XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Начал я играть и впечатления пока плохие. Нет, игра сама по себе не плохая, но причем тут Fallout, я не понял.
Старый 02.11.2010, 19:13
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Поиграй больше, очень доволен игрой, очень много отсылок, к первым играм, я воспринимаю эту игру, как вариацию, а как бы выглядел фол 1.2 в 3д, и видом первого лица, и мне очень нравится, это все равно что представить ситуацию какую нибудь из первых игр, и перенести все на новые технологии:-)
Старый 02.11.2010, 19:42
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Очень многое мне кажется сделали правильным, атмосферу и визуальные образы мне кажется сохранили по максимуму. В 2D фаллаут бы уже не выжил в наше время.
А вот чего 100% не хватает это нормальных диалогов - в диалогах нет разветвлений, нельзя послать на или подмазываться. Исход диалога всегда один и тот же - просто надо перебрать все версии что бы получить информацию. И самое плохое - моды это не правят.
Но с учетом того как начали штамповать фаллауты 3-е авось в следующем будет еще лучше. Да и гибкость движка наверняка позволит сделать хадкор для РПГшников и шутер для казуалов.
Старый 12.11.2010, 13:20
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Жду нормальной русской озвучки. Пока играть не собираюсь, но возьму 100%.
Старый 12.11.2010, 14:01
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
WaterMan, Озвучки возможно не будет)
Старый 20.11.2010, 21:01
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
GreateAccauntX, вероятно, что будет, если игра станет успешной. Как было с Oblivion, я надеюсь.
Старый 20.11.2010, 21:58
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
С удовольствием поиграл бы))) Вообще Фаллаут довольно атмосферная игра.
Старый 21.11.2010, 12:15
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Перед тем как сесть играть советую порыться в инете на предмет модов.
Их очень много, я вот уже раз прошел игру, сейчас собираю пак модов, и хочу еще разок на самом сложном пройти. Плюс прицел отключить, только механический оставить :)
Старый 21.11.2010, 12:19
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
c адоном они нас подвели :(
Старый 21.11.2010, 13:20
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Начал играть, обидно как-то стало, что русской озвучки нет, хоть и говорили, что в 3й части она не очень удалась (например в игромании писали), но мне она как-то полюбилась, особенно Репетуровская озвучка Тридогнайта.
В общем не совсем понравилось, что мы не из убежища, но на нас костюм убежища, все фоллауты (насчет первого хз, не играл), которые проходил, начинались в убежище, это придавало шарм игре, выходец из убежища, спаситель людей или злой гений...
Но в принципе, играть так же приятно, видно, что действия героя Fallout 3 привели к результату (очищенная вода больше не дает радиации), появилось больше растительности, новые виды животных и, соответственно, противников, что тоже очень понравилось. Гекко и мантиссы - первые напоминания о первых частях игры.
Но опять же не понравились журналы с истекающим действием, сначала думал, как круто, много журналов, о! какие бонусы, однако спустя 3 минуты все бонусы истекли.
В 3й части не находил таких журналов, там книги когда читаешь, прибавка постоянная (да и во второй части тоже).
А и еще, в 3й части были пупсы, дававшие прибавку к статам SPECIAL, тут же таких пока не видел, но нашел "довоенный глобус" с фигуркой волт боя (на кладбище по первым заданиям обучении), в описании написано, что некоторые коллекционеры готовы отдать за фигурку большие деньги. Бонусов не дает, пока лежит мертвым грузом. Посмотрим...
Но вообщем-то играть интересно, но хочется русскую версию =(
Старый 21.11.2010, 14:53
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Старый 21.11.2010, 14:54
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Пиначет:
В общем не совсем понравилось, что мы не из убежища, но на нас костюм убежища, все фоллауты (насчет первого хз, не играл), которые проходил, начинались в убежище, это придавало шарм игре, выходец из убежища, спаситель людей или злой гений...
Как бэ во втором, ты в деревне начинаешь. А в первом как раз да, в убежище.
Старый 21.11.2010, 15:24
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Пиначет, Оо не ожидал от тебя такой поверхностной "рецензии".
Фаллаут 3 и Фаллаут НВ, это как тактикс и второй. У нас наконец-то появилась свобода выбора. И больший сдвиг от шутера к РПГ. Костюм тебе выдает доктор мичел, так что это нормлаьно :)
Старый 21.11.2010, 15:33
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
gildmaster:
Как бэ во втором, ты в деревне начинаешь.
ну там по сюжету про убежище что-то, типа раньше они жили в убежище или хз, они в деревне все как-то связаны... точно уже и не вспомнить, сори если наврал :(
laViper:
не ожидал от тебя такой поверхностной "рецензии".
это и не рецензия, просто впечатления от первого получаса игры.
laViper:
Фаллаут 3 и Фаллаут НВ, это как тактикс и второй.
я уверен, многие, запустив НВ сравнивают его с 3й частью по понятным причинам (движок, наполненность мира, проработка и т.д.), вот и не отстаю от толпы...
Старый 21.11.2010, 16:51
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ну нафиг озвучку. 1с запорит всё как-всегда.
Но опять же не понравились журналы с истекающим действием, сначала думал, как круто, много журналов, о! какие бонусы, однако спустя 3 минуты все бонусы истекли.
В 3й части не находил таких журналов, там книги когда читаешь, прибавка постоянная (да и во второй части тоже).
Ну дак и журналы больше бонусов дают, поэтому и временные. Книги, кстати остались там.
Старый 21.11.2010, 17:13
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Пиначет:
ну там по сюжету про убежище что-то, типа раньше они жили в убежище или хз, они в деревне все как-то связаны... точно уже и не вспомнить, сори если наврал :(
Деревню основал герой из первой части, его одежда как святыня висела в храме и потом тебе была выдана, поскольку тебя посчитали избранным.
Пиначет:
я уверен, многие, запустив НВ сравнивают его с 3й частью по понятным причинам (движок, наполненность мира, проработка и т.д.), вот и не отстаю от толпы...
Печально... Столько инфы всякой лежит в инете, можно и почитать...
Старый 25.11.2010, 20:16
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
может кто знает? если такой мод или еще что, чтобы сбросить все характеристики персонажа и перераспределить их...?
Старый 05.12.2010, 14:24
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Это скорее не мод, а чит... видел такую функцию в трейнерах, погугли
Старый 05.01.2011, 16:10
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Игра отличная, но короткая. Я ее вначале на обычной сложности, а потом на хардкоре прошел, и все это за 2 недели =(
Старый 05.01.2011, 16:18
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Хорошая игра, жалко что не полностю руссифицирована.
Старый 06.02.2011, 15:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.