XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм или сериал, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять, оставляя комментарии на главной и в конкретных ресурсах.
Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая тема закрыта в связи с грядущим переводом форума в режим "только для чтения".
Развивайтесь с нами!

Закрытая тема
 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Бугага) Спартак - это практически " Побег из Тюрьмы" в древнеримском сеттинге. В плане динамичности развития сюжета,
он один из лучших, персонажи проработанны очень прилично, операторская работа и постановка брови пока и вовсе вне конкуренции. С историчностью проблема, но из исторических сериалов, лучше его пока только Рим.
Старый 26.04.2011, 22:01
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Начал досматривать Супернейчурал
Старый 27.04.2011, 02:45
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Сериал Чак посмотрите)) только не путать с чаком норрисом))
Старый 27.04.2011, 04:09
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Rapture Овощь
Я не знаю, может это фейл сценаристов, но пока всё слишком непонятно и неинтересно. Я книгу не читал, может там потом интересное будет, я хз.
Кстати, интерны и реальные пацаны единственные сериалы на тнт (да и на всём телевидении) которые можно нормально смотреть. Но как и всё на нашем телевидении быстро скатились в ерунду.
Старый 27.04.2011, 16:44
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
LuXan:
Счастливы вместе- даже и не знаю. Сериал весьма спорный. С одной стороны интересные персонажи и неплохие шутки. А с другой- рассмешить в сериале могут не все. Скажем с Ромы я вообще помоему никогда не улыбнулся даже. Да и сам персонаж скучный и неудачно вписываеться в общий антураж. Второе- последние 2 сезона ужасны. Интересны лишь первые серии.
Не очень- то он и смешной сериал. Интересный я бы сказал. Вот например, когда Роме хотели делать операцию, по извлечению почке( донар, который пожертвует почку мисс Большие Сиськи 2007 ) и ему приснился сон: лежит на кровати и рядом доктора.
Рома: зачем вы мне третью ногу приделали?
Доктор: так это не нога
Рома смотрит вниз и понимает что это не нога, а его достоинство с размером ноги. С такого не будешь смеяться, просто улыбнешься и интересно.
Старый 27.04.2011, 18:46
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
gildmaster, это я знаю. На счёт Даунхауса.
"Счастливы вместе" - сериал злобный и отвратительный, по-моему. Все без исключения персонажи уродливые и прогнившие личности. Незачем смотреть о том, что люди могут быть такими. Так ещё и решишь, что это нормальная жизнь.
Старый 27.04.2011, 19:03
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Спартак: Кровь и песок - классный сериал. Тема сисек раскрыта.
Старый 28.04.2011, 00:23
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
А я вот Blue Mountain State смотрю. И вам советую.
Старый 28.04.2011, 00:26
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Искателя посмотрел, довольно интересный сюжет(по книгам делали), да и снят хорошо.
Скачал Ведьмака, давно хотел посмотреть, Боёвка, конечно, не оч, но в остальном норм.
Советую так же Доктор Кто посмотреть, класный сериал =)
Ну грифины симпсоны футурама и другие творения Мета Гроунинга, я думаю вы видели и сами =)
Старый 28.05.2011, 23:50
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Сверхъестественное прямо таки тащить в последнее время стало. Все слышали, что в сентябре 7 сезон выходит?
Старый 28.05.2011, 23:55
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
HOUSE M.D > Dexter
Старый 29.05.2011, 00:03
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Enko, да в натуре...Счастливы вместе неочень...

Что скажете о Зайцев +1? По мне так прикольно...=)
Старый 29.05.2011, 07:21
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Sansaney:
Сверхъестественное прямо таки тащить в последнее время стало. Все слышали, что в сентябре 7 сезон выходит?
ага кас в 22 отжог мощно
Старый 29.05.2011, 07:30
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
О, вспомнил, никто не помнит как назывался сериал по МК? Помню, там был Кван-Чи, Рептайл (причем, в лице целого народа), вроде бы амазонки, которые могли копировать чужие способности (они еще у рептайлов невидимость скопировали), больше ничего не помню
Старый 02.06.2011, 21:19
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Старый 02.06.2011, 21:30
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
D, сериальчик был хороший пока его не закрыли.
Старый 18.06.2011, 20:43
lesnoitb

offline
Опыт: 6
Активность:
кто смотрел Игру Престолов?? Какие впечатления?
Мне понравилось чрезвычайно! Да говорят и от книги отступлений не так уж и много (сам не читал и не собираюсь).
Картинка замечательная, конечно есть пара спорных моментов, но сделано все на 5+.
В жанре фэнтези имхо лучший сериал.
Старый 14.07.2011, 02:03
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
я думал "how i met your mother" и "big bang theory" смешные сериалы, но Misfits уделывает их обоих.
Старый 14.07.2011, 02:10
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
А собсна кто смотрел "Мортал Комбат: Наследие", о котором всё так долго жужжали? Я вот глянул. Не смотря на новый формат и низкий бюджет(веб-сериал, что уж скажешь), вышло весьма неплохо. Ну как неплохо, лично мне понравилось только три серии - с Рейденом, Джони Кейджем и Скорпином(на самом деле только концовка), ибо в других были слишком странные моменты. Но в общем впечатление было всё-таки весьма удовлетворительным. Честно говоря, если бы мне предложили на выбор этот веб-сериал или же очередной блокбастер нынешних лет, то я бы выбрал сериал, ибо в него режиссёр таки вложил душу.

Отредактировано Kiran, 14.07.2011 в 02:34.
Старый 14.07.2011, 02:16
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sodjiro Seta
я думал "how i met your mother" и "big bang theory" смешные сериалы, но Misfits уделывает их обоих.


Мистфитс имба же
Кто твой папочка?)
+
обсуждали его н-ыми страницами ранее :)
Старый 14.07.2011, 03:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.