XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
Доброго времени суток! Мне нужен ландшафт для моей карты. Эта карта выложена как проект вот здесь - xgm.ru/forum/showthread.php?t=46425&page=1&pp=20.
Это - ORPG размером 256х256. Практически весь ландшафт там уже сделан. Ваша задача улучшить. Сделать его максимально приемлемым. Уже сделаны 2 города, город людей и троллей. Их надо сделать гораздо лучше т.к из меня ландер как из тапка телефон. Сделаны леса и подземелья. Я прошу вас сделайте мне хороший ландшафт и можете добавить несколько своих подземелий и еще один город людей.
Наличие импорта - присутствует.
Интенсивность декораций - как посчитает нужным ландер.
Статус заявки - Активна.
Кто согласен взяться, оповестите меня об этом. буду очень рад и признателен. Спасибо за внимание! (Заранее спасибо)

Отредактировано Oxygen D, 22.04.2011 в 00:16.
Старый 21.04.2011, 22:35
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
1)Я уже вроде бы делал завяку, но тот, кто делает, так и не сделал.
2)а)Ее размеры
128Х128
б)Желаемый тип тайлсета
Наверно, кто играл в ВОВ, знает область Чумные Восточные Земли. Мне нужно, чтобы сделали похожу область, если вы там, свое добавите.. не чего страшного. Может подобрать свой таилы, но лучше поддерживаться к Осеннему Лордерону.
Осенний Лордерон,
в)Наличие импорта
Можете использовать и не жалеть сил на них. Размер не играет значения. ВОВ стиль, ну и можна вар стиль.
г)Примерное количество декораций (Интенсивность декорирования)
Восточное Королевство – деревни лежат в руинах, показать одну деревню полностью развалиною, чтобы были видны одинокие дома без своих хозяивых. Ямы и кладбища. Пост Алого Ордена и мини лагеря. Ну, все что угодна..
3) Проекта нету, но скора будет.
4) Статус заявки: Не активен.

Отредактировано Palix, 23.04.2011 в 19:39.
Старый 23.04.2011, 19:17
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Palix, если дашь все нужные ресурсы, то могу подумать
Старый 23.04.2011, 19:22
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Велиал, С ресурсами проблема, наверно придется сделать исключение и впихнуть туда растительность из ВОВ и декор наверно.
Старый 23.04.2011, 19:26
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Palix, ну вот, если кинешь мне готовый пак ресурсов + скриншоты данной локации + обьяснения что и как тебе надо, то я смогу сделать
тайлы я сам нарисую
Старый 23.04.2011, 19:36
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Велиал, Хорошо. В приват все кину, что мне нужно и какие потребуются ресурсы и все такое. А Даже, наверно я передумал с Вар стилем. Лучше уже ВОВ. Жди, я скора..
Старый 23.04.2011, 19:38
Admix
дальше тишина...
offline
Опыт: 330
Активность:
Мир вам ландеры!! Пардоньте за пафос.
Итак мне необходима карта, тайлсет - "Подземелье", размеры 224х224.
Прилагаю рисунок в пейнте. По нему буду пояснять что мне необходимо.
Необходимо воссоздать суровую атмосферу ада или мира демонов, кому как нравится, в центре, в виде пентаграммы, расположен город, т.е. лучи звезды - улицы и в центре площадь. Весь город отмечен т.зеленым цветом, оранжевая - лава, т.е. выходов из города лишь 5 на концах звезды, там будут расположены сторожевые башни и узкие мосты.

Зона А

По возможности, пепельный пустынный ланд, можно с низким светлым туманом, в верхней части три непонятные загогулины - обозначают горы которые отделяют поток лавы от долины.

Зона В

Такой же пепельно-пустынный ландшафт, но та синяя полоса - это темная неспешная река, можете назвать её Стикс, или как душе будет угодно. По берегам которой бродят неприкаянные души и валяются обломки достпехов, оружия и останки разных существ.

Зона С

К северу пустынно-пепельная, но изменяясь к югу огненно-черная долина в которой смогут жить лишь самые страшные существа и томятся души величайших грешников.

Зона D

Зловонное черное бездонное болото с небольшими клочками выжженой земли и узкими тропками.

Все зоны разделены между собой высокими стенами с магической защитой, и переход из одной зоны в другую возможен лишь через город.
В центре городской площади находится круг(желательно другого цвета, отличающийся от общего ландшафта).

З.Ы. было бы вообще шикарно если бы город как будто висит в воздухе, но это уже в зависимости от желания и возможности ландера...
З.Ы.Ы. Если кто возьмется за эту работу просьба отписать....
Статус заявки - АКТИВНА!
Наличие проекта - В РАЗРАБОТКЕ
Заранее благодарю.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  example.JPG
Просмотров: 32
Размер:  17.2 Кбайт  

Отредактировано Admix, 10.05.2011 в 23:12.
Старый 23.04.2011, 22:08
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Всем привет! Это Never. Мне нужен ландшафт для жанра карты Hero Arena...Там должно быть как всегда 1) Базы для Двух Кланов 2) Сама Арена 3) Место выбора героя светлячком 4) Место для дуэлей и все кажется
а)Размер: 96х96
б)Желаемый тип тайлсета: Ашенваль
в)Наличие импорта: НЕТ
г)Примерное количество декораций (Интенсивность декорирования): Малый...

Пожалуйста срочно надо =)...Если беретесь ОТПИШИТЕСЬ здесь либо в приват

Статус заявки: Активна!
Старый 24.04.2011, 09:06
rentius0102

offline
Опыт: 222
Активность:
Всем привет, быть может, эта просьба и будет почти невыполнима, но я надеюсь кто-то откликнется. Надо зделать ландшафт Азерота, размером 416х416, или сколько там. Деревья желательно импортные. Подробности в скайпе nentius21021. Я бы и сам зделал Азерот, да вот получается как-то всё не семитрично. При создании ландшафта, добавление вашего ника или сайта на экран загрузки и в F9 обеспеченно.
а)Ее размеры: 416х416, где-то рядом.
б)У азерота много тайлсетов.
в)Наличие импорта: ДА.
г)Примерное количество декораций: Забивать карту кустами или камнями НЕ НАДО. Декораций... Даже не знаю. Но не меньше 30000.
д) За выполненную работу, я отдам сервер WoW 3.3.5a, сборку на мангосе. ПОДГОТОВЛЕННУЮ. Работают все инсты.
Заранее спасибо, кто согласится, прошу отписатся в этой теме, и постучатся в скайп nentius21021.
  1. Проекта нету, скоро будет.
  2. Статус заявки: Активна!
Старый 24.04.2011, 12:11
МегаДотер
Дотер
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Нужен такой ланд:
Размер: 124x124
Тайл: Летний лордерон
Импорт: нет
Декорации: только деревья(должны распологатся как в доте, тоесть возле дорог)
Ещё три дороги, две базы(здания сам поставлю) и река как в доте.
Всё остольное сам сделаю. Сделавшего добавлю в авторы. Чем скорей будет сделан тем лучше.
Будет ланд- будет проект.
Статус заявки: Активна!

Отредактировано МегаДотер, 01.05.2011 в 05:04.
Старый 30.04.2011, 06:21
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Размер: 96x96
Тайл: На усмотрение исполнителя
Импорт: нет
Декорации: главное - везде должно быть достаточно деревьев, но при этом в проходах не должно быть тесно

Нужен новый ланд для собственной карты - см. подпись. Он должен превосходить старый на голову :) Карта жанра АоС, нужно три дорожки, место для баз, лесных крипов, таверн и босса. Всё остальное - простор для Вашего творчества - повторюсь, главное - качество ) Автор, естественно, будет добавлен в Credits, если этого вдруг мало - пишите в ЛС, обсудим :)

Ланд можно и даже нужно выложить на общее обсуждение, решим, как его улучшить до окончательного релиза. Если что, кину ссылку в тред карты.

Статус заявки: Активна!
Старый 01.05.2011, 21:33
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Ландшафт Арена
а)Ее размеры 64х64
б)Желаемый тип тайлсета Ледяная Корона
в)Наличие импорта Нет
г)Примерное количество декораций (Интенсивность декорирования) Не очень много декора, делать акцент на нычки из деревьев (ака дота), доступные как сразу, так и при уничтожении некоторых деревьев.

По краям карты расположен местами зараженный порчей лес, в центре находятся руины какого-то заброшенного места поклонения (трупы, пентаграммы). В средней части находятся снежные уклоны и холмы.
Старый 04.05.2011, 19:04
Mr_sanitar
Комок противоречий
offline
Опыт: 596
Активность:
  1. Мне нужна карта вида АОС. Две базы: Темная и Светлая, Три линии крипов, место под таверны для героев и для нейтралов
2.а)Размер 160х 160 игровое можно уменьшить до 150
б)Не имеет значение
в) Думаю вам 1 мб с головой хватит
г) Среднее
  1. Проект на ранней стадии, ссылок на тему нету
  2. Статус заявки: активна
Обращаться в лс

Отредактировано Mr_sanitar, 26.05.2011 в 22:54.
Старый 10.05.2011, 13:18
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
нужен вот такой
а)Ее размеры 256х256
б)Желаемый тип тайлсета Ашенваль
в)Наличие импорта да
г)Примерное количество декораций много
если кто возьмется напишите
Ahotnik001 добавил:
Mr_sanitar, www.epicwar.com/maps/34711
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  narniamap2.jpg
Просмотров: 124
Размер:  1.24 Мбайт  
Старый 14.05.2011, 10:28
Dannir
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 10
Активность:
нужен ландшафт на жанр TD
1.64x64 т.к игрок 1
2.лес, текстуры почвы.гор не надо, вадападик там.
3.импорт не надо
4.декораций в меру, не там где ходят мобы.
в центре карты нарисуйте лайны для мобов, какнибудь змейкой, а где башни строить повыше на 1.
лайн покрасивей.
Статус заявки: АКТИВНА

Отредактировано Dannir, 30.05.2011 в 17:51.
Старый 30.05.2011, 11:06
Rikko

offline
Опыт: 157
Активность:
Нужен ландшафт Лордерона до начала третьей войны
1)Размер карты 480*480
2)Тип тайслета летний Лордерон
3)Импорт:модели из WoW
скрины локаций:
1.тирисфальские поля
2.серебряный бор
3.Предгорья Хилсбрада
4.Западные земли
5.Восточные земли
6.внутренние земли
7.Низина арати
8.альтеракские горы
Материалы и за прочией информацией обращайтесь в ЛС.
Статус заявки:Активна.

Отредактировано Rikko, 12.06.2011 в 15:42.
Старый 30.05.2011, 22:19
num13

offline
Опыт: 69
Активность:
Статус заявки: уже ненадо

Отредактировано num13, 17.06.2011 в 19:08.
Старый 30.05.2011, 23:28
Makeba

offline
Опыт: 26,601
Активность:
Нужен ландшафт. Рельеф: летний Лордерон. Но это должен быть не город. То есть ландшафт эдакого Лордероновского леса. Размер карты 192*192. Насчёт воды. Её много не надо. Можно добавить небольшой пруд в середине карты. Но чтоб он не занимал много места. Ландшафт должен быть сделан только из стандартных средств. Никакого импорта. Теперь о самой карте. Карта будет в жанре сражения. Только там будут 4-ре нестандартные рассы. Как во всех сражениях нужны будут площадки для нейтралов, таверн и рудников. Но это я смогу и сам добавить. Если не лень плиз, можно сделать дней за 8-12. Если кто возьмётся пожалуйста скажите об этом.

Отредактировано sokolbutcher, 04.06.2011 в 18:03.
Старый 31.05.2011, 16:54
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Статус-Активна
Нужен ландшафт для карты в жанре арена.
Зимний тайл. Размер 96x96. Импорт не больше 1mb. Кол-во декораций на ваше усмотрение. Скрин как должно быть.

Отредактировано Genya1995, 01.06.2011 в 18:46.
Старый 31.05.2011, 20:11
Moroz37
Несу смерть всему живому
offline
Опыт: 918
Активность:
привет
в целом нужна карта мили для 12 человек,190 на 190, нужны места, где строиться и т.п. на карте сделай по своему вкусу, вот рисунок, что где)) narod.yandex.ru/disk/15583339001/%D1%8B%D1%8B.png рисунок конечно не очень ,но тут все понятно
Старый 10.06.2011, 13:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.