать, как, и на что их вам потратить).

Характеристики, и то, на что они влияют:

  • Сила (Чем больше этот параметр, тем больше сила удара в ближнем бою, и больший вес можно поднять)
  • Выносливость (Влияет на запас здоровья и его скорость восстановления)
  • Скорость (Влияет на скорость перемещения, боя и дальность прыжков)
  • Ловкость (Влияет на урон в дальнем бою, способность защищаться, и силу крит. удара)
  • Интеллект (Влияет на запас маны и силу заклинаний)
  • Сила воли (Влияет на скорость восстановления маны, и на способность сопротивляться магии)
  • Обаяние (Влияет на отношение к вам других персонажей)

Диалоги

Что касается диалогов, то они будут работать в режиме реального времени. Их содержимое, а также варианты ответов будут отображаться на экране в виде цветного текста.

Команда разработчиков

Текущий состав

НикСтатусДолжность
Иноземец Руководитель проекта Автор идеи / Ведущий дизайнер, сценарист и скриптер
Versus Заместитель Арт-директор / Сценарист
ДиКей51 Помощник Дизайнер уровней
Wine Помощник Дизайнер уровней
П4ела Помощник 3D-дизайнер
Belaja Помощник 3D-дизайнер
lKS Помощник 3D-дизайнер
xox Помощник Художник

Если вы хотите вступить в проект

То вам следует написать лично мне в ПМ.
Или же в скайп мне, или моему заместителю - Versus.
Иноземец - bunshichi-13
Versus - VersusCreator
На данный момент проекту требуются:
  • Ландшафтер, желательно специалист по работе с импортом

Готовность проекта

Общая готовность 40 %
Концепция 94 %
Системы 81 %
Ландшафт 37 %
Сюжетная линия 3 %
3D дизайн 50 %
Игровые объекты 34 %
ИИ 16 %
Оформление 47 %
Тестирование 0 %

Отредактировано Иноземец, 08.05.2011 в 20:26.
Старый 06.02.2011, 08:26
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Самураи? 0о.. Будет городок в японском стиле?
Старый 06.02.2011, 09:23
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Palix:
Будет городок в японском стиле?
Разумеется в будущем будет, но в этой кампании он никак не засветится.
Старый 06.02.2011, 09:30
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Quick Time Events
Блин, прям как майкрософт любит, забавно... Ещё назовите Plug and Quick, то вообще умора будет...
А так в целом, я считаю, описание составлено грамотно. Очень занятный проект, если будет реализована хотябы половина заявленого, то это будет очень интересно.
Старый 06.02.2011, 09:43
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Versus:
если будет реализована хотябы половина заявленого
Больше половины заявленного в плане игровых систем уже реализовано.
Старый 06.02.2011, 09:46
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Иноземец тогда, даже не знаю... и про физику, про прыжки... честно на движке вара такое... Имхо для проекта лудше подошёл бы Source, но всё же я не разу не видел достойного проекта, с физикой, прыжками, диалогами, всё это трудно представить... Но касательно быстродействия и обьёма, сколько будет весить это чудо и какой компьютер понадобиться для этого?
P.S картинка в заголовке очень тёмная, чуточку поярче бы...
Старый 06.02.2011, 09:54
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Versus:
сколько будет весить это чудо и какой компьютер понадобиться для этого?
Точно сказать не могу, но весить будет немало. Насчёт компьютера скажу следующее: у меня core 2 duo E6750 c 2 гигами оперативки и видюхой на 512 мб. Пока что всё работает отлично, и фпс редко снижается ниже 60.
Старый 06.02.2011, 10:11
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Тогда вопросы по существу:
  • Не настраивайтесь на счастливый конец. Его не будет.
Вот это правельно, хепи энд всем надоел... было бы ещё злодейское логово, или там приспешники, то вообще было бы супер...
Ещё было написано что
Кол-во слотов в инвентаре будет определяться вместимостью вашей сумки, а максимальный вес, который может поднять герой - характеристикой под названием "сила".
Лудше назначить каждому предмету (прим. вместо левела) его вес, тогда из расчёта хар-ки сила будет высчитываться максимальный вес который можно поднять, а от сумки будет зависеть кол-во слотов.
Касательно того что камера будет "3rd-person", я считаю что надо дать игроку выбор между изометрией и третим лицом, и изначально идти в этом направлении, на движке вара не может быть удобного третьего лица, рано или поздно игроку надоест играть из-за спины, и просто в плане комфортности потребуеться класическая камера...
Старый 06.02.2011, 10:30
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Иноземец, проект заинтересовал. Скачаю. Вот тока модели Вар3 и ВоВ одновременно будут не очень смотреться...
Старый 06.02.2011, 10:38
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Versus:
Лудше назначить каждому предмету (прим. вместо левела) его вес, тогда из расчёта хар-ки сила будет высчитываться максимальный вес который можно поднять, а от сумки будет зависеть кол-во слотов.
С этим я сам разберусь.
надо дать игроку выбор между изометрией и третим лицом
Уверяю тебя, так будет гораздо более неудобно. Мышь ведь не будет нужна в игре совсем. А как ты себе представляешь изометрию + управление на клаве?
=> Это не обсуждается.
Orc_kz:
Вот тока модели Вар3 и ВоВ одновременно будут не очень смотреться...
Всё будет смотреться отлично, главное их правильно подобрать.
Старый 06.02.2011, 10:45
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Иноземец, поживем увидим.
Старый 06.02.2011, 10:46
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
В разделе проекту требуються написано:
Человек, с хорошей фантазией (идеи)
Ведь это значит что нехватает идей, вот я и предложил... Не ну если такой расклад, то что я могу добавить...
Старый 06.02.2011, 10:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
набор крутых систем - не более того. игроки чертыхнутся от такой одиночки если смогут ее скачать имхо. Хотя и небуду спорить - заявлено громко и качественно.
Хотелось бы увидеть физику и передвижение в карте...
Старый 06.02.2011, 13:21
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Fakov:
набор крутых систем - не более того.
Не совсем, системы - это не более чем бонус к необычному сюжету, о котором я не хочу подробно рассказывать, чтобы не спойлерить лишний раз.
А в ближайшем будущем я возможно выпущу трейлер, который будет демонстрировать возможности игрового движка на отдельно созданной для этого карте.
Старый 06.02.2011, 13:29
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Жуткая мешанина из стилей не радует =(
Старый 06.02.2011, 13:37
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Мешанина из стилей не только "не радует", но и пугает в некотором смысле, но только так можно добиться чего-то отличного, от серого однообразия...
Старый 06.02.2011, 13:57
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Проект действительно интересный.. Особенно понравилось то что сюжетная линия и персонажи продуманы очень толково и интересно.. Системы тоже здорово придуманы, надеюсь только система взаимодействия будет не такая неудобная как в компании "Мой Мир"..
Старый 06.02.2011, 14:33
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
круто, меня заинтересовало. Только скрины ланда не грузятся. И еще, с моделями туго. Модели Ариуса, Далара и Императора не подходят, ибо они в варовском стиле.
wester добавил:
Кстати, управление на клавишах предлагаю убрать. На варе это убого и с кучей багов
Старый 06.02.2011, 16:06
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
wester:
На варе это убого и с кучей багов
У нас не убого, и без багов. По крайней мере пока не замечал.
Старый 06.02.2011, 16:16
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:

Внимание!

Новости проекта:

  • У проекта появился новый логотип (увидеть можно в 1-ом посте).
  • Полностью готова система скрытного перемещения.
  • Готова система отображения HP боссов.
  • Добавлена возможность прокачки стилей и приёмов.
  • Исправлено несколько мелких багов.
Старый 10.02.2011, 12:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.