XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор:
[LLlypuK] Moonlight Temple 28 27.18%
[oGre_] Refuge in Ruins 64 62.14%
[ADOLF] Desert of Ice 11 10.68%
Голосовавшие: 103. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Дуэль: ADOLF против LLlypuK-a против oGre_
Размер: 64*64
Жанр: "РПГ на одного"
Стиль: Фристайл
Импорт: 1 мб
Начало: 20.01.10
Окончание: 12.02.10
Если вы хотите принять участие в опросе, вы должны скачать архив и посмотреть обе карты, оценить их с точки зрения в первую очередь дизайна, атмосферы и проголосовать в опросе, желательно написав при этом пост, в котором вы обоснуете свое мнение, т.е. почему именно вы считаете, что одна карта лучше другой.
Голосование длится неделю, победитель награждается 750 eдиницами опыта.
Архив с тремя картами:
Ввиду технических причин, карты временно хранятся на хостинге
Старый 07.04.2010, 07:22
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Проголосовал за Огра. Хотя долго метался между им и Шуриком. У Адольфа вообще нечего хорошего не увидел.
Старый 07.04.2010, 09:54
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
такая маленькая просьба - смотреть мою карту в игре, т.к. многие елементы дизайна видны только там, и еще есть фичя - внимательно с минуту посмотрите на большие скопления трупов)
сейчас гляну остальные карты
Старый 07.04.2010, 10:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
ADOLF - какая то очень слабая, даже скорее убожественная работа. Внетемные камни, с тайлами некоим образом не сочитающиеся, черные деревья, вообще портят всю картину и какие-то шлакоблоки, в виде башен и стен. Бее... 1/10 - стараний 0.
oGre_ - Хорошая, даже очень хорошая работа с импортом, да и сам импорт. Карта выполнена в одном стиле и есть амтосфера. Все хорошо детализировано. 10/10
LLlypuK - Вот это да... Потрясающая атмосфера. Очень все продетализировано и красиво. Правда подлагивает немножко, но работа отличная. 11/10
Голос за Шурика. Однозначно.
Старый 07.04.2010, 10:30
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
у Шурика лучшая работа, несомненно, но то, что оно подлагивает даже не хорошей машине - большой минус. Поэтому голос за оГре ;)
Старый 07.04.2010, 11:02
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Можно скрины? Я бы хотел посмотреть, но сейчас проблемы с компом.
Старый 07.04.2010, 11:07
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
На карте LLlypuK-a у меня вылетает игра и матерится: фатал еггог.
Лог в атаче..
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt 2010-04-07 11.15.21 Crash.txt (9.9 Кбайт, 56 просмотров )
Старый 07.04.2010, 11:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Arte_de_Mort, это дело движка варика. Мощная машина тут практически не решает.
Старый 07.04.2010, 11:19
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от HTC
~Arte_de_Mort, это дело движка варика. Мощная машина тут практически не решает.

Что это меняет? у oGre же не тормозит
Старый 07.04.2010, 11:21
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
LLlypuK, Перебор с декором я когда карту открыл у меня так зависало что я ели осмотрел все.Но сделанно красиво атмосфера чуствуется,но это не для "Рпг на одного("
oGre_,когда дошел до центра карты опупел =\ я не узнал Warcraft попал в другую игру или какойто фильм,эта карта реально подходит под "Рпг на одного" там сюжет можно замутить даже замок и тд.
ADOLF, Не постарался( даже в игре плохо смотриться потомучто только ледяные колы из земли наводят ужас...И вообще мало работы,водопад тоже плохо стекает и вид какойто не тот.
Вообщем голос за oGre_,
P.S и еще вопрос можно ли ваш декор гденить использовать потом?(водопад нравится)
Старый 07.04.2010, 11:23
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Manhant:
у oGre же не тормозит
у огра декора в 6 раз меньше ^_^
Manhant:
P.S и еще вопрос можно ли ваш декор гденить использовать потом?(водопад нравится)
водопад давно уже в доступном доступе. Он же с хайва Оо
Старый 07.04.2010, 11:25
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Нееет водопад не с хайва это водопад огра без брызгов и сероватого цвета.
А у шурика перебор с декором и всякими постройками так что 10% компов выдержут его карту.
Старый 07.04.2010, 11:27
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от HTC
у огра декора в 6 раз меньше ^_^

спасибо Кэп!
из этого надо сделать вывод, что надо делать карту не только красивой, но и играбельной/смотрибельной.
Старый 07.04.2010, 11:48
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Arte_de_Mort, +1
Но даже у огра немного,но подвисало.Имхо на карте 64х64 больше 5-8к декора ненужно.
Старый 07.04.2010, 12:00
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Проголосовал за Огра по следующим причинам:
Оптимальный баланс между красотой, и затратностью ресурсов к железу, тобиш с работой Шурика, у меня начался адский лагадрон, не пожелал бы врагу компаний с таким количеством обьектов.
+ Огр передал даже своеобразную правдоподобность руин, понятно что фентезийных, но доля реализма там присутствует, и ничего лишнего.
-------------
Не проголосовал за Шурика, уже по вполне явным причинам, гиганское обилие декораций, особенно трава, если бы эти пучки сделать большими моделями, ну в том плане что 40 пучков это 1 модель, а не 40 мелких, которые в своей сумме значительно сильнее подгружают железо, и весь пафос улетучивается.

ну а про Адольфа могу сказать, а вернее даже спросить, почему обгоревшие деревья, ну или просто оскверненные плетью, совершенно не заснежены, да и олдскул уже смотрится порядком ниже, чем работа Шурика или Огра.

и главным фактором было то, что Огр реально постарался над тем, как подойти к своей работе, взял, и сделал даже модели для дуэли, а не взял уже что то готовое, за что огромный +.
Да и как говорится, всего должно быть в меру, даже если разговор идет о количестве декораций.
Старый 07.04.2010, 15:45
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Голос за Огра
Очень понравилась работа и реализация. Сделано очень атмосферно и толково
го го го тырить декор
Старый 07.04.2010, 15:45
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Огр, имхо, пример самой грамотной работы в области левел-дизайна вообще на xgm. Так что понятно, за кого я проголосовал =)
У Шурега похоже на Огра (видно, над одним проектом трудятся =) а Адольфег как-то совсем никак =( Даже ингейм.

Отредактировано Кет, 07.04.2010 в 19:31.
Старый 07.04.2010, 15:46
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Голос отдаю Ogre_. Всё смотрится необычайно цельно в своём хаосе, объёмно и баланс между статичностью и динамичностью.
LLlypuK обгоняет огра в плане атмосферы и (кэп) значительно в объёме лагов на компьютеры среднего пошива. Да, и по "прекрасности", разумеется, одерживает победу.
У работы ADOLF'а однозначный вин в плане атмосферы; вот только, имхо, можно было бы затратить больше времени и развить сабж ледяной могилы во всей своей красе. Но водопады режут глаз ножом водяным и тупым, бессмысленным и беспощадным. =(
Старый 07.04.2010, 18:57
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
ADOLF, в тригерном плане ты всех обошел, пехотинцы приведение, звук вьюги ,перемена силы ветра.
Хорошо, да, но здесь надо было делать на отлично...
Теперь LLlypuK и oGre_ .
наконец-то я дождался того, чего ждал...
LLlypuK просто великалепно, лагает при отдалении(при полном, чтобы увидеть всю карту) много деталей, атмосфера 5+, деталей много, отлично просто 10/10 .
oGre_ блестяще атмосфера супер, крепость, разрушенная от времени, выше всякмх похвал, детали проработаны, даже тригеры есть)) , руины, и дырка в стене(а может и дамбе) с костром мусором и бандотом да и всё другое круто. Я когда бегал, на секунду показалось, что это варкрафт 4, который я с надеждой дожидаюсь. 10/10
Отдаю победу oGre_ , хотя для меня работа LLlypuK 'а была на уровне. Задание было РПГ на одного, и oGre_ её реализовал, а у Шурика как-то не побегаешь, точнее не проверишь её в деле. чисто из-за этого
LVenger добавил:
Если честно я ещё нахожусь в небольшом удивлении от увиденного, вы посторались молодцы, пока по-моему на XGM среди ландшафтеров лучше вас нет
Старый 07.04.2010, 19:44
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
С этого хостинга не качает
Старый 07.04.2010, 19:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.