XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Demob, рука просто шикарная получилась))
Решил тоже выложить скрин того над чем работаю.
По моей задумке эта ледяная глыба должна обрушаться на головы врагов. Идея появилась благодаря подобному заклинанию в Heroes V. Безусловно этому куску льда будет сложно соперничать с кулаком Demob'a, но я продолжу работу и выставлю его на конкурс) хотя кто знает... может и не его =__=

Отредактировано FlameSword, 27.01.2011 в 10:52.
Старый 27.01.2011, 10:43
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
Блин, нада быстрее пошивелеваться,а то так все морозные темы поразбирають=\
Старый 27.01.2011, 11:28
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
млин, я тоже морозную делать буду =)
Старый 27.01.2011, 11:38
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
Ммм, а молния это как элемент покатит?)
ЗЫ:именно как элемент,ибо я не снизойду до брутального разряда в землю.
Старый 27.01.2011, 13:07
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Офк, электричество - тоже гуд тема)
Старый 27.01.2011, 13:11
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
Ммм кстати, господа,хотел бы подчеркнуть вот этот пункт "куда интереснее будет посмотреть на вашу фантазию и творческую смекалку. Модель может быть простой, но если она действительно классно выглядит и имеет оригинальный дизайнерский ход - это будет решающим фактором." .Большиснтво из отписавшихся в теме ,по факту , делают эффекты которые уже где то были до этого,в частности в "Героях". Гдеж ваша фантазия и творческая смелкака?Как не крути в руках баян, но он по новому играть не станет.
Старый 27.01.2011, 14:30
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Suselishe:
.Большиснтво из отписавшихся в теме ,по факту , делают эффекты которые уже где то были до этого,в частности в "Героях".
Suselishe, поэтому мой скучный кулак и вне конкурса, да и как бы намекну, что в варе так же нормального фаербола нет, что грешно))
Demob добавил:
Бтв, если гонишь на оригинальность, то зайди в асю, у меня есть что тебе показать=D Всем кто видел моего Некро, привет!)

Отредактировано Demob, 27.01.2011 в 15:31.
Старый 27.01.2011, 15:26
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,859
Активность:
reALien, а у меня вопрос - а может считаться за заклинание вызов миниздания? Ну допустим у меня идейка совместить 2 стихии - землю и воду:
Заклинание вызова горного фонтата (гейзера): сначала из земли выходит сделанный из чистого камня и земли фонтан (чаши), потом всплески воды из земли наполняют чаши. Заклинания типа духа лечения задумал.
Старый 27.01.2011, 18:35
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Suselishe:
Гдеж ваша фантазия и творческая смелкака?
пускай фантазия и творческая смекалка проявятся в исполнении модели.
у меня есть еще один начатый спецэффект, так что возможно если успею я выставлю сразу 2 =) причем второй всецело является плодом моей фантазии, и претензий к нему думаю ни у кого не возникнет)
да и кстати, удачи всем соперникам конкурсантам)
Старый 27.01.2011, 19:59
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Elrat,
не забывайте, что москиты и ядовитое облако - это юниты
ятп, если оно будет подходить под использование в стандартном спелле, то да
Старый 27.01.2011, 20:01
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
Ладушки, раз уж я учавствую нужно таки рассказать в чем состоит суть моего спела.Дабы воссоздать видимость деятельности.Подумав над большинством возможных вариантов, около 25-30 возможных вариаций того чего и с чем можно бы сделать, выбрал вот такую.В теории все выглядит так. Внезапно,над кастующим возникает электрическая пасть, смотрит,тоесть скалиться строго вверх, типо костяшек,тока без глазниц, но с клыками штоп побрутальней ога и с прозрачностью. Она ,на момент каста, регулярно втягивает в себя с тыльной стороны, а походу рядом с магом, намагниченные камушки,а те,по достижению челюстей будут ускаряться вверх с нивзсфигической скоростью, типо массового рейлгана. это что касаеться каста.Теперь 2-й эффект,собственно анимка падения всего этого вниз. Также, с ахирительной скоростью,дождем, с разрывами почвы сопровождающиеся электрозарядами по земле, ну и соответственно насмерть....

Так вот,а щас мой спелл, скажем, возникающий поси всего этого хаоса,который я придумал чисто как масс спелл, дабы нанести некоторый урон силам врага,ну и чтоб поржать, эффект заветса ледяная роза.Этакий вариант заморозки врагов.Чтоб оставшиеся мощные юниты, которым масс спел много не снес, обездвижились. На области возникает оледенение ,плавно растет цветок, та самая роза, аура вокруг него морозит всех на области.Разумеется это все красивенько так ога.Потом возникает бутон, он распускается, на этот момент добавлю чуток ледяных обломочков в стороны(чтоб как вместо росы с лепестков)Все грациозно и ослепительно ,анима стенд такая.....с неба жахаеться ГИГАНСКИЙ ОРБИТАЛЬНЫЙ КРИО УДАР КОТОРЫЙ ЛОМАЕТ ВСЕ НАХЕР, за 4-е секунды действия, направленный луч посылает вниз 4-е потока(в виде сферообразных комков) на землю, с каждым шариком глыба,ввиде шипообразных наростов льда во все стороны,все больше разрастаеться, нанося застаненым ,по вине цветочка, врагам урон,а под конец весь наросший айсберг разбивается на осколки(урону это дело не наносит ,но красивенько ,пожалуй да)

ЗЫ:Прямо как маяк локатор, с сингналом к атаке по области,тока красивше ^_^ ,бугагага! Конечно это несколько сложно в создании, но тут больше описания действий, так что ниче прорвемся.

Отредактировано Suselishe, 27.01.2011 в 20:57.
Старый 27.01.2011, 20:45
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,859
Активность:
Suselishe, ха, именно после такого и погибли динозавры...
А вообще вроде не плохо звучит. Я бы хотел бы на ледяную розу посмотреть.
FlameSword, спасибо, тебе того же.
Старый 27.01.2011, 20:55
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Suselishe, мда... мой кусок льда нервно курит в сторонке =D
Старый 27.01.2011, 21:25
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Меньше разговоров - больше дела, и будет тру)
Старый 27.01.2011, 21:26
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Elrat, думаю, можно)
Старый 27.01.2011, 22:54
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
Опишу то над, чем я буду работать, пока ктонь не додумался ^^
В общем мой эффект будет бафом, и название ему FrostRose
Вокруг цели юнита появляется леденая роза, которая как бы его окутывает. Все))) пока не начел работать на эффектом, время нету за то идей куча =\
Старый 28.01.2011, 12:27
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
Ммм,эээ,мммм,ааа, как бы поздно с идеей то.....http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=972034&postcount=51
Старый 28.01.2011, 12:30
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
когда я предлагал сделать магию стихий темой конкурса, надеялся, что кто-то сможет сделать эффект совмещающий несколько стихий)
Вообще у демоба уже круто
Старый 28.01.2011, 12:40
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
я понимаю троллить втихаря, но так )
Старый 28.01.2011, 12:41
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Совмещающие тоже будут, просто некоторые участники не дошли до треда ;)
Старый 28.01.2011, 12:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.