XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
Насчет айрона.он вродь говорил что он сюда будет заходить не очень часто,а мод будит делаца даж если кажеца что он мертв.
Абсолютно точно подмечено.) Спс!) Давненько я сюда не заходил. Мод верстается). Я засел за создание модели ГГ, ну и анимаций тоже нужно еще много. Мапы, пока, к сожалению, имеют для меня лишь самый низкий приоритет. Ничего с этим пока поделать не получится, руки только две.
Старый 18.04.2011, 14:02
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Iron_Fred:
Мапы, пока, к сожалению, имеют для меня лишь самый низкий приоритет.
Мда... Жалко... Но я надеюсь, что этот приоритет скоро повысится, потому что так не хватает новых карт для Max Payne 2.
Старый 18.04.2011, 15:33
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Вот именно. Все преимущественно делают моды с новыми моделями, оружием, всякими эффектами, твиками. Меня лично это нисколько не прельщает. Для меня это практически то же самое, что играть в оригинальную игру. То есть интерес нулевой. Если к этому добавляются новые анимации, то становится чуть интереснее, но всё-равно надоедает сразу после того, как посмотрю в моде все анимы. А вот если есть новые карты, да ещё и с сюжетной линией, диалогами, то это совсем другое. Тут можно и пройти полностью мод. Если карты ещё и хорошего качества, то можно поиграть в них и не раз. Такие дела.

Время твик модов, вроде всяких Cinema и подобных, прошло уже как лет 6 назад. Пора бы за серьёзную работу браться.
Старый 18.04.2011, 21:29
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Bender_Bending, ну знаете, формально да, но делаются моды и для более древнего и убогого двигла.
К тому же если проект заточен под игровой процесс а не выжим картинки и превносит что-то уникальное то почему бы и нет.
Тот же ближний бой , не сказать что так много игр на эту тему для пк.
К тому же в последние годы выходили игры похуже картинкой чем МП2 -)
И я думаю будут выходить и дальше, двигло не решает всех проблем.
Старый 18.04.2011, 23:45
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Bender_Bending,
Ну а я, например, большой поклонник именно старины МП2. Я очень рад сделать мод для этой игры. Да, есть много ограничений, да, устарел, но я фэн именно этой игры, а не, например, Кризиса ( в которого раз поиграл и лично забросил на дальнюю полку). Есть в пэйне какая-то искра, тянет в него играть и все тут.)
HITMAN0586,
Всеми руками за то, чтобы делать карты в моде. Только руку пока не набил. Ща разделаюсь с моделью главного перца и дело пойдет. Может даже поедет.)
Старый 19.04.2011, 01:16
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Bender_Bending, удобство.вещь обстрактная.так что не нада так двиг мп2 гнобить. И тут явно гоняца не за технологиями.если в это интересно играть и это приятно смотрица (а графа мп2 мне приятна) то чесно говоря,клал я с прибором на версию шейдеров,подержку дайрект икс 11,количество полигонов и т.п. С умелыми руками и старый движок хорош,а если руки кривые,то будь хоть край энджн 128й версии,будет уг и движок не спасет.
Старый 19.04.2011, 04:03
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586, по мне,так лучше сочетать и левелы и твики. Уж хорошие анимы и модели с красивыми эффектами,ниодной карте не поврядят.другое дело таких модов мало,т.к. Команд6 седня собрать сложно,а одиночки чаще умеют что то одно.универсалов мало.хотя и есть исключения конечно.
Старый 19.04.2011, 09:11
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Bender_Bending,и чем же макс2 неудобен.на нем можно многое намутить.да я копался и в этом вашем сурс.и край энджн.у макса куда удобней архитектура и интуитивно понятно все.
З.Ы.
Если мозг большой в размере,это не, означает высокий уровень интелекта.
З.З.Ы
И да раз тебя считают лучшим мапером.оочему я неодин твой мод не видел или хотябы карту?
З.З.З.Ы
Теперь я понимаю каково тебе,хитман
Старый 19.04.2011, 12:01
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil,
Поддерживаю тебя абсолютно!)
HITMAN0586,
Хотя мне до твоего уровня мапостроя еще как пешком до Владивостока, я возьмусь за дело серьезно
Bender_Bending,
Критиковать всех легко, мой совет - попридержи коней.
Старый 19.04.2011, 12:46
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Bender_Bending, то что ты щас говориш оч похоже на тролинг. Конкретно.перехождение на личности 'больше чем покопаться в движке ты не способен' говориш с такой увереностью как будто всю жизнь меня знаеш.а факты говорят за себя.ниодного зарелизеного мода или карты нет ни у тебя ни у меня.скрины и в фотошопе нарисовать можна (ну это я уже довожу до абсурда) все что я видил это ролики с нео и морфеусом. От герта.а скрины тсф многие ваще не открываюца.и откуда тебе знать что я ничего не сделал? Не сделать и не зарелизить разные вещи.а то что я на форуме недавно не значит что я до этого модингом не занимался.ну вот опять развели флуд и словоблудие.ненравица движок? Никто не заставляет тебя на нем работать.и оставь в покое тех кого он устраивает.невижу смысла продолжать сей холивар.так что надеюсь никто не возражает,если я оборву его на полусло...
Старый 19.04.2011, 13:25
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Bender_Bending,
Такое впечатление, что ты хотел бы закрыть всю тему о Максе Пейне и всех отсюда выгнать. Скажи, почему ты так агрессивен с фанатами Макса Пейна? Пытаешься унижать... Почему?
Старый 19.04.2011, 13:31
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Да.а если я не выкладываю?вобще нигде откуда все на хгм появица?Насчет фотошопа,ты конечно не понял что это был сарказм так?

Отредактировано Captain Nemo, 19.04.2011 в 23:55.
Старый 19.04.2011, 13:46
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Это уг.сделано за секунду.а ты прежде чем юзать 'i best of the best of the best mode' подумай кем ты себя выставиш
Старый 19.04.2011, 13:59
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Ну хоть какието скрины.молодец.а выставляеш себя "заткнитесь все я король" все.конец холивара! Харош тему засирать.
SendFSM(IgnoreFlud);
Старый 19.04.2011, 14:12
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от AntiEvil
~Bender_Bending,Теперь я понимаю каково тебе,хитман

))

Цитата:
Сообщение от AntiEvil
~Bender_Bending,И да раз тебя считают лучшим мапером.оочему я неодин твой мод не видел или хотябы карту?

Кто конкретно считает? Где это было сказано? )

Насчёт твики + карты, это конечно лучший вариант. Но если выбирать между модом только с твиками и модом только с картами, то я выберу 2 вариант.

Цитата:
Сообщение от Bender Bending
Время прошло для ЛЮБЫХ модов уже давно. Уже давно не актуально использовать эту рухлядь для разработок.

Насколько я помню, ты всего месяцев 14 тому назад сам ещё работал над картами для TSF на движке МП2. А говоришь "давно". Да и герт всё ещё как-будто над ним работает. Зачем же ему этим бесполезным делом заниматься.
Старый 19.04.2011, 16:40
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
HITMAN0586:
TSF и герт всё ещё как-будто над ним работает.
Ключевое слово как-будто
Старый 19.04.2011, 22:34
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
necumity, от тебя ничего не скрыть )
Старый 20.04.2011, 06:12
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Мод делается. Гну анимации (а их понадобится много)...

Отредактировано Iron Fred, 19.05.2013 в 02:27.
Старый 20.05.2011, 16:27
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ninja Powa!
Старый 20.05.2011, 21:04
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
necumity,
Спс! Вот еще ролик. Сайдфлип, а может быть "арабка". Паркуристам больше знать как сей трюк называть.)
Старый 20.05.2011, 21:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.