XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
вот дигл на ноге коммандо,когда его убьеш,дигл можно подобрать себе)
также прилогаю скриншот со спидкилом
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  MaxPayne2 2011-08-08 20-31-42-39.jpg
Просмотров: 34
Размер:  104.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  MaxPayne2 2011-08-08 19-42-18-86.jpg
Просмотров: 42
Размер:  76.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  MaxPayne2 2011-08-08 19-37-39-72.jpg
Просмотров: 45
Размер:  91.3 Кбайт  
Старый 08.08.2011, 20:36
Loloz
Kicked by Метаморф
offline
Опыт: 21
Активность:
Звук выстрела? Всмысле тот, как если у оружия кончатся патроны?
Это проверь блок замедления в globalconfig, cantstartslowmotion или типа того.
Старый 08.08.2011, 22:08
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Loloz,нет всмысле тот когда стреляеш,дело в том что часть ударов заменены на прыжки,патроны то не тратяца,а вот звук остаеца
Старый 08.08.2011, 22:28
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Вот новые Гнуичи.
5 моделей у каждой по 7 текстурсетов.
модели были нагло сперты позаимствованы из одной из моих любимейших игр Vampire the Masqurade-Bloodlines.некоторым тела были приделаны от других моделей. приригены пальцы и другие части тела (риг мимики сделаю чуть позже)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Гнуичи.rar (565.5 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 09.08.2011, 18:45
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
А ты сам вынимал из вампиров модельки или качнул где?
Старый 16.08.2011, 09:03
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity, вынимал.модельки халф-лайфовским сдк отлично вынимаюца,а текстуры vpk tools
Старый 16.08.2011, 10:22
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Да кстати вопрос,оставить ли паниш систему (вродь уникальная фишка и все такое) но уж больно глючная,и часто слишком не примениш,так вот.оставить ли ее иль сделать норм регенерацию (ранение с покраснением экрана и т.п.) ?
Старый 20.09.2011, 07:45
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
AntiEvil, Я уже говорил что нам скорее всего придется от нее избавится (забавная ситуация, полгода назад ты говорил что ужно избавиться от нее, а теперь я говорю) мы не сможем сделать не что похожее как в карателе.
Старый 20.09.2011, 08:00
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz, мне интересно что скажут другие
Старый 20.09.2011, 08:09
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
хм ну окей.
Старый 20.09.2011, 08:18
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, Интересно, какой-же каратель без кар? Может ее просто упростить? Например: создать несколько анимаций смертельных ударов ножом и подменить ими ненужные анимы юза (типа той, где он держится за вентиль), повесить на удары прожектилы с дамагой. Варрианты разных ударов распределить между нпс в комнате, чтобы меньше повторялись. Подбежал - юзнул - покромсал в винегрет. Некоторым врагам (более опытным) сделать отпрыгивание от ножа в момент юза. Вот и все дела.
А экран и так краснеет от ранений.
Старый 20.09.2011, 10:59
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, спидкилы будут в любом случае (жмем на враге использовать и каратель его убивает,т.е не нада будит жать клавиши бега как в бете) а ранения будит тиоа красный экран,раненые суб-анимы и покраснение спадает когда здоровье норм (примерно как в первом кейн и линч).а спид кил будет полностью востанавливать здоровье,и шкалу замедления.система такой регенерации с ранениями уже мной опробована и работает,один минус,саму шкалу жизней придеца убрать
AntiEvil добавил:
в принципе на новых мапах,систему управляемую можно наверно через фсм скрипт сделать,который герт придумал,а то в каком виде эт щас оч глючно,примерно как у айрона волфлип.
Старый 20.09.2011, 11:17
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
Iron_Fred, спидкилы будут в любом случае (жмем на враге использовать и каратель его убивает,т.е не нада будит жать клавиши бега как в бете) а ранения будит тиоа красный экран,раненые суб-анимы и покраснение спадает когда здоровье норм (примерно как в первом кейн и линч).а спид кил будет полностью востанавливать здоровье,и шкалу замедления.система такой регенерации с ранениями уже мной опробована и работает,один минус,саму шкалу жизней придеца убрать
Понятно.
AntiEvil добавил:
в принципе на новых мапах,систему управляемую можно наверно через фсм скрипт сделать,который герт придумал,а то в каком виде эт щас оч глючно,примерно как у айрона волфлип.
Кстати, если кому понадобится анимация того самого моего волфлипа, отдам в надежные руки. Я отказался от подобного трюка. Чтобы он работал без глюков, его нужно запускать посредством одного из варриантов смерти главного героя (например firedeath). Но я не могу себе подобного позволить.
Старый 20.09.2011, 11:42
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred,да не,спасибо но ненадо,кстати система регенерации какую я описал как раз через аниму смерти и работает плюс еще субаним(служит таймером для вкл,выкл красного экрана)
Старый 20.09.2011, 11:49
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
...плюс еще субаним(служит таймером для вкл,выкл красного экрана)
Толково придумано.
Iron Fred добавил:
Навело на мысли использовать подобный "таймер" и у себя...
Старый 20.09.2011, 11:57
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Да таким 'таймером' мног что сделать можно,я например смену оружия для коммандо так сделал.хорошая вещь,субанимы)
Старый 20.09.2011, 12:10
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Иногда плохая, если множество субаним сливаются в кашу вызывая рандомные смены типов оружия...
Плохо их нельзя остановить, кроме субанимы движения рта
Старый 20.09.2011, 12:58
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity,еще субаним хлопания глазами вродь остановить можно
Старый 20.09.2011, 13:44
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
necumity,еще субаним хлопания глазами вродь остановить можно
Субаним моргания запускается со слишком высокой частотой. Я раньше пробовал это использовать, но без особого успеха. Хотел включать уязвимость на короткий промежуток времени (типа, успел попасть в данный промежуток ударом в торс - попал по яйцам, успел верхним ударом - попал в гортань). Типа - нпс "проморгал" удар )). Понятно, что ничего не вышло, неписи почти всегда ловили удары на шею и на пах.
Старый 20.09.2011, 13:55
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, Nicklz, кару лучше оставить,просто подправить или просто сделать анимацию как каратель режет горло противнику,как и в игре The Punisher 2004
Старый 20.09.2011, 23:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.