XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Лорды Европы (Lords of Europe)
Кто играл в эту карту - делимся впечатлениями. Опишу:
Средневековая Европа, вы должны выбрать гос-во и пройти нелегкий путь от маленького герцогства до огромного гос-ва. Захватите ли вы мир, говоря только на языке крови и смерти. Либо заведете союзников, и построите процветающее государство, которое сможет развить могущественный технологии. А может быть именно вы первым изобретете порох?
Карта напоминает Age Of Empires, а также все серии Total war. Начальная эпоха - темные века, футманы, арчеры. Следующий век - феодализм, затем идет Империализм, затем Порох. В каждом веке новые уникальные воины, уникальные стратегии. Присутствуют осады крепостей (символические конечно но они хотя-бы похожи), дипломатия (на примитивном уровне).
Чтобы получать деньги и дерево вы должны захватывать города. Они приносят ресы инкомом. Есть система порядка (в последней версии) города поглощают порядок, стройте войска и производите исследования чтобы повысить его.
Карта

Отредактировано retralko, 05.05.2010 в 20:39.
Старый 05.05.2010, 20:25
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Добавил ссылку на последнюю мной найденную версию карты. Впредь учитесь искать сами. Автор отформатируй тему как подобает.
Старый 05.05.2010, 20:32
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Играл хорошая карта, идея хорошо реализована, игровой процесс тоже крут, единственное что меня удивило это способность уничтожать города(да-да если надоел Берлин можешь его стереть с лица земли)
Старый 05.05.2010, 21:08
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Карта единственная в варе стратегия которая меня задела.
Тут тебе и:
развитие технологий, маштабность, предостовление большого числа юнитов для каждого игрока, интересная реализвация добичи ресурсов(путем получения от городов прибыли, как в стратегиях RTW, итд)
Словом авторы карт молодцы(авторы почему, играл в разные разновидности, которые имели свои хорошие стороны)
Старый 05.05.2010, 22:13
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
млин ппц как карта нравиться особенно за америкосов рубать)
Старый 07.05.2010, 23:40
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Хм....не знал, что Америка тогда уже была не континентом ацтеков и майа, а государством. Хотя да, это же американцы изобрели человека, открыли Америку, выиграли Вторую Мировую, пережили Ледниковый период и сняли про это мультфильмы. И да, Иисус жил в Америке.
П.С. Не баньте!!
Старый 10.05.2010, 15:06
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
ах да минусы карты:
очень малое кол-во людей в нее играют
найти макс. число людей для партии в гарене анриал, в bnet надо ждать
Старый 10.05.2010, 16:17
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
ДиКей51, вы как-то ошблись. В этих лордах нет америки и близко.
Старый 11.05.2010, 07:20
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
retralko, ващето я имелл ввиду англию(или сша забыл просто,давненько играл)
Старый 25.05.2010, 18:44
Доктор Мрак
Завоёвывает миры
offline
Опыт: 134
Активность:
Жёсткая карта,жаль правда что ИИ отсутствует...
Я играю за Россию!!!:)
Старый 25.05.2010, 22:10
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
да карта жестокая), бесит когда союзы 4х2 или 5х2)) очень бесит, играю за англичан обычно, так как люблю флот, а у них очень кульное место расположения, ну а если я неуспеваю выбрать англичан выбираю рандомно...
AlexKARASb:
ах да минусы карты:
очень малое кол-во людей в нее играют
найти макс. число людей для партии в гарене анриал
это да, хотя на мой взгляд на гарене не так уж и редко хостят, правдо невсегда набирают, но с интервалом 1.5-2 где-то хостят) (правдо надо знать румы)) )
Старый 30.06.2010, 12:53
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Когдата играл в эту карту если нарот соберетсья поиграть я непротив ) я англия xD
Старый 07.07.2010, 23:08
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Карта действительно хороша. Играл либо за наших либо за Италию или Испанию или как то на подобии. С удовольствием сыграл бы. Мне без разницы кем играть.

Отредактировано Enein, 13.08.2010 в 23:08.
Старый 13.08.2010, 21:51
WalWin
8:-/
offline
Опыт: 4,157
Активность:
Там баланса маловато в сражениях, экономика гууд, а вот сражения я бы доработал)
Старый 19.08.2010, 19:30
Indeoo

offline
Опыт: 172
Активность:
Крутая карта я в нее играю с 9 лет.Я в новые версии не играю тк мне нравитсо 2.1 но всеже есть вобще некоторые проблемы в карте.Когда встречаютсо 2 доминирующие страны то игра превращаетсо в чистое месиво требушетами а войска теряют свою ценность.
Старый 31.08.2010, 10:01
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Indeoo, не прав. Если уходить в оборону, то нужно успеть либо отстроить огрымный кусок стнеы и/или во многих местах, либо небольшой кусок с малым кол-вом городов. 1-ое нереально, 2-ое тебя задавит массой. Так что набиваешь отрядов 6 коней с 6ти казарм и на мясо. Кони, лучники и бандюки решают. Главное еще героя не просрать, а то некем будет менять дерево на золото.
Старый 28.09.2010, 21:02
Outstanding

offline
Опыт: 506
Активность:
Карта хорошая для мультиплеера)
В ней возможно достаточно много тактических интересных ходов,союзы заключаешь и всё такое)))
Думаю, в самой новой версии решают кони, копьеметатели и в конце концов(в эпохе пороха)
мотриры)
Ну раз про героя заикнулись то его можно как в доте купить шмот и бегать валить всех, правда не в слишком больших количествах)))
Старый 09.01.2011, 20:49
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Карта клас. Когда делать нечего (а это редко), всегда в нее играю, я либ за польшу либ ща украину. Вроде видел карту, там где целый мир. Хотя мб мое память мне изменяет (ток с кем, где и когда я чет не знаю...).
Старый 09.01.2011, 20:53
Outstanding

offline
Опыт: 506
Активность:
)))Не щас все играют рэндом)но моя любимая страна-Италия)))
Старый 10.01.2011, 17:25
frgt34

offline
Опыт: 119
Активность:
Народ!!! В гарене раша рпг рум03 постоянно играют в лорды европы, у нас есть свой создатель, прекрасные игроки, проводятся чемпионаты, есть своя группа вконтакте.
Ждём вас!!!
Старый 24.04.2011, 15:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.