XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Maxriter
Гоблин-Инженер
offline
Опыт: 101
Активность:
Я сам фанат игр The Elder Scrolls, и пока что вижу, что игры хорошие. Я бы хотел по больше книг в игре, и по больше содержании в книгах.
Старый 17.06.2011, 15:35
TaPaKaLLkA

offline
Опыт: 317
Активность:
Maxriter, говорят что книги будут крутыми и эпичными, можно будет их перелистывать, прям как в жизни)
Старый 17.06.2011, 18:34
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Появление драконов- скрипты
Старый 19.06.2011, 14:55
Maxriter
Гоблин-Инженер
offline
Опыт: 101
Активность:
TaPaKaLLkA, тогда мне будет чем занятся между стычками =)
Старый 25.06.2011, 20:51
Driney

offline
Опыт: 796
Активность:
я не играл в моровинд, а сразу в обливион прошол всю игру особенно понравилась алхимия - но можно и лучше. Система боя плачет по сравнению с ассасином, ведьмаком и драгон эджем. А так не плохо свобода действий большой мир. Плохо лишь с телепортом что с торгового района в храмовый не бегал даже пешком не мог удержаться и с заклятием хамелеон на сто процентов можно убить уйму народа даже на сложном. и от сложности игры компы не становятся умнее а становятся сильнее больше жизней и атаки а в драгон эдж например на сложном комп начинает убигать подлечиваться заклятия кастовать вот этого хотелось бы увидеть в скайриме. и система взлома мне больше понравилась в фолауте чем обле. Хотя обе игры на одном движке.
Старый 25.06.2011, 21:06
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Масштабных сражений, так как их никогда не было в серии TES.
Драконы, ждите меня. =)
Старый 25.06.2011, 21:33
Maxriter
Гоблин-Инженер
offline
Опыт: 101
Активность:
Driney, раз уж так любишь критиковать игры, в которых тебе сложно играть, почему бы тебе закрыть глаза на обливион?
Старый 26.06.2011, 14:29
Driney

offline
Опыт: 796
Активность:
Maxriter, обливон я вовсе не критиковал. Я прошёл полностью всю сюжетку три раза (вплоть до Манкара камарана) и все гильдии и много мелких миссий. Я просто говорю что если будет лучше в скайриме то что я описал недочетами от этого станет только интересней играть. ёще и ёще сильнее будет хотется что то найти и убить толпу воинов (насчет толпы там проблеммы вечно по одному огру, тролю найдешь где ведьмачьи бои по 30 утопцев и 10 пиявок - было бы сложнее) а то что я написал несколько недочетов это плохие стороны не кто не спорит просто не стал описывать хорошие так как это занело бы намного больше времени. А вот зачаровывание предметов мне нравилось сильно и ничего не надо менять. А ты сам то играл что можешь сказать? Что тебе сильнее понравилось что не очень?
Driney добавил:
Driney:
Maxriter, обливон я вовсе не критиковал. Я прошёл полностью всю сюжетку три раза (вплоть до Манкара камарана) и все гильдии и много мелких миссий. Я просто говорю что если будет лучше в скайриме то что я описал недочетами от этого станет только интересней играть. ёще и ёще сильнее будет хотется что то найти и убить толпу воинов (насчет толпы там проблеммы вечно по одному огру, тролю найдешь где ведьмачьи бои по 30 утопцев и 10 пиявок - было бы сложнее) а то что я написал несколько недочетов это плохие стороны не кто не спорит просто не стал описывать хорошие так как это занело бы намного больше времени. А вот зачаровывание предметов мне нравилось сильно и ничего не надо менять. А ты сам то играл что можешь сказать? Что тебе сильнее понравилось что не очень?
Лично я оцениваю обливион в 8,5/10 баллов. Есть грешки но вцелом мне понравилось.
Старый 26.06.2011, 17:54
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Жду большой свободы выбора с блэкджеком и шлюхами завести собаку, приручить дракона, создать гильдию анонимных алкоголиков легендарных воинов-паладинов и т.п.)))
Старый 29.06.2011, 13:11
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Короче все хотят морровинда с крутой графикой, но он как бэ уже есть, есть фан мод, который обновляет всю графу и делает ее более современной.
Старый 02.07.2011, 00:44
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Faion, Мы хотим что-то лучше морровинда, т.к. мы не консерваторы ;)
Старый 15.07.2011, 22:30
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Хорошию оптимизацию, атмосферу на высшем уровне и побольше различных способностей. Но то что будут одъединенные доспехи и не будет копий, наплечников- огорчает.
Старый 26.07.2011, 22:40
TaPaKaLLkA

offline
Опыт: 317
Активность:
1.Создание предметов делится на шесть этапов (переработка сырой руды, сбор материалов, названия остальных 4 этапов автор не запомнил)
2.Некроманты могут воскрешать убитых товарищей, но после смерти мага, его новоиспечённые друзья обратятся в прах.
3.Факел стал более функционален. С помощью него можно поджечь врага или же парировать атаки противника.
4.Теперь не надо ложиться в постель для повышения общего уровня. Игрок сам выбирает, когда это сделать. При повышении уровня полностью восстанавливается здоровье.
5.Меню крафтинка разделено на несколько категорий: «Железо», «Шкуры», «Шипы», «Кожа» и «Драгоценности».
6.Прохождение основной квестовой линии займёт от 20 до 25 часов.
7.Помимо шрамов и татуировок в редакторе имеется возможность наносить на кожу героя грязь различных цветов.
8.Можно указать компаньону цель или конкретного врага для атаки.
9.Можно приобретать недвижимость.
10.Система блокирования ударов требует от игрока поднять щит в нужный момент, а не просто постоянно держать блок, если зажать кнопку блока для руки со щитом, то вы ударите свою цель.
11.Можно убедить случайного NPC сопровождать вас.
12.У героя могут быть компаньоны-животные.
13.Можно выключить все маркеры на карте.
14.Здоровье, магия и выносливость постепенно сами регенерируют со временем.
15.В игре вам придётся не только создавать вещи, но и ломать их. Когда очередь дойдет до зачарования, вы сможете научиться кое-чему разрушая уже созданные предметы. Игрок начинает в качестве новичка в области зачарования, поэтому вам предстоит многое узнать в данной сфере. Прежде всего, нужно раздобыть предмет с магическими свойствами. Найдя такой предмет, следует сломать его, дабы постичь эффект найденного объекта. Иными словами, если у вас есть зачарованные штаны, которые повышают уровень атаки, придётся расстаться с ними, чтобы научится накладывать этот же эффект на другие вещи.
16.Вы можете добывать полезные ископаемые киркой
17.Бард в таверне может сыграть вам, если вы его об этом попросите
18.В подземельях используется 2D карта
19.На фермах можно увидеть коров и кур
20.Игроки смогут приготовить множество блюд: например, из яблок и тушеной капусты (дает 15 выносливости и 10 здоровья), стейки из мамонта (10 очков здоровья)
21.Во время загрузки игры вам предоставляют полезные советы, информацию и даже возможность повозится с трёхмерными объектами на экране
22.Активировав определённый магический камень (мы видели их в демо и на скриншоте), ваш персонаж получит бонус
23.Система алхимии Skyrim более сложная и проработанная. Помимо обычных ингредиентов в игре будут алхимические реагенты.
24.Быстрое путешествие в настоящий момент является платным
25.Такой Арены, которая была в Oblivion, не будет.
Это для тех, кто вроде бы не особо следит за игрой...
Все факты с elderscrolls-5.ru
Старый 26.08.2011, 10:11
TaPaKaLLkA

offline
Опыт: 317
Активность:
Каджиты имеют специальную анимацию удара когтями.
Официальные системные требования станут известны в октябре
Животными можно будет управлять при наличии соответствующей способности (Можно приказать им сражаться на вашей стороне или вовсе избежать боя).
Ворованный предмет можно продать, если никто не видел как вы его украли. Если вы своруете у друга, то можно попросить прощения.
Во время дождя животные будут прятаться по своим норкам, а люди идти под крышу и сушить одежду.
NPC делятся на три типа: центральные, защищенные и обычные (первые не могут быть убиты вообще, вторые могут быть убиты только игроком, третьи могут быть убиты кем угодно)
В игре будут охотники за головами. К примеру, если за вашу голову будет назначена приличная награда, то помимо стражников за вами начнут охоту и наёмники
Тела убитых людей и существ будут плыть по течению реки до тех пор, пока их не выбросит на берег
Будет возможность отменить все квесты ( кроме основного естественно )
Главный герой не рождается в Скайриме, он приезжает издалека (об его предыстории в игре не упоминается).
В зависимости от выбранного пола будут небольшие изменения сюжета и геймплея.
В Скайриме будет 5-6 разных типов пещер, в то время как в Обливионе их было всего лишь 2.
О гильдиях ничего не говорится, но есть явный намек, что Темное Братство будет.
Меню «убеждение» будет реализовано не мини-игрой (возможно, логической цепью диалогов).
В Skyrim у многих жителей будут дети. Причем, как в настоящей жизни: чем богаче НеПиСь, тем больше он будет иметь детей.
Инвентарь будет трехмерным. Как и карта.
Возможность делать пометки на карте (как в Обливион) будет выключена.
Драконы, как ездовые животные, использоваться не будут. Разработчики исследуют TES-LORE на возможность создания ездовых драконов.
Вы сможете пользоваться вещами убитого, если никто не заметил убийства.
Будет больше объектов недвижимости для покупки. Возможно, даже бизнеса.
Мини-игра по взламыванию замков будет намного интереснее.
Ездовые лошади появятся в Скайриме только, если их реализуют на определенном уровне.
Боевая система выйдет на новый уровень. Теперь, меча «с силой атаки 18 и уроном огня» будет недостаточно для убийства. Кистью руки можно будет управлять мышкой. При недостаточной силе для использования меча, управлять им станет намного сложнее, но будет возможно.
Будут собраны справочники в игре в виде книг, с определенными описаниями возможностей монстров и животных.
Разработчики рассматривают возможность поглощения душ драконов, как «великих» душ, может, придумают что-то еще.
Криминальная сторона игры будет хорошо развита. При желании, можно нанять банду наемников (наем рассматривается) и вырезать целый город. Респавна не будет.
В зависимости от последовательности прохождения квестов «Клик дракона» (пример) из слов будут составляться разные клики, и вызываться разные драконы.
«Красивый» добивающий удар не управляется игроком. Он показывается вместо последнего удара по врагу в качестве анимации. По это только плюс (к геймплею).
В игре будет улучшенная физика. В честности, ветер сможет создавать рябь на воде и трясти кроны деревьев.
Хотите поиграть с текстурами лучшего качества? Кроме как на ПК этого сделать не получится. Для консолей текстуры будут хуже.
Хотите убить бедный город не заходя в него? Незаметно убейте всех фермеров, и люди умрут от голода. Однако учтите, что в этом городе возрастет риск того, что он опустеет, либо Вас ограбят. Да и цены на имеющиеся продукты в магазине существенно вырастут. Продвинутая экономика… (В разработке).
Существа на определенной области создаются разработчиками, и не зависят от уровня ГГ. Так что в игре найдется область, где любой герой почувствует себя слабым.
В игре будет 7 климатических зон (Леса, степи, горы и т.п.)
Новая система обеспечит то, что у игрока всегда будет не меньше 2х квестов «на руках».
Все 5 городов ограждены стенами, но ждать загрузки области города (при нажатии на дверь) не придется.
Дейдра снова напомнят о себе…
Каждый вид продукта будет представлен и в приготовленном и в сыром виде. Однако, от поедания «немытых» продуктов можно заболеть.
В геймплее останется компас.
Точная область изменения экономики: если продукт не производят на расстоянии нескольких километров, то продукта в продаже не будет, а значит и цена будет выше (можно будет на этом заработать).
Можно будет встретить несколько лагерей гигантов на пустошах. Рядом будут и мамонты.
Для приготовления еды из продуктов будет отдельное меню (под тип алхимии).
Рекомендованная цена PC версии: 119 грн, 440 руб, 15 долларов

Вроде все факты действительны
Старый 09.09.2011, 12:03
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Местами очень вкусно, не нравится только маленькое количество городов и отсутствие арены.
Старый 10.09.2011, 16:19
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
gildmaster, я наоборот рад, что арены нет. В тес4 ее плохо реализовали. А маленькое число городов - да, плохо. В редгарде, пожалуй, только их было много.
Старый 10.09.2011, 16:39
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
WaterMan, не знаю, арена - одна из немногих вещей, которая мне нравилась в Oblivion (еще квесты темного братства, боевая система, да аддон про Шигората. Кстати, его отсутствие удручает). Если бы небыло возможности брать свое оружие и свитки ( комплекты, соответствующие уровню противника были бы идеальны), то это было бы самое динамичное место в игре.
Старый 13.09.2011, 19:13
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Я от игры не ожидаю ничего особенного, потому что когда я ждал Oblivion, я представлял его игрой мечты, но он не оправдал моих ожидай. Так что лучше от игры не ждать ничего, но потом приятно удивиться, чем ждать мечту, а получить... огрызок.
Старый 13.09.2011, 19:20
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
хай-рендерных роликов не на игровом движке для основных сюжетных линий
Старый 16.09.2011, 12:30
TaPaKaLLkA

offline
Опыт: 317
Активность:
PCGamer UK:
Сон в своей кровати даёт бонус к здоровью и магии.
По словам автора, погода меняется очень реалистично: от легкого снега до снежной бури, настолько сильной, что тяжело видеть куда идешь.
С лошадиных трупов можно собирать мясо.
Журналист описывает, как он одновременно использовал огненное и электрическое заклинание в разных руках. Сначала потоки разных стихий двигаются в пространстве отдельно, но возле цели сливаются в один "толстый и хаотический" поток, похожий на смесь молний и огня.
В игре были замечены светящиеся летающие насекомые.
Если приготовить еду, она из сырой превратится в тушёную и будет давать бонусы, к примеру жареная оленина восстанавливает здоровье в течении пяти минут.
Многие металлы не доступны для работы с ними кузнецам, если не открыт определённый перк.
Стража Рифта является отдельной фракцией и игнорирует предыдущие преступления совершенные игроком, за которые на него охотятся стражники имперского легиона.
Стража Рифта бежала за игроком и в какой-то момент встретила группу стражников Имперского Легиона, которые также пытались его поймать. В результате между ними завязалась драка.
Если вы убиваете свидетеля, который видел как вы совершили преступление, то на экране появляется сообщение, что не осталось ни одного живого свидетеля.
Если вы попали в тюрьму, то ваши навыки не станут понижаться. Вместо этого, весь текущий прогресс повышения нескольких навыков будет аннулирован.
Шанс удачи карманной кражи будет зависеть от ценности предмета.
Через город Рифтен протекает река. Его мощеные улицы имеют резкий спуск к реке, а нижние ряды домов находятся практически на уровне воды. В городе есть сеть канализации, которую называют "крысиные пути", где и находится Гильдия Воров.
В игре возможно даже комбинировать заклинание в одной руке и рукопашный удар во второй.
С выставки Eurogamer Expo:
» Расовые способности:
Орки: берсерк.
Редгарды: прилив адреналина.
Босмеры: сопротивление ядам, сопротивление болезням, командование животными.
Норды: боевой крик, сопротивление холоду.
Хаджиты: ночное зрение, атака когтями.
Имперцы: голос императора, возможность находить больше денег во время обыска.
Альтмеры: более быстрое восстановление маны.
Данмеры: гнев предков (возможность окружить себя огнем), сопротивление огню.
Бретоны: драконья кожа (поглощение заклинаний), сопротивление электричеству.
Аргониане: кожа хиста (более быстрое восстановление здоровья), сопротивление болезням 50%, водное дыхание.
» Деревья перков:
Красноречие:
Покупка и продажа выгоднее на 10% (5 уровней);
Скидка 10% у продавцов противоположного пола;
Возможность инвестировать деньги в магазины, увеличивая тем самым количество золота у продавца;
Опытный купец: каждый торговец в мире увеличивает свой капитал на 1000 золотых;
Возможность продавать и покупать любую вещь в магазинах узкой специализации;
Вдвое увеличивается вероятность успешного запугивания;
Вдвое увеличивается вероятность успешного убеждения.
Алхимия:
Зелья становятся на 20% эффективней (5 уровней);
Зелья, восстанавливающие здоровье, ману или выносливость, становятся на 25% эффективней (возможно, перк имеет уровни);
Яды становятся на 25% эффективней (возможно, перк имеет уровни);
Ядов хватает на вдвое большее количество ударов;
C растений теперь можно сорвать два ингредиента;
Сопротивление 50% всем ядам;
Из зелий пропадают все негативные эффекты, а из ядов - положительные;
При пробе ингредиента теперь можно узнать сразу два эффекта вместо одного;
Еще один перк (автор не разобрал свою записанную речь).
Иллюзия:
Кастование одновременно из двух рук повышает мощность заклинаний;
На заклинания уровня "Новичок" тратится на 50% меньше маны;
На заклинания уровня "Ученик" тратится на 50% меньше маны;
На заклинания уровней "Адепт", "Эксперт", "Мастер" и т. д. тратится на 50% меньше маны;
Заклинания срабатывают на животных более высокого уровня;
Заклинания срабатывают на людей более высокого уровня;
Заклинания любой школы магии теперь кастуются бесшумно;
Заклинания срабатывают на нежить, даэдра и автоматов;
Еще один перк (автор не разобрал свою записанную речь);
Заклинание страха срабатывает на животных более высоких уровней.
Колдовство:
Кастование одновременно из двух рук повышает мощность заклинаний;
На заклинания уровня "Новичок" тратится на 50% меньше маны;
На заклинания уровня "Ученик" тратится на 50% меньше маны;
На заклинания уровней "Адепт", "Эксперт", "Мастер" и т. д. тратится на 50% меньше маны;
Призванное оружие наносит больше урона;
Призванное оружие кастует на цель ловушку душ;
Призванное оружие отгоняет определенный тип существ;
Оживление нежити со здоровьем, увеличенным на 100 пунктов;
Позволяет призвать два атронаха или зомби;
Позволяет призвать атронаха на вдвое большем расстоянии от игрока;
Позволяет призвать вдвое сильного атронаха.
Разрушение:
Больше урона от заклинаний каждой школы (холод, огонь и электричество). 5 уровней;
На заклинания уровня "Новичок" тратится на 50% меньше маны;
Электрический урон способен испепелить противника, если его здоровье менее 10%;
Урон холодом может парализовать противника, если у него мало здоровья;
Урон огнём может заставить противника спасаться бегством, если у него мало здоровья;
Позволяет размещать руны в 5 раз дальше (?).
Восстановление:
Заклинания исцеления могут восстановить выносливость;
На заклинания уровня "Новичок" тратится на 50% меньше маны;
Заклинания исцеления эффективнее на 50%;
"Что-то, связанное с подзарядкой исцеляющих заклинаний";
Заклинания становятся эффективнее против нежити;
Возможность один раз в день восстановить 250 единиц здоровья (автоматически, в сложной ситуации);
Магия восстанавливается на 25% быстрее.
Изменение:
На заклинания уровня "Новичок" тратится на 50% меньше маны;
Заклинания "Изменения" действуют дольше;
Поглощении 30% магии, которая наносит урон игроку;
"Ещё пара перков" (автор не может разобрать).
Зачарование:
Чары сильнее на 20% (5 уровней);
Зачарованная броня защищает на 25% лучше;
Камни душ дают дополнительную магию для подзарядки (автор не уверен, что правильно записал);
Нанесение смертельных ударов по существам (но не людям) позволяет перезарядить оружие, если была применена ловушка душ;
Чары здоровья, маны и выносливости дают больше очков;
Позволяет добавить дополнительный эффект на уже зачарованное оружие;
Чары электричества, холода и огня на 25% сильнее.
Тяжелая броня:
Увеличение рейтинга брони на 20% (5 уровней);
Сила ударов без оружия в перчатках (тяжелая броня) повышается на рейтинг брони перчаток;
Половина урона при падении с высоты, если вы в тяжелой броне;
Тяжелая броня ничего не весит и не замедляет игрока;
Даёт 25% дополнительной защиты;
25% бонус брони, если вы в тяжелой броне (не обязательно, что это совпадение с предыдущим перком);
10% урона отражается обратно на врага, если вы в тяжелых доспехах.
Двуручное оружие:
Двуручное оружие наносит на 20% больше урона (5 уровней);
Молоты игнорируют 25% брони врага (уровни);
Топоры наносят дополнительный урон от кровотечения (уровни);
Мечи наносят дополнительные критические повреждения (уровни);
Мощные атаки потребляют на 25% меньше выносливости;
Атаки на месте наносят на 25% больше урона с шансом обезглавить противника;
Атаки на бегу наносят двойной урон;
Боковые атаки могут поразить несколько целей;
Атаки сзади могут порализовать противника с шансом в 25%.
Стрельба:
Луки наносят на 25% больше урона;
Приближение;
Приближение замедляет время;
10% к шансу критического выстрела;
Более быстрое перемещение с натянутой тетивой;
В два раза больше стрел из трупов;
50% шанс парализовать противника на несколько секунд (а может быть 15%, автор не уверен);
Натягивание тетивы на 30% быстрее (не уверен, что правильно понял);
"Ещё какой-то перк".
Скрытность:
На 20% меньше шанс обнаружения (уровни);
Скрытные атаки одноручным оружием наносят 6-кратный урон;
Скрытные выстрелы наносят 3-кратный урон;
Скрытные атаки короткими клинками наносят 15-кратный урон (самый последний перк);
Шум от брони снижается на 50%;
Некоторые ловушки не активируются от наступания на них;
Спринт в режиме скрытности позволяет прокатится вперёд (акробатический трюк, похоже);
Бег не влияет на возможность обнаружения;
Позволяет спрятаться от противника, если вас уже заметили.
В начале игры нет ни одного перка для распределения.
Игрок находился в стелс-режиме и подкрадывался к норду с собакой. Норд его не обнаружил, однако собака стала гавкать и индикатор скрытности засветился. Норд обозвал собаку тупой за то, что она "просто так" гавкала.
На входе в пещеру стоял бандит-редгард. При приближении игрока он не напал, а только обнажил оружие и предупредил, что бы тот не подходил ближе.
Начальный бонус при стрельбе крадучись - 2-ух кратный урон.
Игрок встретил волка, но тот пробежал мимо. Игрок напал первым, тогда на помощь выпрыгнули еще два волка.
Повышать уровень (выбирать перк и прибавлять 10 очков к одной из характеристик) можно прямо посреди боя, если зайти в соответствующее меню.
Игрок повысил около 5-ти навыков, перед тем как получить левел-ап на второй уровень.
Многие вражеские маги, особенно некроманты, используют магический щит. Он берет на себя достаточно большое количество урона, после чего исчезает.
По мнению автора, зачарованное оружие выглядит намного лучше чем в Обливионе.
Маленькие статуи с изображениями Талоса и Акатоша можно находить по всей провинции.
В игре есть солдаты Талмора; они одеты в красивые черные доспехи.
Различные заклинания в игре представлены томами заклинаний с разным оформлением для каждой школы.
Бутылки с зельями различных типов имеют разные цвета: красные для восполнения здоровья, синие для восполнения маны, зеленые для восполнения выносливости; аналогично дело обстоит с ядами, только в этом случае бутылочки имеют вокруг что-то вроде белой таблички.
Ползунок регулировки веса определяет величину мышц, а не наличие жира. Ползунок до упора влево – и ваш персонаж становится очень худым; вправо – герой превращается в гору мышц (cоздание персонажа).
Взлом работает точно так же, как в Fallout 3, но гораздо более сложен на начальных уровнях. Вы можете попытаться вскрыть замок любой сложности на начальном уровне, но шанс успешного открытия его будет стремиться к нулю.
При обнажении оружия, некоторые люди вокруг начинают убегать;
Некоторым расам достались их расовые способности из прошлых игр. Например, норды имеют врожденную защиту от холода. Судя по всему, у аргониан больше нет специальной способности бесконечно дышать под водой.
Персонажи общаются друг с другом намного реалистичней, чем раньше – не скупятся на дополнительные жесты и анимации
Старый 30.09.2011, 11:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.